Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5168 602841

Текущий рейтинг:
#2465 в Романтическая эротика
#1318 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 22:00:50

Потрясающая книга. Без ванили и любви с первого взгляда. В такую историю веришь! Спасибо автор!

avatar
27.12.2020, 13:04:37

и все таки бабеночки конченные дуры, ни гордости, ни самоуважения... ЕЕ "мажут" во все дерьмо, а у нее просыпаются чувства, да еще и виноватость. А собствнно в чем вина, в том что отомстила самодуру его же монетой?....

Понравилась очень. Напряжение не покидало до самого финала. На 38 главе даже сделала паузу, боялась читать дальше. Но очень рада что закончилось так, как закончилось. Не отпускало до финала. Очень захватывающе, непредсказуемо. Супер. Спасибо автору!!!

avatar
17.01.2021, 09:54:06

понравилось, очень. история сложная, но захватывает с первых строчек, не планировала читать, наткнулась в ВК на рекламу и оторваться уже не смогла, спасибо.

avatar
31.12.2020, 21:28:15

Огромное спасибо автору! Книга очень понравилась!

avatar
16.12.2020, 15:24:16

Это что-то невероятное! Такой накал страстей! Эмоции через край, очень понравилось, ничего подобного раньше не читала. Спасибо за эмоции!

Очень редко вся книга как американские горки. Когда от главы к главе эмоции, и все происходящее пропускаешь через себя. Иллюзия - именно этот случай.
Вариантов развития событий у героев было много, очень рада, что какие бы бумеранги им не прилетели, они все-таки нашли путь друг у другу.
Спасибо большое ❤️
Вдохновения!!!

avatar
12.12.2020, 05:31:37

В один пост не вошло, закончу во втором))) Я в восторге от этой книги! С героями, безусловно, расставаться жаль. Но, может быть, они промелькнут в других историях?!)) Марика, спасибо! Подаренное Наумовым счастье навсегда останется в их доме, теперь мы можем за них не беспокоиться))
Желаю вам новых творческих успехов и вершин! Вы пишите невероятные жизненные истории, над которыми можно задуматься, поставить себя на место героев, решить, как бы в этой ситуации поступила я сама... Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2020, 05:24:27

Наши герои прошли через всё - и огонь, и воду, и медные трубы. Я с самого начала была фанатом пары Ева+Руслан, в какие-то моменты казалось, что нет... не быть им вместе... но! Всепобеждающая сила любви и фантазия Марики доказывают обратное))) Я в любой ситуации была на стороне Евы, Руса местами хотелось придушить /каким бы классным он не был, но иногда просто вымораживал своим поведением/, Олег наказан по заслугам, Марину на конечно чисто по-человечески жаль, но не сильно. Она сама выбрала для себя такую жизнь - - заведомо явно знала, что ничего хорошего из их романа не выйдет... Потому осталась лишь с квартирой. Возможно, эта женщина на что-то надеялась в глубине души... но когда Наумов решил жениться на другой, единственное, чем она могла по-прежнему довольствоваться - это встречами с ним. Лисёёёнок ❤️ милейший ребёнок, который сыграл наиважнейшую роль в жизни главных героев! Она помогла им разобраться в чувствах друг другу, сплотить, соединить, полюбить... Моя любимая героиня книги ❤️❤️❤️ Читать финал без слёз было невозможно)) Никогда не перестану благодарить Автора за подаренные эмоции!)) Милый щенок, искренние эмоции Алисы, желание Руслана усыновить мальчика, поддержка Евы...

avatar
12.12.2020, 00:21:58

И не такой то и лёгкий ,этот путь к счастью.Сколько наши герои пережили,прошли,прожили,но несмотря на все, смогли преодолеть все трудности,обрели веру в друг друга на совместное будущее!Я рада за них,очень!!!Спасибо,Марика зато, что подарили нам такую необычную историю,меня очень порадовала концовка о возможном усыновление ребенка,это было до слёз неожиданно...Успехов в дальнейшем написании романов и много благодарных читателей!!! ♡

avatar
11.12.2020, 21:45:04

Аж не верится, что приходиться расставаться с полюбившимися героями. Они столько всего пережили и перенесли, вынесли из всего урок, а самое главное они любят и дарят друг другу счастье.
Спасибо за чудесную историю!

avatar
11.12.2020, 12:07:36

Спасибо большое за книгу, ни минуту не разочаровалась, что купила, было очень интересно. Удачи вам.

Спасибо за чудесную историю.

avatar
11.12.2020, 12:05:42

Спасибо за такую непростую историю любви. Вдохновения Вам, и творческих успехов!

avatar
11.12.2020, 12:01:26

Марика, присоединяюсь к положительным отзывам! Огромное спасибо за Ваш труд! История получилось цельной, глубокой, многогранной! Бросало то в холод, то в жар! Герои получились очень реалистичные, и ошибки их очень уместны, если можно так назвать) действительно, семья это сила, для тех, кто ей дорожит, кто создал её по кирпичику, кто знает понимает её ценность! Очень приятное послевкусие! Вам бесконечного вдохновения и благодарных читателей! Ещё раз, спасибо!

avatar
11.12.2020, 17:52:43

Ну что сказать , хотелось бы , чтобы Олегу прилетело больше, а так пусть будут счастливы

avatar
11.12.2020, 18:33:30

Спасибо огромное за книгу!!! Наконец то Ева и Руслан стали счастливы)))) удачи вам и вдохновения!!! Ждём новых ваших книг.

Спасибо за такой эмоциональный роман! Супер!!!

avatar
11.12.2020, 10:16:39

Марика, огромное спасибо за потрясающий роман! Очень отличается от всего, что я читаю сейчас на литнет!
В Руса верила до последнего и он меня не подвел. С первых минут была настроена позитивно к нему, да, косячил, я одна из редких читательниц всегда была на его стороне! Осуждала за некоторые действия и поступки. Но в конце когда вы открылись его сущность, герой еще больше раскрылся до неузнаваемости! Я снимаю перед ним шляпу!
Не смотря на то, что Ева полюбила Руса всей душой, если бы они расстались, она встретила бы еще мужчина, была бы счастлива. А вот Рус никогда бы не подпустил больше женщин к себе, была бы голая физиология - ВСЕ!
На счет любви Марины к Русу стала сомневаться, думаю ей была так комфортно, привычка в конце-то концов! Любящая женщина все равно рано или поздно стала бы говорить о детях, о семье! Ее всегда все устраивало! ЕЙ было удобно и комфортно!
Рада, что у главных героев есть общий ребенка, заслужили!
И, да! Он еще тогда выбрал ее для себя! Жаль, что она не поняла этого сразу ... и не включила все свое обаяние!
Но ладно, ОНИ ВМЕСТЕ, ОНИ СЕМЬЯ!

Замечательный роман! Читался на одном дыхании. Как я рада, что в их семье царит любовь, да ещё какая! Очень понравилось как Руслан, Еву уговаривал принять собаку: он выбрал правильную тактику, Еве осталось только проследить, чтобы Руслан не халявил и все было исполнено по полной программе. Собака - это же очень серьёзно. Ну а когда Руслан предложил взять мальчика из дет. дома - прослезилась. Даже став богатым и успешным, он не забыл свое детство и решил осчастливить хоть одного малыша. И опять Ева - его союзница! Спасибо, Марика за эмоции!!!! )))