Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602922

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 08:31:21

Вообще очень интересный сюжет, мне кажется, я такого ещё не встречала, хотя я на Литнете давно торчу) Обязательно буду читать!

Да уж, жёстко он с ней, но по другому она не понимает. Надо было сразу приоритеты в отношениях расставить Руслану и тогда проблем бы не было.

avatar
20.10.2020, 22:42:19

Бедная Ева( мне ее так жалко((

avatar
20.10.2020, 16:05:44

Знаете, если хоть на миг поставить себя на место Евы, в голове крутится только одно слово - дурдом... Как она всё это переживёт? Однозначно, аборт делать нельзя, какие бы сейчас современные методы прерывания не практиковали, но показаний для этого у неё нет. Следующую долгожданную беременность можно ждать годами, или вообще, её может не быть...
Сначала Руслан повёл себя неожиданно спокойно, я даже удивилась) Но ярость постепенно накрывает. Хоть и были "отношения-недоотношения", а ветвистые рога ой как примерять не хочется... Говорил он, чтоб ни один кобель её не трогал. А она сколько раз спрашивала, с Мариной...?! Почему, требуя верности от женщины, ты не отвечаешь ей тем же...? Да, мы не "ловили его за руку", образно говоря, об его изменах одни слова и намёки...
Но, чувствуется, без жертв ситуация не разрулится) Имя счастливого папашки Ева вряд ли назовёт, это если только Наумов сам землю носом рыть будет в его поисках, нанимая детективов, или чего уж там... (что-то понесло меня уже не в ту степь...)).
Всем героям терпения! Читателям и автору тоже))) Марика, спасибо, дорогая! Я пошла запасаться литрами валерьянки :-)

avatar
20.10.2020, 11:07:34

нужно еще несколько прод чтобы уже понять в каком направлении мыслить,что-то я совсем запуталась....Спасибо,жду продолжения!

Хорошо, что узнал про беременность. Теперь, на все воля Автора))) Только не аборт и возвращение её к Олегу!

avatar
20.10.2020, 16:00:54

Интересно, как долго Ева собиралась скрывать от мужа, свою беременность от другого, надеялась - может рассосётся. Хоть и случайно, но Руслан все узнал и что он предпримет дальше...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
20.10.2020, 09:25:42

Вот знаете, что реально меня порадовало, это то, что факт беременности так долго не стали скрывать. Хорошо, что не тянули кота за хвост. Можно немного выдохнуть, Руслан узнал о беременности своей жены от другого.
Марика, вы все время отстаиваете Еву, говоря, о том , что у Руслана у самого рыльце в пушку. Но сегодняшний разговор, его неподдельный интерес к Еве наводит на мысли, что он видит заметные изменения в ней, замечает, что она не ходит с подругой , вывод - не так уж она ему и безразлична, в нем есть что-то человеческое, он переживает и беспокоиться! Очень надеюсь, он не будет произносить слово аборт! Пусть это будет развод! Но не аборт, не хочу в нем разочаровываться.

avatar
20.10.2020, 12:02:06

Что ж, теперь отношение Руслана к Еве оправданно, заслужила, что не говори. Это неприятно узнать, что твоя жена, хоть и живут они странно, беременна от другого.
Да, очень запутанная и сложная ситуация получается, но тем интереснее читать.

avatar
20.10.2020, 11:47:33

Дело ясное, что дело тёмное. Ситуация многосторонняя. Но виноваты оба. И Ева с её утешением в Олеге (мне кажется, там тоже не все так просто. он такой вжух любвеобильный и все для неё ли? и зная последствия лез то сам к ней,поэтому пусть пеняет на себя. Меня вообще, он бесит). Руслан тоже хорош, при молодой жене, можно было бы любовницу и в тени подержать и не так явно показывать, что ему от Евы нужен только наследник. Вобщем заварил кашу... Интересно, как разгребут.

Почему-то мне кажется Руслан отправит её на аборт. А у неё какое-нибудь своё жильё есть?

avatar
20.10.2020, 09:32:44

Во многом виноват Олег. Много чего не говорил. Еву обманывал, Ире своей тоже врет, наверное и про Руслана тоже. Во многом в этой ситуации вина Олега. Он ещё покажет своё «прекрасное личико»
Обещал помочь с делами фирмы, не помог. Только проблем добавил.

avatar
20.10.2020, 08:51:26

Ева мне котёнка слепого напоминает..ей бы глазки открыть, на ножки встать и коготки отрастить да подлинный...и как можно быстрее...времени у неё совсем нет. А Руслан думаю сдерживает себя, ну чтоб не прибить её.

avatar
20.10.2020, 10:08:52

Вот пусть и узнаёт, что это за кобель(. Лучший друг(((. Помог так помог(((

avatar
20.10.2020, 09:41:47

хорошо ,что правда так быстро наружу вылезла.Что будет , то и будет ,теперь к одному концу.Почему то кажется ,что Руслан не откажется от нее .Взрослый ведь мужик понимает ,что если не бросил ее на произвол судьбы ,не трахал бы свою Марину по Парижам и не только там и не искала бы она утешения у всяких козлов Олегов.

avatar
20.10.2020, 08:48:22

Думала, что Руслан с ней разведётся когда узнаёт, что она в положении, но почему-то мне кажется, что нет!! Это будет слишком простое решение!
Еву не жалко! Каждый должен отвечать за свои поступки, как и впрочем и Руслана. Тем наверное и интересно, что не скучно, как и в жизни...

avatar
20.10.2020, 08:45:07

Спасибо большое! Удивляюсь комментариям, оуждающим Еву! Уважаемые мадамы! Житие праведников не на этом сайте!! Не туда вас занесло!!

avatar
20.10.2020, 08:17:17

Почему-то совсем нет сочувствия к Еве... После её реакции на беременность девушки Ольги... Глупая и очень эгоистичная девочка... Которая думает только о себе.. С низкими моральными качествами... Продалась Руслану (причем сама предложила сделку).. Изменяла ему.. Забеременела от любовника, которому не нужна..

Да уж.. Еву не жаль, любовь, страсть, это все понятно, но голову то иметь надо. И вообще её поступок уж совсем не лучше Руслана, даже пожалуй хуже, учитывая последствия

Я бы даже сказала, что Руслан ещё неожиданно спокоен. Или пытается держать себя в руках. Но это спокойствие явно как затишье перед бурей.
Жаль Еву. Глупая, местами ещё где-то слишком наивная. Пыталась свой кусочек счастья урвать там, где муж не хотел на нее даже смотреть, а сейчас такой откат получает.((
Спасибо