Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602922

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю ей жестко аукнется связь с Олегом.
Автор спасибо!!!

Когда есть, с чем сравнить, кроме ощущения, что муж противен, другие мысли и не могут появиться.
Однако, и спасаться в ложных отношениях с тем, кто в своей жизни не разобран, да ещё и близок к мужу - не выход.
И что-то мне кажется, что виноватой и крайней будет именно глупая Ева...
Спасибо

avatar
15.10.2020, 10:47:36

Каждой женщине нужно быть желанной и любимой. Это факт, но если мужчина не замечает, относится без уважения, тогда зачем хотеть хорошего отношения и тепла?
По-моему мнению, Ева правильно сделала, что нашла человека, а не ждала возвращения мужа. Неправильно был сделан выбор любовника. Не надо было сближаться с другом мужа...
Конечно история оставляет двоякое чувство, чувство понимания и горечи...

avatar
15.10.2020, 12:10:27

Спасибо большое! Добивает

avatar
15.10.2020, 08:32:12

Милые леди,осуждающие Еву и Олега.Вы наверное забыли что ей 19,что всегда жила за спиной отца..Каждая девушка хочет любви,и нормальной жизни...А у неё не получается нормальная семейная жизнь ,хоть в голове любовь появилась .....Пусть по вашему грязная,но это те чувства которые по её мнению кажутся настоящими и к ним тянет...А развод Руслан не даст,ему жена нужна для бизнеса...

Руслан под действием алкоголя решил к жене пристать. Странно мне показалось, что Руслана стало задевать её отношение его избегать. Так запах Евы нравится, нюхает её иди к Марине та ждёт. Интересно Олег с Олей видется?

avatar
15.10.2020, 08:13:41

Ужасные, грязные, противные главы! Это насколько нужно себя не уважать. Вообще не думает о будущем! что и дальше все должно так продолжаться?Она для Олега кто -любовница! Она этого хотела?! Он решает ее проблемы, или только чешет языком и удовлетворяет в постели!У Евы на уме только кайф от полученных встреч с Олегом! Нет, ещё думает как отвертеться от мужа, единственное решение - развод, раз так противен.
Не очень поняла, почему Руслан до сих пор не заметил изменения в Еве! Он все-таки умный человек, мыслен трезво!
Хочу, чтоб этот бардак закончился как можно быстрее!!читать тошно все это! И главная героиня бесит своей беспечностью!

avatar
15.10.2020, 09:14:38

Во всем этом виноват только Руслан, чего тебе надо, когда рядом жена красавица есть, как можно обвинят Еву. Я к изменам отношусь очень плохо, но здесь не вижу этого

Мне, кажется, Олег окажется пустым местом. Он только использует её в своих целях, но конкретно, что обещал ничего не сделает. Может, конечно, я не права.

avatar
14.10.2020, 08:27:30

Сейчас, наверное, на меня повалиться шквал негатива — пусть.
Для меня все, что произошло у Евы с Олегом — недопустимо, грязно и неправильно! Не должна, замужняя женщина так себя вести!
Она не шестнадцатилетняя девочка, чтоб бросаться в омут с головой, пора начать думать. Ева распыляется не там где нужно, очень много думает о своих чувствах, нежели, например, об учебе (не раз в тексте говорилось, что Ева прогуливала пары, Руслан помогал ей сдавать экзамены, пусть у нее в это время и было много сложностей, это не повод, так себя вести).
Лучше бы свою энергию направила в учебу, и попыталась соблазнить собственного мужа, быть хитрой и умной женщиной. Уверена, вот тогда бы она больше получила бы удовольствий и оргазма!
Я очень огорчена происходящим.
Надеюсь, Олег не мужчина ее романа!
Что же касается Руслана. Вот когда автор четко покажет или расскажет про романтический день рождения Марины с главным героем, пообщаемся. А так, конечно, он не прав игнорируя, свою жену. Вот так просто на глазах законной супруги изменять нельзя. Но это были его правила.

Да - обычные отношения. У мужа жена и любовница, у жены... Никого, как оказалось, не было.
И сразу напрашивается вопрос: а чего тогда лез в "обычные отношения"?((
Спасибо

Олег тоже собственник и был рад конечно узнать, что Ева с Русланом не спит. Интересно как дальше они будут встречаться? Поможет Олег с фирмой? Почему-то мне кажется Руслан заметит, что Ева изменилась, удовлетворенную женщину по глазам видно.

avatar
14.10.2020, 12:57:47

Ох, какие страсти кипят! Для меня пока все логично! Еву не осуждаю. Девчонка на седьмом небе от счастья, что кто то в ней увидел желанную женщину! И то что за Руслана вышла понятно, испугалась проблем, выросла тепличным цветком и что делать в такой ситуации просто не знала. Это только в идеальных книгах, главная героиня бережёт свою честь и решает все проблемы сама в 20 лет, а в жизни вот так и бывает.. Испугалась и прибежала искать защиту у сильного мужчины. И все таки она надеялась, что их брак превратится из фиктивного в настоящий и попытки с её стороны были, но Руслан пока для нас закрытая книга... С его стороны холод и равнодушие

avatar
14.10.2020, 12:12:49

Почему-то мне кажется, что Олег преследует какие-то свои цели, и с Евой он мягко говоря, не совсем честен. Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.10.2020, 13:08:12

Ну будем посмотреть что из этого получится)))

avatar
14.10.2020, 13:11:23

Вот и получила Ева свою порцию "любви", о которой мечтала...) В общем, мысли такие:
1) С Евой всё понятно.
2) Капец как нужна глава (две-три) от лица Руслана.
3) Со стороны Олега было полным свинством соблазнить жену ЛУЧШЕГО друга (хотя теперь баааалшой вопрос, насколько они лучшие. Может, Олег всю дорогу завидовал Руслану, и вот теперь решил так гаденько отомстить... А Ева в силу своего возраста и сумасшедшего желания быть любимой и желанной подвоха не заметила). Подчеркиваю, именно СОБЛАЗНИЛ. Не будь с его стороны поползновений и сладких речей в адрес Наумовой, следовательно, не было бы того, о чём мы прочитали в сегодняшней главе...
4) А реально ли Наумов отмечает ДР Марины в Париже? После повторного прочтения истории сначала, я стала очень сильно в этом сомневаться. В тексте есть скрытые "подводные камни")))
Марика, огромное спасибо!))))

avatar
14.10.2020, 09:53:35

Я конечно все понимаю, любой женщине хочется любви, но она знала на что шла в браке с Русланом(. Несмотря ни на что, он был честен с ней, а вот Олег настораживает, слишком хороший(((. Разочаровала меня Ева(

avatar
14.10.2020, 08:20:41

На самом деле ситуации не такая уж критическая. В жизни все было бы проще. Ева, молодец, попыталась превратить брак по расчету в настоящий брак. Но не вышло, потому что другая сторона желает доминировать и управлять. Хотя есть много примеров браков по расчету - перешедших в настоящие браки, но в них изначально оба партнера уважают друг друга. А Еве сейчас просто надо затаится и доучиться, найти работу и встать на ноги. И разводиться. Отступные ни как не повлияют на развод. Их можно и не платить, что может сделать в наше время кредитор должнику, у которого нет имущества - ничего.

avatar
14.10.2020, 08:19:52

плохо будет ,если у Олега с Ольгой еще не все закончено ,а только на паузе.Руслану Марина дорога,только почему он выбрал не ее в жены интересно,но пока он весь Марины и душой и телом и в Париже и в Москве.Ева нужна Руслану только в качестве инкубатора,она ведь знала об этом ,когда просила жениться на ней.Но на деле это оказалась не посильная ноша,унизительно и обидно,но и остаться ни с чем ,ей видать тоже не хочется.

avatar
14.10.2020, 08:19:10

Блин, вот теперь мне хочется,чтобы ХЭ был с Олегом))