Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5168 602921

Текущий рейтинг:
#1713 в Романтическая эротика
#943 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 08:21:48

Какая прелесть! Выходные можно спать спокойно. )

Признался в любви, наш Русланчик! Как трогательно!

avatar
04.12.2020, 08:07:31

Спасибо, Марика! Надеюсь, это все,? Больше недомолвок и недопонимания не будет! Признались в любви! Я очень рада что Рус после близости с Евой не ходил к Марине! Это снова для меня показательно! Обожаю, Руслана!❤️

avatar
04.12.2020, 08:13:00

Очень хорошая глава!Наконец-то наши созрели и признали свои чувства!Спасибо,Марика!

avatar
04.12.2020, 09:30:41

ну наконец то опредилился с выбором.Не думаю ,что Ева бы и дальше терпела его походы к Марине.Натерпелась она от Руслана конечно и пренебрежение и другую женщину,унижал здорово Еву.Теперь прийдется Руслану очень долго доказывать свою любовь к Еве и и на словах и на деле.

avatar
04.12.2020, 08:36:47

Мы выходим к хеппи энду?)

На Руслана никаких тапок не хватит)))
Она к нему и так, и этак, а он все упирается...
Обиженного строит и великого мученика.
Но ведь в самом начале это он кашу заварил, это он не хотел отношений с женой, а сам жил в свое удовольствие. Ему больно, обидно, но каково было Еве раз за разом на стену натыкаться он не хочет думать. Проще всех вокруг виноватыми сделать.
А ведь Олег верно подметил про "было две". Не мог с двумя управиться и на шведскую семью уговорить, нечего удивляться, что кто-то дал жене то, чего от мужа не получила. Жена ему не предъявляла претензии, что он свое на стороне получает.
Мне кажется, Ева со своей стороны сделала все: и выводы из своих поступков, и на встречу пошла, зная, что все ещё не единственная у него (а ведь это, как минимум, неприятно осознавать, что сегодня с тобой, а завтра с другой, потом снова ты и так по кругу, как хлебать из одной миски).
И снова он к прошлому возвращается...
Беги, Ева, от него, беги...
Спасибо

avatar
03.12.2020, 08:29:42

Марика, спасибо за главу!
Ух, как снова все у них горячо! Рус, конечно, провоцирует ее, надо чуть по-мягче с ней. Она все-таки пришла к тебе под покровом ночи, оставила дочь, делай выводы, что ТЫ очень дорог ей. Немного режет ее своими фразами, но это потому что, он ее любит и ему больно. Поймут ли они друг друга? Надеюсь, да, пора признаваться в любви ❤️ И начать жить вместе одной дружной семьей! Откинуть все прошлое назад и никогда к нему не возвращаться!

avatar
02.12.2020, 21:20:48

Какой же Руслан молодец! Настоящий мужчина! Да, он наделал ошибок, но вовремя осознал это. Надеюсь у него с Евой все будет хорошо, а Алиса будет ему настоящей дочерью. Спасибо большое за проду!!!!

avatar
03.12.2020, 08:45:40

Не ну нормально вообще)))я че то не пойму кто должен был сделать первый шаг навстречу этим возобновляющим отношениям)))Еве респект, молодчинка)))не пойму почему Руслан так ведёт себя, и кидает такие слова, не боится, что Ева просто развернётся и уйдёт, поставив тем самым финальную точку в их отношениях...Я надеюсь, что Ева знает теперь цену себе, упрашивать долго не будет Руслана(конец так конец(Хозяин барин)

Доехал до дома. Это уже хорошо. Молодец Ева. Пришла нему домой и сказала как он дорог: ей и Алиске. Вот и Руслан уже задумался... Ему же тоже нужна Ева и Алиска. Обида только гложет.

Да уж, конечно тяжело ему это принять. Надеюсь он даст ей шанс простить и начать сначало если сейчас прогонит, то наверное Ева больше не придёт. Хорошо, что Руслан к Марине не поехал, значит не всё потеряно и он простит Еву или мы его ата- та, не сможет теперь без своих девочек.

avatar
03.12.2020, 06:39:32

Марика делайте, как считаете нужным.. Как видите произведение я думаю задуманное вами испытания предназначены для того что бы показать настоящую любовь Евы и Руса, что им все не почём.. Что им некто и не что не страшно.. Даже и поедет к Марине то с документами на квартиру или колье курорт, но никак не в койку хочется в это верить.. А если произойдёт что то между ними то он сам себе не простит это будет самое страшное наказание для него

avatar
03.12.2020, 09:08:43

Чёт уже дяденька Руслан подбесивать начинает... Опять завёл старую пластинку.. Она к нему всей душой, а он жопой..

Хоть бы ничего в дороге не случилось.

Докатается Руслан сейчас в таком состоянии. Лучше бы домой и в дрова, разбил бы горы мебели, до крови костяшки на руках...
Если станет прощальным подарком, это перечеркнет все, к чему столько времени с женой шел.
И его замечание про "дотронуться другу до твоей любимой женщины" не верно - такая на тот момент если и была у Руслана, то это была Марина.
Спасибо

avatar
02.12.2020, 08:58:01

Полагаю поедет к Марине, будет с ней. Эмпирическим методом будет убеждаться что нужна только одна Ева. Мужчина с изломанной, изуродованной психикой (эмоциональной инвалидностью после предательства родителей и детского дома), в осознанном возрасте постигает любовь. В случае с Русланом разговоры думаю ничего не решают. Поступки, тактильные ощущения и чувства, как приручение зверя:)

avatar
02.12.2020, 11:13:46

А мне показалось, что без энтузиазма Руслан отреагировал на сообщение Марины. Для себя он давно в е решил, просто сейчас переломный момент. Или же должен случиться подталкивающий случай, что бы определиться окончательно, что для него надо и кто дорог.
Спасибо Марика, напряжение держится.

avatar
02.12.2020, 10:49:16

Ни Рус, ни Олег не достойны Евы)))мне кажется она в какие-то моменты “переросла» их обоих)время все расставила на свои места, каждый получил, что заслужил. В любом случае какой-либо конец не был, своё место под солнцем Ева выбила себе сама- человек ради которого есть смысл жизни - Это её Лисёнок и фирма которую она тихонечко поднимает))))поэтому если Рус поедит к Марине отдавать прощальный подарок, пусть едит и остаётся с ней (Марина просто теперь не отпустит своего мужчину)...А, что у Олега есть дочь, это правда все равно когда-нибудь вылезит наружу, я думаю что если бы Олег знал что у него есть дочка, он бы не остался в стороне для оказания помощи в воспитании и содержания ребёнка)))Еве нужно все рассказать Олегу)))

Про ребёнка Олегу не сказал! Не нравится мне, что он сейчас сядет за руль в таком состоянии. Головная боль и общее эмоциональное состояие может отвлечь его от дороги. Как бы не попал в аварию. Где Ева, опять в гордость ушла? Почему не звонит ему каждую минуту? Также незачем Руслану ехать к Марине как прощальный подарок.