- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю ей жестко аукнется связь с Олегом.
Автор спасибо!!!
Когда есть, с чем сравнить, кроме ощущения, что муж противен, другие мысли и не могут появиться.
Однако, и спасаться в ложных отношениях с тем, кто в своей жизни не разобран, да ещё и близок к мужу - не выход.
И что-то мне кажется, что виноватой и крайней будет именно глупая Ева...
Спасибо
Каждой женщине нужно быть желанной и любимой. Это факт, но если мужчина не замечает, относится без уважения, тогда зачем хотеть хорошего отношения и тепла?
По-моему мнению, Ева правильно сделала, что нашла человека, а не ждала возвращения мужа. Неправильно был сделан выбор любовника. Не надо было сближаться с другом мужа...
Конечно история оставляет двоякое чувство, чувство понимания и горечи...
Спасибо большое! Добивает
Милые леди,осуждающие Еву и Олега.Вы наверное забыли что ей 19,что всегда жила за спиной отца..Каждая девушка хочет любви,и нормальной жизни...А у неё не получается нормальная семейная жизнь ,хоть в голове любовь появилась .....Пусть по вашему грязная,но это те чувства которые по её мнению кажутся настоящими и к ним тянет...А развод Руслан не даст,ему жена нужна для бизнеса...
Руслан под действием алкоголя решил к жене пристать. Странно мне показалось, что Руслана стало задевать её отношение его избегать. Так запах Евы нравится, нюхает её иди к Марине та ждёт. Интересно Олег с Олей видется?
Ужасные, грязные, противные главы! Это насколько нужно себя не уважать. Вообще не думает о будущем! что и дальше все должно так продолжаться?Она для Олега кто -любовница! Она этого хотела?! Он решает ее проблемы, или только чешет языком и удовлетворяет в постели!У Евы на уме только кайф от полученных встреч с Олегом! Нет, ещё думает как отвертеться от мужа, единственное решение - развод, раз так противен.
Не очень поняла, почему Руслан до сих пор не заметил изменения в Еве! Он все-таки умный человек, мыслен трезво!
Хочу, чтоб этот бардак закончился как можно быстрее!!читать тошно все это! И главная героиня бесит своей беспечностью!
Во всем этом виноват только Руслан, чего тебе надо, когда рядом жена красавица есть, как можно обвинят Еву. Я к изменам отношусь очень плохо, но здесь не вижу этого
Мне, кажется, Олег окажется пустым местом. Он только использует её в своих целях, но конкретно, что обещал ничего не сделает. Может, конечно, я не права.
Сейчас, наверное, на меня повалиться шквал негатива — пусть.
Для меня все, что произошло у Евы с Олегом — недопустимо, грязно и неправильно! Не должна, замужняя женщина так себя вести!
Она не шестнадцатилетняя девочка, чтоб бросаться в омут с головой, пора начать думать. Ева распыляется не там где нужно, очень много думает о своих чувствах, нежели, например, об учебе (не раз в тексте говорилось, что Ева прогуливала пары, Руслан помогал ей сдавать экзамены, пусть у нее в это время и было много сложностей, это не повод, так себя вести).
Лучше бы свою энергию направила в учебу, и попыталась соблазнить собственного мужа, быть хитрой и умной женщиной. Уверена, вот тогда бы она больше получила бы удовольствий и оргазма!
Я очень огорчена происходящим.
Надеюсь, Олег не мужчина ее романа!
Что же касается Руслана. Вот когда автор четко покажет или расскажет про романтический день рождения Марины с главным героем, пообщаемся. А так, конечно, он не прав игнорируя, свою жену. Вот так просто на глазах законной супруги изменять нельзя. Но это были его правила.
Да - обычные отношения. У мужа жена и любовница, у жены... Никого, как оказалось, не было.
И сразу напрашивается вопрос: а чего тогда лез в "обычные отношения"?((
Спасибо
Олег тоже собственник и был рад конечно узнать, что Ева с Русланом не спит. Интересно как дальше они будут встречаться? Поможет Олег с фирмой? Почему-то мне кажется Руслан заметит, что Ева изменилась, удовлетворенную женщину по глазам видно.
Ох, какие страсти кипят! Для меня пока все логично! Еву не осуждаю. Девчонка на седьмом небе от счастья, что кто то в ней увидел желанную женщину! И то что за Руслана вышла понятно, испугалась проблем, выросла тепличным цветком и что делать в такой ситуации просто не знала. Это только в идеальных книгах, главная героиня бережёт свою честь и решает все проблемы сама в 20 лет, а в жизни вот так и бывает.. Испугалась и прибежала искать защиту у сильного мужчины. И все таки она надеялась, что их брак превратится из фиктивного в настоящий и попытки с её стороны были, но Руслан пока для нас закрытая книга... С его стороны холод и равнодушие
Почему-то мне кажется, что Олег преследует какие-то свои цели, и с Евой он мягко говоря, не совсем честен. Спасибо, жду продолжения!
Ну будем посмотреть что из этого получится)))
Вот и получила Ева свою порцию "любви", о которой мечтала...) В общем, мысли такие:
1) С Евой всё понятно.
2) Капец как нужна глава (две-три) от лица Руслана.
3) Со стороны Олега было полным свинством соблазнить жену ЛУЧШЕГО друга (хотя теперь баааалшой вопрос, насколько они лучшие. Может, Олег всю дорогу завидовал Руслану, и вот теперь решил так гаденько отомстить... А Ева в силу своего возраста и сумасшедшего желания быть любимой и желанной подвоха не заметила). Подчеркиваю, именно СОБЛАЗНИЛ. Не будь с его стороны поползновений и сладких речей в адрес Наумовой, следовательно, не было бы того, о чём мы прочитали в сегодняшней главе...
4) А реально ли Наумов отмечает ДР Марины в Париже? После повторного прочтения истории сначала, я стала очень сильно в этом сомневаться. В тексте есть скрытые "подводные камни")))
Марика, огромное спасибо!))))
Я конечно все понимаю, любой женщине хочется любви, но она знала на что шла в браке с Русланом(. Несмотря ни на что, он был честен с ней, а вот Олег настораживает, слишком хороший(((. Разочаровала меня Ева(
На самом деле ситуации не такая уж критическая. В жизни все было бы проще. Ева, молодец, попыталась превратить брак по расчету в настоящий брак. Но не вышло, потому что другая сторона желает доминировать и управлять. Хотя есть много примеров браков по расчету - перешедших в настоящие браки, но в них изначально оба партнера уважают друг друга. А Еве сейчас просто надо затаится и доучиться, найти работу и встать на ноги. И разводиться. Отступные ни как не повлияют на развод. Их можно и не платить, что может сделать в наше время кредитор должнику, у которого нет имущества - ничего.
плохо будет ,если у Олега с Ольгой еще не все закончено ,а только на паузе.Руслану Марина дорога,только почему он выбрал не ее в жены интересно,но пока он весь Марины и душой и телом и в Париже и в Москве.Ева нужна Руслану только в качестве инкубатора,она ведь знала об этом ,когда просила жениться на ней.Но на деле это оказалась не посильная ноша,унизительно и обидно,но и остаться ни с чем ,ей видать тоже не хочется.
Блин, вот теперь мне хочется,чтобы ХЭ был с Олегом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена