- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство было после прочтения, будто это я на лестнице сижу... Очень реалистично, Марика!
Для воспитания "внутреннего стержня" Еве нужны были эти "грабли" в жизни, образно говоря, пока шишку не набила бы - ничего не поняла. Все мы в чём-то ошибаемся - без этого жить невозможно...))
Руслану тоже не мешало бы "настучать по шапке" - он должен был стать для Евы не только источником финансирования и решения проблем, но и тем самым "плечом", которое ей необходимо. У неё нет никого, с кем можно было бы поделиться душевными переживаниями, у кого найти поддержку и понимание. Есть подруга Рита, но и с ней она особо не делится подробностями своей несладкой жизни... Главную героиню хочется жалеть, несмотря на роман с Олегом (который хоть ненадолго, но стал для неё глотком свежего воздуха во всей этой пучине проблем). В общем, пока в мыслях мрак, депрессняк и надежда на просвет в конце тоннеля...
Спасибо за эмоции, дорогой Автор!))))))
Про Олега, который не заморачивался и право эти месяцы от жизни все - очень верно подметила... Пока Ева строила воздушные замки в голове, он прочно стоял на ногах.
А если сейчас ещё и Руслан Подолье масла в огонь, то Ева может и сорваться и глупостей натворить.
Спасибо
Что и стоило ожидать. Ева не подумав, с головой окунулась в отношения с Олегом. Считай дважды предательство. Но от мужа не так больно, как от Олега, ведь она доверилась ему, поверила. Даже не представляю что бедную Ему ждет дальше. Если бы Руслан с самого начала дал понять, что заинтересован Евой, уделял внимание и открыто не демонстрировал свою Марину, может со стороны Евы и был бы отклик.
Ну, вот ее сказка и закончилась, интересно как будет оправдываться Олег, если будет, что предпримет Ева. Спасибо Марика, очень интересная история, я с Вами и жду продолжения истории!
Дождик... За окошком уже полдня льет... Ева тоже плачет. Будем ждать продолжения и солнышка. Спасибо Автору!
Марика, спасибо за проду! Мы с Вами, очень ждём продолжения!
Сердце мое так и застыло пока дочитала...Не ожидала именно такого поворота.Пока до конца не могу понять Олега...всё таки буду надеяться,что он не спал с Евой и Олей одновременно ((((Спасибо большое за главу❤️
Просто жесть! Так жаль Еву! Я прям прочувствовала, как ей было больно от предательства! Просто нет слов! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!
Такого как Руслан надо как то заставить Еве уважать её. А она..... Удачи!!!
Марика, спасибо! Для меня глава не такая уж и грустная! Закономерная, скорее! Надеюсь, Ева повзрослеет после этого!
Ну, да разбились мечты и представления Евы о счастливых отношениях, о справедливых и честных людях, а не пора ли ей взрослеть?
Самое главное пусть она не окажется беременной от Олега! Иначе будущего с Русланом не будет!
А если честно, Руслан самый безобидный персонаж для неё- он ей никогда не вра с самого начала, четко Все говорил! Она жила на его деньги, она покупала сексуальную одежду и ублажала Олега, все что у неё было- все на деньги Руслана! Только самое сокровенное, что у неё было тело и душу она подарила Олегу!
Три дня есть у главной героини, конечно, если Руслан не передумал куда-то ехать! Три дня, чтобы плакать, рвать и метать! Подумать хорошенько о своей жизни! Нельзя быть стрекозой по жизни! Она живет - не знает забот!
Надо включить голову! Надо переступить через все! И начать строить свою жизнь с чистого листа, а там может и муж окажется самым верным и добрым ...
Получается Олег спал с Ольгой и Евой одновременно? Молодец конечно теперь жениться, надеюсь с Евой теперь прекратит отношения, только помощь с фирмой, если она конечно другого помощника не найдёт. Олег запутался тут и долгие отношения и ответственность и симпатия к Еве.
Если бы Руслану было не все равно, то он давно бы почувствовал, что у Евы есть связь на стороне, и все бы очень быстро выяснил, он ведь не лопух, значит пока его все устраивает. Его далеко не монашеский образ жизни служит прмером для нее. Спасибо, жду продолжения!
Теперь мне нравится! Неожиданно! Хороший поворот! Спасибо! Еве действительно надо взрослеть, думать о фирме,о муже, он же хорош!!! больше работать. И конечно я всё таки за союз Руслан и Ева!
Олег....Разочарование...интересно, ему просто захотелось развлечься с женой друга, нервы пощикотать,пока его девушка от токсикоза мучается..... Или Ева ему действительно нравится? А Еву мне жаль, ей просто хотелось тепла и любви, которого она лишилась после смерти отца.... Вот теперь даже и не знаю как она будет верить в какие то чувства со стороны мужчин. Олег это её видимо самое большое разочарование. Спасибо за книгу, очень интересно, что будет дальше.
Вот вам и милый добрый Олег(((. Мутный тип(. И никакой не друг Руслана. Нужна ли была ему Ева или решил «помочь» другу?(((( Потом ещё и шантажировать ее будет(((
Почему то не верь в искренность Олега, жду от него подлости(
книга бесплатно или патом станет платно
Марика, если героине так неприятен муж, его прикосновения...неужели возможен с ним ХЭ? Неужели с Олегом сиюминутное?..хотЯ понятно, что Героиня запуталась...Сил ей! А чего ожидал Руслан? Он наверно, уже догадывается, что что-то тут не чисто) все мы хотим вимания,доброты и ласки, не говорю уж о Любви))) а если от мужа этого не получаешь, то начинаешь искать на стороне.
История не о «Честь дороже жизни» и не о том что «Лучше голодать, чем с кем попало быть...». Героев «никого не жаль» как в песне Шнура. Считаю бессмысленным рассматривать ситуации и поступки героев в системе координат порядочного и нравственного человека, потому как если по Гамбургскому счету, то ни молодость, ни невнимательность мужа (жены) не являются оправданием поступков героев.
Спасибо большое! Добивает мня отношение читательниц к Руслану и Еве! Значит,молоденькая девушка плохая,потому что нашла тепло и участие в Олеге, а Руслан весь из себя такая невозможная жертва с рогами! Если бы он изначально относился к жене нормально,а не как к купленной вещи !! Очень хотелось бы, чтобы когда всплыла правда об отношениях Олега и Евы, при разборках присутствовала и Марина, пусть при ней Руслан покажет отношение к жене и любовнице!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена