Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602922

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 12:45:20

Такое чувство было после прочтения, будто это я на лестнице сижу... Очень реалистично, Марика!
Для воспитания "внутреннего стержня" Еве нужны были эти "грабли" в жизни, образно говоря, пока шишку не набила бы - ничего не поняла. Все мы в чём-то ошибаемся - без этого жить невозможно...))
Руслану тоже не мешало бы "настучать по шапке" - он должен был стать для Евы не только источником финансирования и решения проблем, но и тем самым "плечом", которое ей необходимо. У неё нет никого, с кем можно было бы поделиться душевными переживаниями, у кого найти поддержку и понимание. Есть подруга Рита, но и с ней она особо не делится подробностями своей несладкой жизни... Главную героиню хочется жалеть, несмотря на роман с Олегом (который хоть ненадолго, но стал для неё глотком свежего воздуха во всей этой пучине проблем). В общем, пока в мыслях мрак, депрессняк и надежда на просвет в конце тоннеля...
Спасибо за эмоции, дорогой Автор!))))))

Про Олега, который не заморачивался и право эти месяцы от жизни все - очень верно подметила... Пока Ева строила воздушные замки в голове, он прочно стоял на ногах.
А если сейчас ещё и Руслан Подолье масла в огонь, то Ева может и сорваться и глупостей натворить.
Спасибо

avatar
16.10.2020, 14:32:29

Что и стоило ожидать. Ева не подумав, с головой окунулась в отношения с Олегом. Считай дважды предательство. Но от мужа не так больно, как от Олега, ведь она доверилась ему, поверила. Даже не представляю что бедную Ему ждет дальше. Если бы Руслан с самого начала дал понять, что заинтересован Евой, уделял внимание и открыто не демонстрировал свою Марину, может со стороны Евы и был бы отклик.

avatar
16.10.2020, 14:15:45

Ну, вот ее сказка и закончилась, интересно как будет оправдываться Олег, если будет, что предпримет Ева. Спасибо Марика, очень интересная история, я с Вами и жду продолжения истории!

avatar
16.10.2020, 14:10:51

Дождик... За окошком уже полдня льет... Ева тоже плачет. Будем ждать продолжения и солнышка. Спасибо Автору!

avatar
16.10.2020, 13:25:39

Марика, спасибо за проду! Мы с Вами, очень ждём продолжения!

avatar
16.10.2020, 09:06:51

Сердце мое так и застыло пока дочитала...Не ожидала именно такого поворота.Пока до конца не могу понять Олега...всё таки буду надеяться,что он не спал с Евой и Олей одновременно ((((Спасибо большое за главу❤️

avatar
16.10.2020, 09:45:20

Просто жесть! Так жаль Еву! Я прям прочувствовала, как ей было больно от предательства! Просто нет слов! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
16.10.2020, 08:53:16

Такого как Руслан надо как то заставить Еве уважать её. А она..... Удачи!!!

avatar
16.10.2020, 09:49:26

Марика, спасибо! Для меня глава не такая уж и грустная! Закономерная, скорее! Надеюсь, Ева повзрослеет после этого!
Ну, да разбились мечты и представления Евы о счастливых отношениях, о справедливых и честных людях, а не пора ли ей взрослеть?
Самое главное пусть она не окажется беременной от Олега! Иначе будущего с Русланом не будет!
А если честно, Руслан самый безобидный персонаж для неё- он ей никогда не вра с самого начала, четко Все говорил! Она жила на его деньги, она покупала сексуальную одежду и ублажала Олега, все что у неё было- все на деньги Руслана! Только самое сокровенное, что у неё было тело и душу она подарила Олегу!
Три дня есть у главной героини, конечно, если Руслан не передумал куда-то ехать! Три дня, чтобы плакать, рвать и метать! Подумать хорошенько о своей жизни! Нельзя быть стрекозой по жизни! Она живет - не знает забот!
Надо включить голову! Надо переступить через все! И начать строить свою жизнь с чистого листа, а там может и муж окажется самым верным и добрым ...

Получается Олег спал с Ольгой и Евой одновременно? Молодец конечно теперь жениться, надеюсь с Евой теперь прекратит отношения, только помощь с фирмой, если она конечно другого помощника не найдёт. Олег запутался тут и долгие отношения и ответственность и симпатия к Еве.

avatar
15.10.2020, 19:03:51

Если бы Руслану было не все равно, то он давно бы почувствовал, что у Евы есть связь на стороне, и все бы очень быстро выяснил, он ведь не лопух, значит пока его все устраивает. Его далеко не монашеский образ жизни служит прмером для нее. Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.10.2020, 08:51:44

Теперь мне нравится! Неожиданно! Хороший поворот! Спасибо! Еве действительно надо взрослеть, думать о фирме,о муже, он же хорош!!! больше работать. И конечно я всё таки за союз Руслан и Ева!

Олег....Разочарование...интересно, ему просто захотелось развлечься с женой друга, нервы пощикотать,пока его девушка от токсикоза мучается..... Или Ева ему действительно нравится? А Еву мне жаль, ей просто хотелось тепла и любви, которого она лишилась после смерти отца.... Вот теперь даже и не знаю как она будет верить в какие то чувства со стороны мужчин. Олег это её видимо самое большое разочарование. Спасибо за книгу, очень интересно, что будет дальше.

avatar
16.10.2020, 08:46:55

Вот вам и милый добрый Олег(((. Мутный тип(. И никакой не друг Руслана. Нужна ли была ему Ева или решил «помочь» другу?(((( Потом ещё и шантажировать ее будет(((

avatar
15.10.2020, 20:24:45

Почему то не верь в искренность Олега, жду от него подлости(

avatar
15.10.2020, 19:20:29

книга бесплатно или патом станет платно

avatar
15.10.2020, 13:08:31

Марика, если героине так неприятен муж, его прикосновения...неужели возможен с ним ХЭ? Неужели с Олегом сиюминутное?..хотЯ понятно, что Героиня запуталась...Сил ей! А чего ожидал Руслан? Он наверно, уже догадывается, что что-то тут не чисто) все мы хотим вимания,доброты и ласки, не говорю уж о Любви))) а если от мужа этого не получаешь, то начинаешь искать на стороне.

avatar
15.10.2020, 15:22:06

История не о «Честь дороже жизни» и не о том что «Лучше голодать, чем с кем попало быть...». Героев «никого не жаль» как в песне Шнура. Считаю бессмысленным рассматривать ситуации и поступки героев в системе координат порядочного и нравственного человека, потому как если по Гамбургскому счету, то ни молодость, ни невнимательность мужа (жены) не являются оправданием поступков героев.

avatar
15.10.2020, 12:17:31

Спасибо большое! Добивает мня отношение читательниц к Руслану и Еве! Значит,молоденькая девушка плохая,потому что нашла тепло и участие в Олеге, а Руслан весь из себя такая невозможная жертва с рогами! Если бы он изначально относился к жене нормально,а не как к купленной вещи !! Очень хотелось бы, чтобы когда всплыла правда об отношениях Олега и Евы, при разборках присутствовала и Марина, пусть при ней Руслан покажет отношение к жене и любовнице!