- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, ситуация, с одной стороны: Ева молода, ей хочется тепла, любви, романтики, всего того чего от мужа она не видит ; с другой стороны: на все условия Руслана она согласилась, замуж ее никто не тянул, сама пошла добровльно, и кто здесь прав, кто виноват, трудно понять. В любом случае лушче жалеть о сделаном, чем о не сделаном. Жду продолжения истории!
а почему бы ей не почуствовать себя желанной женщиной,он же дает Марине чувствовать себя желанной.Можно себе столько комплесов нажить рядом с мужем ,который тебя не считает за женщину ,тут и психологи потом будут нужны .Лучше поступать как фиктивный муж жить для себя,а начинать с малого,ввстречаться с Олегом например ,он то точно видит в ней женщину и по крайней мере знает о всех передвидениях ее мужа
Было бы здорово,если Олег влюбиться в нашу героиню, потеряет голову. Придет к Руслану и скажет,что я люблю твою жену, отдай мне ее)))
Да уж... Дилемма...
И вот глава 8(1)ведь для чего-то выясняли Ева и Руслан отношения на повышенных.... Не верю, что Руслан совсем не имеет чувств к Еве. Ну что то должно произойти, чтобы тронуться с мёртвой точки..... И совсем мало про то как продвигаются дела с фирмой. Хотелось бы чтобы Ева стала бизнес леди. Спасибо большое автору!!! Ждём всегда с нетерпением!!!
Да Руслан любовницу в Париж заслужила, а Еву как собачку то иди сюда, то пошла вон не мешай. Еве нужно отпустить ситуацию раз по другому не получается, а к Олегу она скорее всего поедет. Прикольно будет если Ольга тоже приедет на дачу захочет помирится с Олегом. Возможно Ева права и Олег просто хочет тоже отвлечься от личных проблем, а сам до сих пор любит Ольгу. Только бы муж не узнал, хотя он там расслабляется с Мариной и вряд ли оставит кого-то следить за ней.
А вдруг на самом деле деловая поездка? Не верю до конца Олегу, мутит что-то(. Может это проверка такая?(((
Марика, спасибо за проду!
Немного поразмышляю и расскажу о своих мыслях в слух.
Во-первых, надеюсь у Евы хватит ума, благородства, силы не ложиться в постель к Олегу. Не верю ему! Надеюсь,что все-таки главная пара здесь Ева—Руслан! Не разбивайте мои мечты!
Во-вторых, Ева может поехать к Олегу, может флиртовать, может дать согласие, но пусть не переступает грань, пусть ей хватит силы воли отказаться от задуманного. Пусть все это делает, чтобы потом очень хорошенько пощекотать нервишки Русланчику.
В-третьих, это поездка в Париж с любовницей? А состоится ли она? Может Руслан что-то узнает о Еве (на счет ее шашней) и проследит за ней, тогда скандала не оберешься.
В-четвертых, я не осуждаю героиню,я понмиаю, что она молодая, импульсивная, страстная, ей хочется хорошего и уважительного отношения. Если бы Руслан не был таким цинником, если бы для вида обращал на нее внимание чуто больше. Уверена, Ева начала смотреть на него по-другому.
В-пятых, меняться надо обоим, пересматривать свою модель поведения. А то получается, что у них не брак в семейном смысле этого слова, а БРАК как дефект!
Дорогой автор, а мы мысли Руслана прочтем?
Скорее всего не иллюзия свободы,а иллюзия любви и семьи.....
Марика, добрый вечер!)) Я тут перечитала некоторые моменты вашего замечательного произведения в ожидании завтрашнего дня с очередной порцией продолжения, забрела в группу ВК и там увидела видеоролик на "Иллюзию свободы", и зависла в состоянии приятного шока - всё здОрово смонтировано, одно с другим переплетается, кадры из разных видео, но таааак классно сочетаются друг с другом! Даже руки Ани Лорак у меня полностью сассоциировались с Евой))) /кстати говоря, когда читаю вашу книгу, в голове крутятся некоторые композиции этой певицы, очень так подходящие под текст.../. Спасибо не только за приятное чтение, но и за визуальное восприятие героев в видеоролике - они шикарны)))
Да, пока Руслан свои калории сжигает, Еве тоже о фигуре следует позаботиться;)
Спасибо
Как интересно поставлен сюжет, что даже не можешь догадаться, что будет дальше. Даже сложно предположить. И очень обидно за Еву, муж ни во что не ставит считает пустым местом, даже не скрывает своих других женщин.
А Ева видно хорошая девушка. И если решиться на что-то с Олегом, то явно не от хорошей жизни с мужем.
Ждём, ждём, ждём!!!!!!! Продолжения!!!!! Захватывает!!!!) СПАСИБО!!!! Даже рада, что совсем не ожидаю что происхолит дальше, даже больше нет никаких предложений. Уверена, вы на правильном пути!!! Удачи!
Запретный плод сладок. Олегу она нравится и их к друг другу тянет. Он знает, что Руслану она безразлична. Ух даже думать боюсь если узнает муж, кому-то атата.
Ох, Марика... На самом интересном месте) как выходные то пережить?!) очень надеюсь, что Олегу действительно симпатична Ева и он не использует её для корыстных целей против мужа! Вот прям все интереснее становится!!
Конечно первая обложка... ❤❤❤ Я про попаданок не читаю, и долго думала - как ко мне в библиотеку попала эта история))))... Не узнала книгу в новом гриме.... Ассоциация почему-то с новой обложкой с историями с попаданками...
Сдаётся мне, сейчас припрётся Руся и все приятные воспоминания Евы о проведённом дне "с тремя кобелями" полетят в бездну...
По обложке мой голос уже ничего особо не значит, но конечно же номер один!)))
Марика, благодарю от всей души! И с нетерпением жду продолжения! ❤️
первая обложка нравиться больше
Добрый день!!
Первая обдожка больше нравится!!
Спасибо за проду !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена