Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5167 602921

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 16:48:10

Да, ситуация, с одной стороны: Ева молода, ей хочется тепла, любви, романтики, всего того чего от мужа она не видит ; с другой стороны: на все условия Руслана она согласилась, замуж ее никто не тянул, сама пошла добровльно, и кто здесь прав, кто виноват, трудно понять. В любом случае лушче жалеть о сделаном, чем о не сделаном. Жду продолжения истории!

avatar
12.10.2020, 15:12:29

а почему бы ей не почуствовать себя желанной женщиной,он же дает Марине чувствовать себя желанной.Можно себе столько комплесов нажить рядом с мужем ,который тебя не считает за женщину ,тут и психологи потом будут нужны .Лучше поступать как фиктивный муж жить для себя,а начинать с малого,ввстречаться с Олегом например ,он то точно видит в ней женщину и по крайней мере знает о всех передвидениях ее мужа

avatar
12.10.2020, 13:44:09

Было бы здорово,если Олег влюбиться в нашу героиню, потеряет голову. Придет к Руслану и скажет,что я люблю твою жену, отдай мне ее)))

avatar
12.10.2020, 14:14:14

Да уж... Дилемма...

avatar
12.10.2020, 13:16:28

И вот глава 8(1)ведь для чего-то выясняли Ева и Руслан отношения на повышенных.... Не верю, что Руслан совсем не имеет чувств к Еве. Ну что то должно произойти, чтобы тронуться с мёртвой точки..... И совсем мало про то как продвигаются дела с фирмой. Хотелось бы чтобы Ева стала бизнес леди. Спасибо большое автору!!! Ждём всегда с нетерпением!!!

Да Руслан любовницу в Париж заслужила, а Еву как собачку то иди сюда, то пошла вон не мешай. Еве нужно отпустить ситуацию раз по другому не получается, а к Олегу она скорее всего поедет. Прикольно будет если Ольга тоже приедет на дачу захочет помирится с Олегом. Возможно Ева права и Олег просто хочет тоже отвлечься от личных проблем, а сам до сих пор любит Ольгу. Только бы муж не узнал, хотя он там расслабляется с Мариной и вряд ли оставит кого-то следить за ней.

avatar
12.10.2020, 12:40:57

А вдруг на самом деле деловая поездка? Не верю до конца Олегу, мутит что-то(. Может это проверка такая?(((

avatar
12.10.2020, 08:32:41

Марика, спасибо за проду!
Немного поразмышляю и расскажу о своих мыслях в слух.
Во-первых, надеюсь у Евы хватит ума, благородства, силы не ложиться в постель к Олегу. Не верю ему! Надеюсь,что все-таки главная пара здесь Ева—Руслан! Не разбивайте мои мечты!
Во-вторых, Ева может поехать к Олегу, может флиртовать, может дать согласие, но пусть не переступает грань, пусть ей хватит силы воли отказаться от задуманного. Пусть все это делает, чтобы потом очень хорошенько пощекотать нервишки Русланчику.
В-третьих, это поездка в Париж с любовницей? А состоится ли она? Может Руслан что-то узнает о Еве (на счет ее шашней) и проследит за ней, тогда скандала не оберешься.
В-четвертых, я не осуждаю героиню,я понмиаю, что она молодая, импульсивная, страстная, ей хочется хорошего и уважительного отношения. Если бы Руслан не был таким цинником, если бы для вида обращал на нее внимание чуто больше. Уверена, Ева начала смотреть на него по-другому.
В-пятых, меняться надо обоим, пересматривать свою модель поведения. А то получается, что у них не брак в семейном смысле этого слова, а БРАК как дефект!

avatar
12.10.2020, 10:08:56

Дорогой автор, а мы мысли Руслана прочтем?

avatar
12.10.2020, 10:03:19

Скорее всего не иллюзия свободы,а иллюзия любви и семьи.....

avatar
11.10.2020, 17:52:54

Марика, добрый вечер!)) Я тут перечитала некоторые моменты вашего замечательного произведения в ожидании завтрашнего дня с очередной порцией продолжения, забрела в группу ВК и там увидела видеоролик на "Иллюзию свободы", и зависла в состоянии приятного шока - всё здОрово смонтировано, одно с другим переплетается, кадры из разных видео, но таааак классно сочетаются друг с другом! Даже руки Ани Лорак у меня полностью сассоциировались с Евой))) /кстати говоря, когда читаю вашу книгу, в голове крутятся некоторые композиции этой певицы, очень так подходящие под текст.../. Спасибо не только за приятное чтение, но и за визуальное восприятие героев в видеоролике - они шикарны)))

Да, пока Руслан свои калории сжигает, Еве тоже о фигуре следует позаботиться;)
Спасибо

avatar
09.10.2020, 13:19:18

Как интересно поставлен сюжет, что даже не можешь догадаться, что будет дальше. Даже сложно предположить. И очень обидно за Еву, муж ни во что не ставит считает пустым местом, даже не скрывает своих других женщин.
А Ева видно хорошая девушка. И если решиться на что-то с Олегом, то явно не от хорошей жизни с мужем.

avatar
09.10.2020, 12:07:17

Ждём, ждём, ждём!!!!!!! Продолжения!!!!! Захватывает!!!!) СПАСИБО!!!! Даже рада, что совсем не ожидаю что происхолит дальше, даже больше нет никаких предложений. Уверена, вы на правильном пути!!! Удачи!

Запретный плод сладок. Олегу она нравится и их к друг другу тянет. Он знает, что Руслану она безразлична. Ух даже думать боюсь если узнает муж, кому-то атата.

avatar
09.10.2020, 08:49:22

Ох, Марика... На самом интересном месте) как выходные то пережить?!) очень надеюсь, что Олегу действительно симпатична Ева и он не использует её для корыстных целей против мужа! Вот прям все интереснее становится!!

avatar
08.10.2020, 22:51:10

Конечно первая обложка... ❤❤❤ Я про попаданок не читаю, и долго думала - как ко мне в библиотеку попала эта история))))... Не узнала книгу в новом гриме.... Ассоциация почему-то с новой обложкой с историями с попаданками...

avatar
08.10.2020, 19:27:05

Сдаётся мне, сейчас припрётся Руся и все приятные воспоминания Евы о проведённом дне "с тремя кобелями" полетят в бездну...
По обложке мой голос уже ничего особо не значит, но конечно же номер один!)))
Марика, благодарю от всей души! И с нетерпением жду продолжения! ❤️

avatar
08.10.2020, 18:00:23

первая обложка нравиться больше

avatar
08.10.2020, 11:34:48

Добрый день!!
Первая обдожка больше нравится!!
Спасибо за проду !!