Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602921

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 08:42:27

скорей бы Руслан уже узнал о том, что он не пуп земли. ))) может из Парижа приедит пораньше?

Глядя на ситуацию в целом Руслану дорога Марина. Возможно любви с ней нет, но с ней он походу более ласковый и физически она его более привлекает чем Ева.

avatar
13.10.2020, 18:45:09

А вдруг, Олегу срочно позвонят ,или кто-то приедет и у них с нашей героиней ничего не будет?) Т.е. до самой близости не дойдет...,Возможное такое, дорогой автор?

avatar
13.10.2020, 18:24:01

Между Русланом и Мариной просто секс, и не важно где он, в России или в Париже, да и женился он именно на Еве, четко дав понять место Марины, т.е. не более чем любовница, но никак не жена и не мать его детей. Ева молода и неопытна и на предложения занять место в постели и стать мамой не реагирует так как хочется Руслану, ну а он собственно не считает нужным и возможным бегать за девчонкой, ухаживать. А когда у Руслана срывает крышу от флирта на стороне и неподчинения Евы, то накидывается и показывает «кто в доме хозяин». При таком раскладе Олегу уготовано место на кладбище, а Еве с чемоданом «на выход». Не вижу и не представляю как Руслан это простит, поймёт и дальше будет жить с ней. Мне кажется Руслан руководствуется постулатом: «Что разрешено Юпитеру, не разрешено быку». Интересно как будут развиваться события и как автор видит выход из обоюдных адюлтеров. Спасибо Марика!

avatar
13.10.2020, 14:14:57

Да как-то не несет эта глава радости. Как то всё на перекосяк у бедной молодой девушки. Понятно, не так должна проходить молодость, семейная жизнь. Если бы муж уделял ей внимания и она чувствовала, что нужна ему, то конечно не кинулась с головой в измену. А так есть, то что есть. И что самое страшное будет, если Руслан и не с Мариной вовсе.

avatar
13.10.2020, 13:41:42

Свидание Евы и Олега романтичное, чувственное, но почему-то после прочтения стало очень грустно, и нет уверенности, что их связь закончится ХЭ. Спасибо, жду продолжения истории!

avatar
13.10.2020, 11:21:07

Марика, спасибо за проду! В данном случае, все же логично если измена будет! В жизни вот как раз так и бывает! Ева в первую очередь, хочет быть желанной и любимой, и если не получилось у неё этого с мужем, она ищет это в Олеге.. Плюс возраст такой... Совершать ошибки, а потом делать выводы) и честно говоря, может это и Руслана встряхнет как следует, а то, не себе не людям)

Так Олег только ненавидит или всё-таки не воспользовался доп. защитой?((
Мне кажется, что на месте Олега в принципе мог быть любой, кто обратил бы внимание Евы на себя, отнёсся к ней с должным вниманием, позволил ей почувствовать себя желанной.
А с Олегом им теперь хранить один секрет на двоих,та если учесть, что у него ещё не закрыты прежние отношения, и он может вернуться к ним, но ситуация может в итоге сложиться неприятная.
Спасибо

avatar
13.10.2020, 08:32:47

Ждём продолжения!!! Нет слов! Даже нет представления что же дальше то!!! Спасибо!!!

avatar
13.10.2020, 08:54:43

А ещё надо учесть и то, что после того, как Анатолий отказал Руслану, он больше и не сунулся. А когда Ева попросила его помочь, ну он как смог, помог!

avatar
13.10.2020, 09:08:23

Начала задумываться о том, с кем будет ХЭ

avatar
13.10.2020, 09:13:33

Марика, все-таки главная героиня предназначена не для Руслана? Что-то после сегодняшней главы, думается мне, что ХЭ может быть и с другим!
Очень жду завтрашней проды, чтобы узнать насколько далеко они зайдут!
Спасибо за продолжение книги.

avatar
13.10.2020, 09:24:34

Что-то как-то не покидает ощущение, что это просто яркий сон Евы. По-прежнему остаюсь фанаткой пары Ева+Руслан)) Автор обещала нам в их жизни огонь, воду, и медные трубы - это мы помним)) Трудности закаляют, в общем) Марика, благодарю! ❤️

Не хочется чтобы Ева изменяла мужу, пусть пытается, пробует, добивается его расположения, но не в крайности же впадать.

avatar
13.10.2020, 08:42:44

Ой, а что же с фирмой Евы?

avatar
13.10.2020, 08:32:45

Ха! Вот так! Она женщина, и хочет почувствовать себя желанной, нужной, любимой! И пусть Этим будет Олег. Ей это надо. Если Руслану можно иметь отношения на стороне, и ему нач*ать на свою жену, почему героиня должна себя вести по другому? Жизнь коротка и надо брать от нее по полной)

avatar
13.10.2020, 08:31:15

О каком расположении вы говорите, он любовницу в Париж отдыхать повёз. Всё вокруг знают, что муж ей изменяет, а она ему нужна для статуса, связей и наследника. Сколько раз она говорила ему о нежности, сколько раз пыталась поговорить в он только отмахивался. Согласна, измена не выход и это не правильно, но не в их случае. Женщина должна чувствовать себя если не любимой, то хотя бы желанной, а отношение Руслана к ней потребительское.

Страсть у Олега к Еве всё таки переселила. Главное чтобы Ольга не решила приехать на дачу и помириться.

Руслан своими действиями и тем, что о них знает определенное число людей, сам толкает Олега и Еву в объятия. Не только же Еве "объедками" с Марининого стола пользоваться((
Пускай и Руслан попробует насколько это вкусно.
Спасибо

avatar
12.10.2020, 19:41:57

Вот сейчас ооочень хочется сказать Олегу: "Не нааааадо портить о себе впечатление, вот не наааадо!". Помнится, я недавно назвала его милахой. Если будет и дальше такой ерундой страдать по окучиванию жены друга, заберу свои слова обратно. Лучший друг у лучшего друга женщину не уведет! Пусть даже и отношения у этой новоиспеченной семьи далеко не идеальные, и воссоединение их вынужденное... Еву можно понять, конечно. Кому ж не хочется настоящей любви, да еще и в таком возрасте..)) Но Олег явно сбивает её с основного ориентира. Может, реально таким образом хочет их в объятия друг друга толкнуть - нагло привирая Еве о времяпрепровождении супруга в компании другой... И между прочим, по телефонному разговору чувствуется, что Ева застала Руслана врасплох своим звонком...))) Он, может, только его и ждал! А она ж редко набирает его номер... Жду дальнейшего развития событий, писать свои догадки могу бесконечно))) Марика, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!