- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1718 в Романтическая эротика
#937 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как нравится роман! События развиваются быстро. Вот теперь Ру лан и узнал, что аборт не сделан. Пока инфаркт его не хватил. Даже предупредил, чтобы она к нему не подходила - опасно!
Какой то этот Олег мутный...
Спасибо, жду продолжения!
Действительно три месяца не увидятся? А что дальше, проблему её это никак не решит, она всё так же будет зависеть от него. А что же Олег, он узнает, что скоро станет папочкой?) Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Правильно, Руслан, отпусти... Время лечит, как говорят. А в нашем случае нужно именно время - как раз он чуть остынет, Ева придумает, как сгладить все острые углы, когда он узнает о ребенке...)) Да и дома стены лечат. Её капитально подорванному состоянию сейчас просто необходимо побыть в привычной, родной обстановке. Тоже думаю, что в этот раз Наумов будет присматривать...) Хотя, не верить супруге нет оснований - Ева понимает, что делает.
Какой шикарный субботний сюрприз))) Марика, благодарю от всей души! ❤️
спасибо за проду- приятный сюрприз.
Да, не просто все в мире большого бизнеса, и они сами - Ева и Руслан, и их отношения стали заложниками этого мира, вырваться из которого без потерь очень сложно.
Спасибо, жду продолжения!
Руслан смог извлечь выгодные знакомства и финансовые перспективы из брака и упрекать Еву что он вложился в неё уже и не совсем вправе, так как по-сути произошёл бартер. И судя по размышлениям он это осознает. Но меня не покидает мысль что он хотел жениться именно на ней и чем-то она его «зацепила». Спасибо Марика, Вы филигранно добавляете в сюжет «краски» и «оттенки».
Думала, сегодня узнаем, что последует за неожиданным утренним появлением Руслана с его тихим "Ева...", вот прям ждала, чтоооо он хотел сказать)) А тут бац - и не угадала опять)) Еще два дня жди до понедельника! Зато мы узнали ошеломительные подробности о нашем главном герое...)))
До чего же разные они, по сути, люди. На первый взгляд, ничего общего, абсолютно... Разные социальные статусы, разные жизненные приоритеты, разные взгляды на совместную жизнь... причём Ева пыталась сблизиться с ним, но он все эти попытки считает холодными, отчужденными... Пытаюсь проанализировать их мысли, и получается, что она ждала от него ласки, а он хотел услышать "спасибо". Обеспечить такую жизнь, к которой она привыкла - этого мало. Как они смогут найти общие точки соприкосновения без неприязни, взаимных упрёков, как научатся понимать и чувствовать друг друга? Переживаю за них, как за родных))
Меня радует вот что: известие об ухаживаниях Мартынова вызвало у Руслана ничто иное, как чувство ревности. Но он не осознал этого... либо боится себе в этом признаться)
Марика, спасибо большое! Хороших вам выходных! :-)))
Она исчезнет на время.и родит и вмтанет на ноги. Точно!!!! Спасибо автору!!! Трудно ждать.
Руслан будет следить за ней сомневаюсь, что три месяца она будет жить спокойно. С такими нервами как нормально беременность будет протекать. Неужели у неё нет совсем никаких родственников чтоб помочь, может хоть какой-нибудь дальний появится.
Марика, спасибо за бонусную главу! Хотя для меня вчерашняя глава была бонусом, а сегодня логическая)
Мне кажется хоть немного, но все-таки лёд тронулся! Поговорили, высказали друг другу претензии, дали время, нашли золотую середину, да не все так без облачно, но все же.
Теперь думаю, что будет после этого расставания. Будут капаться в себе , придут к выводу, что они близкие друг для друга люди, хотя между ними лежит огромная пропасть.
Как он спустя время воспримет ее беременность?
Спасибо за приятный сюрприз в виде продолжения. Странно то, что у девушки из столь состоятельной семьи нет драгоценностей которые можно продать (заложить) и снять квартиру, а то и вовсе купить.
Дочитала до глав с Олегом...как-то слишком для меня с другом, извините, идеальных конечно нет, но это аморально
Интересно почему Руслан слова отца Евы, что он жесткий человек, а она маленькая девочка, которая еще верит в сказки и их понятия брака заметно различаются перевел для себя как "ты ее не потянешь". Вроде умный человек...
Ева для Руслана как билетик в лучший свет,без чувств и обязательств (кроме рождения ребенка)просто какой-то дефектный брат...изначально не смогли найти подход друг к другу хоть какое-то общение между людьми должно же быть...
Руслан еще больше укрепился в моих мыслях! Я не считаю его негодяем!
Обстоятельства, общество делают нас такими, какими мы есть!
Между ним и Евой огромная пропасть! Социальная, душевная, но они оба стали заложниками этой непростой ситуации.
Уверена, он был хорошим амбициозным парнем, захотел откусить лакомый кусочек (не вижу ничего в этом предосудительного), нет связей и денег, как говорится «давай досвидания!». Он попытался прорваться в их мир! Он получил деньги, славу, только душевного спокойствия и удовлетворения - нет!
И, кстати, я снова заметила, в его голове Марины нет! Он думает о ком и о чем угодно, но не о ней! Значит, Марина, скорее всего, просто женщина удовлетворяющая его физически. Даже привязанности особой нет, раз оон о ней не вспоминает!
Мне его реально жалко, в его голове проносятся эти неприятные, унижающие слова! Хотел доказать, что достоин многого и вывернул душу наизнанку - отчего самому теперь паршиво! Этого ли он добивался, этого ли хотел!
За всё приходится платить. Рус вёл себя с Евой как чудак на букву "М". Получил по заслугам. Одними бабками уважение жены не заслужить. Пока выстраивал свой статус, растерял человечность. Нисколечки его не жалко. А Еве надо стать похитрее. Её материнство обязывает выжить вопреки вмему и утереть нос этм двум козлинам. Точно говорят:"Скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты". Олег и Рус точно друг друга стоят. Вот бы Ева послала их обоих и уехала куда подальше. Не думаю, что отец не оставил какой-нибудь стратегический запас своей единственной дочери. А эти два мудильяни пусть няньчат свои комплексы и выдуманные ими же приоритеты.
Спасибо за проду. Теперь поведения Руслана становится понятным.
А мне интересно, что за подарок был для Евы в сумке, когда Руслан нашёл результат узи. Получается хотел её порадовать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена