Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602926

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#937 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 08:53:36

Марика, Поздравляю с Подпиской!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.10.2020, 08:52:00

С подпиской ❤❤❤❤!!!

avatar
22.10.2020, 08:51:04

С подпиской, Марика! ❤️❤️❤️

А я обвиняю Олега. Мало того, что он влюбил в себя жену друга, да ещё не расспросил об их совместной жизни. Если бы Ева сразу сказала, что секса между ней и мужем нет, Олег должен был предусмотреть двойную защиту. Наверное, когда все выяснилось было уже поздно. А сейчас все придётся расхлебывать Еве. Жалко, Олега удар не хватил, когда он узнал про беременность Евы.

avatar
21.10.2020, 18:37:28

Допустим Руслан изменится в лучшую сторону, но как можно принять нагуляного ребенка?! Одно дело когда познакомился и уже был ребенок, а другое дело при тебе , ещё и от друга... не поверю , что такое можно простить, принять, еще и понять. Вся ситуация отвратительная.

avatar
21.10.2020, 17:14:21

Прочитала на одном дыхании) 8.00 по мск жду с нетерпением - отслеживание пополнения книги в это время вошло уже в моё расписание)
Держись, Ева! Сколько бы тапок сейчас в меня не полетело, но и Наумову всё случившееся будет уроком. Меня прям бесит, когда он постоянно говорит, сколько бабла в неё вложил. Не очень это как-то по-мужски, деньжата свои драгоценные припоминать. Но я надеюсь, он исправится! Если это будет теперь единственный мужчина у Евы, значит воспитывать его будем все вместе!))) У неё уже в мозгах отложилось, и наверняка навсегда запомнится, что её "купили". Ещё бы счёт выставил, блин!
Не только героине нужно становление личности проходить, герою тоже многому бы поучиться...))) Но я верю - это всё мы обязательно увидим! Спасибо большое, Марика! ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2020, 16:30:38

Подскажите пожалуйста, а сколько глав будет в книге?

avatar
21.10.2020, 16:28:06

В разговоре Евы с мужем, все что говорила она, это детский лепет. Пора Еве взрослеть, скоро мамой станет.
Спасибо, жду продолжения!

Аргументы у Руслана - огонь. И про верность, и про предательство. И только для него одного.
Если Ева пойдет на поводу у него теперь, а потом и останется с ним, он всю жизнь о нее будет ноги вытирать, а будущие дети, если они будут, такое отношение будут видеть.
Только вопрос: куда ей идти, если уходить?((
Спасибо

avatar
21.10.2020, 08:38:09

Аааа! Бедный Руслан!! Какой ужас!!! Согласна со всем о чем он сказал о Еве!! Он ей помог - когда Она об это просила, решил все её
финансовые проблемы! Официально взял в жены! Просил только не гулять... А она беременна не понятно от кого... И даже не от того, на кого он думал... Грязно все это, конечно... Для Руслана - удар настоящий... Хорошо он в эмоциях ничего с гулящей женой и залетевшей, не понятно от кого, не сделал...

avatar
21.10.2020, 09:12:31

И здесь приходит на ум киношная фраза:"У каждой матери есть её животное право отстаивать своё дитя". Мужиков может быть бесконечно много. Это, уж, как масть пойдёт. А дети и родители-это Божий дар. Мы их не выбираем. Они просто нам даны свыше. Если Ева сдасться на милость мужа, то её становление как женщины накорню потерпит фиаско. А ещё народная мудрость гласит:"Если мужчина любит женщину, он полюбит и всех её детей". Так что, надеюсь, что беременность превратит Еву в тигрицу, что способна отстоять свою семью. И, к сожалению, её семья-это пока лишь её ребёнок от любимого человека.

avatar
21.10.2020, 09:03:54

Марика, спасибо за проду! Очень эмоционально! Руслана я понимаю, для него это как ведро холодной воды вылить! Не ожидал такого от Евы! И было бы удивительно, если б он сказал "ооо, беременна, ну ладно, воспитаю как родного)" сейчас Ева сбежит от него.. И переждет) а там и аборт делать поздно) и там уж придётся им уживаться как то) ох, хочу продолжения!

avatar
21.10.2020, 09:34:52

Знаете, читаю некоторые коменты и диву даюсь. Сама виновата, так ей и надо, нужно было мозгами думать или, что там ещё пишут. Вопрос у меня:- чем же она такое отношение заслужила? Она когда за него замуж выходила, была соплей, да и сейчас тоже. До него у неё не было серьёзных отношений, что он ей как женщине дал, в первую брачную ночь ушёл к любовнице, с самого начала дал ей понять, что как женщина его не интересует и только по глубокой пьянке может грубо трахнуть её. Сколько раз она просила его о ласке, сколько пыталась с ним поговорить, он отмахивался. Не спорю она в плане денег ни в чем не нуждается и с делами отца помог, но тоже как помог, закрыл долг, а на просьбу помочь, замечу не материально, а в плане совета он её мягко говоря послал! Не спорю героиня должна была по отношению мужа понять, что нужно брать себя в руки, не зависеть от него, но это ведь только со стороны легко, не будем забывать что Ева ещё очень молода. Измену, тоже не оправдываю, НО когда ты изо дня в день наблюдаешь за изменами мужа, который не скрывает их и более того всем видом даёт понять, что любовница лучше тебя, ты захочешь почувствовать себя хотят бы немног желанной.

avatar
21.10.2020, 09:56:45

Спасибо Марика! Вот дала себе слово, если ребенок не от Руслана - подписку покупать не буду!
Нет! Все-таки буду! Наверное, потмоу что история цепляет! И главный герой - это Руслан, ни на минуту в этом не сомневалась! Хочет увидеть, как этот самовлюбленный индюк воспылает чувствами к Еве, но и главная героиня тоже должна что-то почувствовать к нему. Интересно будет наблюдать за становлением их отношений! Не знаю, что вы там придумали, как они будут вместе, что должно произойти?
А теперь к разбору проды. Руслан - другой реакции я не ожидала! Да, он спит с другой, но он собственник по натуре! У него есть жена с которой он не спит, практически, не интересуется ей, но тем не менее она для него не просто статус, она при нем, поэтому должна быть только его. Затем меня не покидает чувство того, что Ева ему интересна и он, скажем так, украдкой глядит на нее! Не знаю почему, он не проявлял особо рвения (взможно, с Мариной сильная привызанность), гордость, а может не уверенность в себе. Я и по жизни замечаю, что мужчина очень бояться красивых женщин - думает, что они все меркантильны, пустышки, глупенькие, но это не так!

Вот нравятся мне Ваши пункты 2 и 3. Пусть выстраивают свои отношения, а мы будем читать роман.

Руслану противно до неё дотрагиваться, а ей после Марины может тоже до него. Ситуация безвыходная и скорее всего аборту быть, так как идти ей не куда. Интересно в дальнейшем как он ребёнка с ней делать будет на Эко пошлёт раз трогать её противно.

avatar
21.10.2020, 08:30:16

крепко Ева прошлась по его самолюбию и мужской гордости... так ему и надо....может в дальнейшем не будет чувствовать себя "богом".

avatar
21.10.2020, 08:43:21

Спасибо автору. Хочу видеть Еву чётко и твёрдо стоящей на своих ногах, уверенной и чтобы Руслан, Олег зауважали. А Марина обзавидовалась. Но вам виднее.!

avatar
21.10.2020, 08:48:38

чем больше читаю ,тем больше убеждаюсь ,что в том что случилось с Евой львиная доля вины Руслана.Так цинично вести себя с юной девочкой ,которую взял в жены ,за которую должен нести ответственность,поставил во главе угла свою любовницу.Довел ее до такого состояния своим безразличием и пренебрежением,что скучающему ловеласу Олегу не составило большого труда охмурить ее.

avatar
21.10.2020, 08:37:07

Сами виноваты.. Пусть расхлебуют... Аж подтряхивает от предвкушения))