- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1718 в Романтическая эротика
#937 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн и правда не понимает что именно пошло в его жизни не так. Я думала прочитав его мысли я стану думать о ГГ по - другому, но нет, мнение моё не изменилась. У героя куча не реализованных амбиций и как не странно, комплекс неполноценности. Оттуда и такое отношение к жена,эдакая месть богатеньким людишкам. Ева ему была нужна как билет в "ВЫСШЕЕ" общество, да вот только не совсем по зубам оно ему оказалось. Ни о каких чувствах и речи нет,эгоизм не более. Правильно её отец сказал, деньги не все решают. Взрослый мужчина, а простых вещей не понял. Будем надеяться, что сейчас хоть что-то осознает, ведь уже начал задумываться, уже хорошо. Ему как и Еве нужно мысли на место поставить. Им ещё предстоит провести большую работу над ошибками. Спасибо автору за проду,надеюсь мы ещё услышим о чем думает Руслан.
я пока не представляю, что сподвигнет Рус и Еву к нормальному диалогу...она его боиться, её измена для него -пропасть.... наверное только если с Евой что-то случится и её жизнь будет под угрозой...
Это общество Евы. Но значит он с Мариной не должен появляться. Про Марину ни слова..... Спасибо автору, ждём продолжения!
Недолюбленный, обиженный на жизнь мальчик. Сколько же у него комплексов. Не удивительно теперь почему он ТАК смотрит и относится к Еве. А прояви он к не немного ласку и внимания с первой брачной ночи, то смог бы завоевывать по тихоньку доверие и любовь жены. А получается из-за его комплексов наломано много дров. Что ж, хочешь уважение жены, меняйся сам.
Марика, спасибо за раскрытие некоторых мыслей героя!
Спасибо, Марка! Теперь все поступки Руслана стали понятны, там даже симпатии не было никогда, а просто возможность попасть в бизнес элиту...Даже предположить не могу, как гг смогут преодолеть все сложности во взаимоотношениях, это ведь Руслан ещё не знает, что Ева обманула и оставила ребёнка...
Да ему развод сейчас не выгоден. Лучший выход ему переехать к Марине и оставить Еву, а дальше будет видно. Правда он не знает про киндер . ....., ..йй его ожидает от Евы. Руслану можно ребёнка и с Мариной родить.
меня интересует только 1 вопрос: почему Рус не узнал с кем Ева ему изменяла? это ведь проще простого- распечатать звонки и узнать номер!
Марика, я восхищаюсь вашей фантазией, правда. Не представляю, как можно разрешить все эти проблемы, разобраться в ситуациях, понять друг друга, искупить вину друг перед другом, начать сначала... Насколько сложен этот путь! Ведь рано или поздно вскроется ложь Евы во спасение ребёнка, и как Руслан отреагирует, ещё неизвестно. Она молодец, что не идёт у него на поводу, на свой страх и риск отстаивает право быть матерью. Его тоже можно понять... "я тебе детей на воспитание не приводил"... Сразу вспоминается фраза "жизнь - боль", у этих героев в прямом смысле, совместная жизнь - боль. Как её излечить, знает только автор!))
Марика, поздравляю с подпиской! Книга очень необычная. Я ещё ни в одну так глубоко не погружалась. Спасибо! ❤️❤️❤️
неужели у Руслана совесть проснулась? Хотя он молодец, что всё-таки отступил ночью. Не каждый мужчина в том состоянии это смог бы сделать. Интересно, что теперь скажет? Спасибо!! С нетерпением буду ждать продолжения!
Наверное, единственное правильное решение было сейчас и, правда, обмануть Руслана, на счет того, что она не сделала аборт. Спасибо, что в пьяном угаре, он все-таки не взял ее!
Марика, а вот теперь следующее, я заметила - «запах его тела на удивление был мне не противен». Это что, первые отголоски каких-то новых чувств? Я хотела бы в это верить.
Вот убейте, но уверена, что Руслан точно что-то чувствует к Еве! Просто он собственник по натуре, его колбасит от мысли, что она могла быть с кем-то! Чувства серьезные - отсюда вся это грязь, мерзость, боль к Еве. Снова повторюсь, не знаю, почему он раньше не проявил должного внимание к своим эмоциям и чувствам, но знаю, что она ему ой как небезразлична!
И еще ,чего там у Руслана приключилось?
здраствуйте, я тоже купила книгу на этом сайте первый раз, история очень понравилось, необычная
Руслана конечно клинит сейчас, ведь она сейчас у него вызывает отвращение. Может он всё таки решит её отпустить их брак натуральный с браком.
Ничего не понимаю зачем Руслану такая проблемная жена, ведь не любовь им движет? А можно хотя бы одну главу от Руслана, чтобы понимать зачем ему это?
У меня предположение о поведение Руслана))) Руслан узнал, что он бесплоден и сейчас горько сожелает об аборте Евы.
Спасибо! До завтра!
С подпиской. Спасибо. Жду продолжений
Жду, жду с нетерпением!!! Спасибо автору!
Спасибо за эмоции! Я с вами)
С подпиской! Обязательно присоединюсь при возможности! Книга очень интересная! Вдохновения!!!
Какой Олег друг?? Настоящие друзья так не поступают, с таким другом и врагов не надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена