- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1717 в Романтическая эротика
#921 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо аварии и Марины... Лучше Еве пусть позвонит...
По поводу Олега... Может он и вправду втрескался тогда в Еву... А тут беременность... Он сам был в детдоме, и это сыграло роль, что он не хотел что б ребёнок рос без отца.. Если вспомнить те времена Рус совсем отмахнулся от Евы, а Олег все таки ей дал шанс на новую жизнь и фин не зависимость от мужа. Рус тогда ноги об неё вытерал.. Олег её пытался защитить. Пусть с Русам не айс как честно вышло, а по поводу Евы не была так категорична
Лучше бы вызвал такси, тем более под алкоголем. Ева сейчас себе конечно многое на думает, главное чтобы на квартиру к нему не поехала, а то там Марина. Руслан не стал говорить про дочь, тем более Олег хочет разойтись с Ольгой. Значит Руслан не собирается расставаться с Евой. Тяжело им будет, надеюсь со временем откровенно поговорив, поймут, что измены остались в прошлом.
Очень эмоционально... Я вот читаю с утра, а потом меня на работе пол дня глаз дёргается. Надеюсь он не поедет к ней...
Так, только сейчас этого не хватало, сесть пьяным за руль! Интересно это то, о чем я думаю, именно этот факт станет серьезной встряской для наших героев и читательских нервов? ну, не стоит он твоих нервов! Или все-таки поедет к Марине? НЕТ, я отказываюсь верить в сей факт, он не сможет лечь с ней в одну кровать! Все ты сказал, что вы расстались, не нужно приезжать и давать какие-то ложные надежды! Это встреча только больше подогреет ее!
С Олегом все понятно, искренне жаль, Ольгу, влюбилась, подарила всю себя, личная трагедия ... уверена, она чувствует холод своего мужа. Честнее было бы развестись! Несмотря на боль, которую причинишь Оле. Либо быть до конца, быть со своей женой, потому что на протяжении всей книги у меня сложилось впечатление, что Олег потребительские к ней относится! Ему очень удобно с ней, он не замечает важного, что вокруг него такая преданная и когда-то любимая женщина.
И с Евой он поступил по-предательски, он не разу ей не позвонил, не поинтересовался как у нее дела. НИЧЕГО! Если бы она ему реально была нужна, он хоть как-то но следил за жизнью главной героини, и про ребенка бы узнал!
В Олеге нет надежи, он порхает как мотылек!
Надеюсь Рус щас не поедет к Марине?....а Олег вообщем то не воспринимался как друга Руса,он видимо сам позабыл что они друзья в тот момент когда его усыновили,ведь теперь то у него есть родители и бабки,а Рус так и остался детдомовским парнем и у них уже разные весовые категории.Поэтому видимо Олег решил,что не плохо бы залезть на жену "друга" и в отмазку о том что он влюбился как то слабо верится...если б действительно влюбился пошел бы к Русу и прямо сказал "так и так,люблю твою жену",а не в тайне потра**я её и возвращивая большие ветвистые рога Русу,и при этом не удивлюсь если ещё и имея девушку,а Еве вешать лапшу на уши что Рус в Париж с Мариной полетел не по работе,а развлекаться,так же наверное он типа расстался с девушкой,просто слова,а на самом деле и тут трах тибидох и там трах тибидох.....
Ох и Марика, все теребонькаете слабые нервишки своих читателей))
Скажу честно, в жизни столько всякого дерьма, что конечно хочется ХЭ, но как Рус и Ева к этому придут, решать и писать только Вам))) спасибо ❤️
Все интереснее и интереснее, развязка близка
Вот честно, не понимаю чем уж так провинился Олег перед Русланом? Тем, что посмел посягнуть на его "собственность" в виде совершенно ненужной Руслану жены? Так ведь там не просто спортивный интерес Олега к Еве, и не желание сделать гадость Руслану, там все-таки обоюдные чувства были и неслабые. Вот представим на минуту, что не было бы внезапной беременности бывшей Олега, имели бы сейчас счастливую семью Олег-Ева-Алиса. А Руслану, как говаривал товарищ Жеглов из "Место встречи изменить нельзя", "вовремя надо было со своими бабами разбираться". Вместо этого он будет устраивать пацанские разборки с бывшим другом. Меня, если честно, удивляет позиция Евы. Как ей не было противно быть со своим т.н. "мужем", зная о том, что он спит с ней и с Мариной? По большому счёту, ей бы бежать от Руслана, схватив в охапку дочь и сверкая пятками. Она никогда не будет для него единственной, рано или поздно все равно появится очередная "марина" и моральное оправдание для этого всегда перед глазами - дочь Олега Алиса. Прошу прощения у автора, вот не видится мне ХЭ Евы с Русланом. Для такого брутального, успешного мужика, да еще с таким бэкграундом в прошлом, в возрасте 30+ слишком много рефлексии.
Ева, теперь твоя очередь быть настойчивой и идти "против ветра". в своё время Рус всё равно был рядо, когда ты считала это не нужным.
Разок врезать в надежде, что полегчает, можно))
Но всё-таки какая серьезная встряска должна была произойти, каким бумерангом должно было прилететь, чтобы Руслан остановился на мгновение и задумался над своими прежними действиями...
Спасибо
У Олега кто родился? Надо всё таки Руслан ему врезать, не друг он тебе
Рус понимает, что если сейчас ответит на звонок, может наговорить дури всякой, вывод, он контролирует себя, потому что уверен, пусть и на подсознательном уровне, он остаётся с Евой и Алисой!
Ему нужно еще чуток поварится в этом котле!
Кстати, не смотря на то, что у них произошел с Евой секс поле долгого перерыва, он ждал от нее ответных реакций с самого начала, но главная героиня тоже не поняла вначале своих чувств, либо испугалась! А все потому что, желания и страсть шли впереди, а разговор позади!
Еще один вывод: Руслан реально ждет заботы, теплоты и любви! Ему это нужно не только показать, но и рассказать! Ему нужны слова! Прибеги Ева сейчас к нему, если она его обними и скажет монолог о том, как он ей дорогу, что все мужчины блекли и стерлись у нее из памяти после него и что она принадлежит ему каждой клеточкой своего тела! Все - он не отпустит ее никогда! Но это мое виденье...
Ждем завтрашней проды, встречи с Олегом. Я даже не знаю, чего там будет?
Марика, спасибо!
Да наличие горема отталкивает от Руслана даже не его наличие, а то что у самого рыльце в пушку, а над Евой строился ну как говорится все мы не без греха, но радует то что он учиться любить, прощать покоряет этим
прикольный диалог, шикарный,особо мужской, в целом ярый, строптивый, дерзкий, вызывающий- самый драйв, мозги клепать. ева покорила смелостью и любовью к ребенку, рус мужским покровительством двух девчонок, окружил заботой. только не поняла- русу ева понравилась с первой встречи или был только расчет, будет какой-то намек на это позже и еве каким он показался? кто-то из них еще вспомнит о запахе рубашки, которая успокоила Еву во время беременности, хотелось бы продолжения эмоций со стороны Руса и Евы. пока все нра, ничего лишнего, сюжеты компактные, не драконят и скуку не навевают. к праздникам порадуйте, пожалуйста, новинкой. выезжать -нельзя, по тв смотреть нечего.
визуал Евы обалденный.
Изначально сюжет захватил, очень понравилась главная героиня, произведение читаеся легко. Но к сожалению многое в моей голове не стыкуется. Если читать поседнии выкладки , то Руслан выглядит "благородным козлом". Постоянная любовница на протяжении нескольких лет, которой только пользуется не испытывая никаких чувств, ни дружбы , ни привязанности( и так благородно её "не держит" , типа это ее выбор). Потом не понятно зачем она ему , если есть жена , которая ему интересна как женщина( вроде не восточных кровей, что бы гарем держать). Понятно изначально была, но почему так долго??? Лисенка принял, а это возможно только, если он любит ее мать(мать и ребенка мужчины воспринимают ,как единое целое).Но тоже нет, а если да то зачем ему Марина. И почему не давал развод жене( выгоды никакой , любви тоже+ чужой ребенок и измена). Не понятно вообще зачем изначально хотел семью с Евой( на тот момент любви к ней неиспытывал)+если не скрывал любовницу. А потом удивлялся, что семейная жизнь не складывается. Изначально я думала, что Руслан испытывает чувсва к Еве, но к сожалению не умеет их выражать + он не "голубых кровей" и к нему пренебрежительно отнесся тесть, поэтому он так вел себя.
А такой невозмутимый внешне. Но вся броня, которой себя обложил - в огромныхх трещинах.
Теперь нужно выбрать правильное направление, чтобы двигаться дальше.
А то тапки я ещё спрятала;)
Спасибо
Еще одно доказательство того к чему приводит недосказанность.Изначально были ошибки которые привели их к такому результату,и по себе знаю,что тот фундамент который заложен в человека с детства оставляет свой отпечаток в жизни!Происходит трансформация как Евы так и Руслана.Осуждаю ли я их ,нет!эта жизнь ,и нет человека ,который бы не делал в ней работу над ошибками!)Спасибо большое,Марика за эту историю!наслаждаюсь)
Наконец, хоть какое то понимание, что движет Русланом, не получивший в детстве любви и ласки, просто не знает, что такое любовь, он просто не умеет любить. Мне кажется, его душа начала открываться на встречу Лисенку и он уже начал меняться. Если бы Руслан и Ева больше бы разговаривали по душам, делились своими ожиданиями и переживаниями, то у них может получиться хорошая семья, в которой они все нуждаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена