- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1713 в Романтическая эротика
#943 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть! Выходные можно спать спокойно. )
Признался в любви, наш Русланчик! Как трогательно!
Спасибо, Марика! Надеюсь, это все,? Больше недомолвок и недопонимания не будет! Признались в любви! Я очень рада что Рус после близости с Евой не ходил к Марине! Это снова для меня показательно! Обожаю, Руслана!❤️
Очень хорошая глава!Наконец-то наши созрели и признали свои чувства!Спасибо,Марика!
ну наконец то опредилился с выбором.Не думаю ,что Ева бы и дальше терпела его походы к Марине.Натерпелась она от Руслана конечно и пренебрежение и другую женщину,унижал здорово Еву.Теперь прийдется Руслану очень долго доказывать свою любовь к Еве и и на словах и на деле.
Мы выходим к хеппи энду?)
На Руслана никаких тапок не хватит)))
Она к нему и так, и этак, а он все упирается...
Обиженного строит и великого мученика.
Но ведь в самом начале это он кашу заварил, это он не хотел отношений с женой, а сам жил в свое удовольствие. Ему больно, обидно, но каково было Еве раз за разом на стену натыкаться он не хочет думать. Проще всех вокруг виноватыми сделать.
А ведь Олег верно подметил про "было две". Не мог с двумя управиться и на шведскую семью уговорить, нечего удивляться, что кто-то дал жене то, чего от мужа не получила. Жена ему не предъявляла претензии, что он свое на стороне получает.
Мне кажется, Ева со своей стороны сделала все: и выводы из своих поступков, и на встречу пошла, зная, что все ещё не единственная у него (а ведь это, как минимум, неприятно осознавать, что сегодня с тобой, а завтра с другой, потом снова ты и так по кругу, как хлебать из одной миски).
И снова он к прошлому возвращается...
Беги, Ева, от него, беги...
Спасибо
Марика, спасибо за главу!
Ух, как снова все у них горячо! Рус, конечно, провоцирует ее, надо чуть по-мягче с ней. Она все-таки пришла к тебе под покровом ночи, оставила дочь, делай выводы, что ТЫ очень дорог ей. Немного режет ее своими фразами, но это потому что, он ее любит и ему больно. Поймут ли они друг друга? Надеюсь, да, пора признаваться в любви ❤️ И начать жить вместе одной дружной семьей! Откинуть все прошлое назад и никогда к нему не возвращаться!
Какой же Руслан молодец! Настоящий мужчина! Да, он наделал ошибок, но вовремя осознал это. Надеюсь у него с Евой все будет хорошо, а Алиса будет ему настоящей дочерью. Спасибо большое за проду!!!!
Не ну нормально вообще)))я че то не пойму кто должен был сделать первый шаг навстречу этим возобновляющим отношениям)))Еве респект, молодчинка)))не пойму почему Руслан так ведёт себя, и кидает такие слова, не боится, что Ева просто развернётся и уйдёт, поставив тем самым финальную точку в их отношениях...Я надеюсь, что Ева знает теперь цену себе, упрашивать долго не будет Руслана(конец так конец(Хозяин барин)
Доехал до дома. Это уже хорошо. Молодец Ева. Пришла нему домой и сказала как он дорог: ей и Алиске. Вот и Руслан уже задумался... Ему же тоже нужна Ева и Алиска. Обида только гложет.
Да уж, конечно тяжело ему это принять. Надеюсь он даст ей шанс простить и начать сначало если сейчас прогонит, то наверное Ева больше не придёт. Хорошо, что Руслан к Марине не поехал, значит не всё потеряно и он простит Еву или мы его ата- та, не сможет теперь без своих девочек.
Марика делайте, как считаете нужным.. Как видите произведение я думаю задуманное вами испытания предназначены для того что бы показать настоящую любовь Евы и Руса, что им все не почём.. Что им некто и не что не страшно.. Даже и поедет к Марине то с документами на квартиру или колье курорт, но никак не в койку хочется в это верить.. А если произойдёт что то между ними то он сам себе не простит это будет самое страшное наказание для него
Чёт уже дяденька Руслан подбесивать начинает... Опять завёл старую пластинку.. Она к нему всей душой, а он жопой..
Хоть бы ничего в дороге не случилось.
Докатается Руслан сейчас в таком состоянии. Лучше бы домой и в дрова, разбил бы горы мебели, до крови костяшки на руках...
Если станет прощальным подарком, это перечеркнет все, к чему столько времени с женой шел.
И его замечание про "дотронуться другу до твоей любимой женщины" не верно - такая на тот момент если и была у Руслана, то это была Марина.
Спасибо
Полагаю поедет к Марине, будет с ней. Эмпирическим методом будет убеждаться что нужна только одна Ева. Мужчина с изломанной, изуродованной психикой (эмоциональной инвалидностью после предательства родителей и детского дома), в осознанном возрасте постигает любовь. В случае с Русланом разговоры думаю ничего не решают. Поступки, тактильные ощущения и чувства, как приручение зверя:)
А мне показалось, что без энтузиазма Руслан отреагировал на сообщение Марины. Для себя он давно в е решил, просто сейчас переломный момент. Или же должен случиться подталкивающий случай, что бы определиться окончательно, что для него надо и кто дорог.
Спасибо Марика, напряжение держится.
Ни Рус, ни Олег не достойны Евы)))мне кажется она в какие-то моменты “переросла» их обоих)время все расставила на свои места, каждый получил, что заслужил. В любом случае какой-либо конец не был, своё место под солнцем Ева выбила себе сама- человек ради которого есть смысл жизни - Это её Лисёнок и фирма которую она тихонечко поднимает))))поэтому если Рус поедит к Марине отдавать прощальный подарок, пусть едит и остаётся с ней (Марина просто теперь не отпустит своего мужчину)...А, что у Олега есть дочь, это правда все равно когда-нибудь вылезит наружу, я думаю что если бы Олег знал что у него есть дочка, он бы не остался в стороне для оказания помощи в воспитании и содержания ребёнка)))Еве нужно все рассказать Олегу)))
Про ребёнка Олегу не сказал! Не нравится мне, что он сейчас сядет за руль в таком состоянии. Головная боль и общее эмоциональное состояие может отвлечь его от дороги. Как бы не попал в аварию. Где Ева, опять в гордость ушла? Почему не звонит ему каждую минуту? Также незачем Руслану ехать к Марине как прощальный подарок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена