Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5169 602921

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#949 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 12:11:02

Спасибо! Мне обе обложки нравятся

avatar
08.10.2020, 12:25:37

День добрый. мне больше нравится первый вариант )

avatar
08.10.2020, 13:25:40

Я тоже за первый вариант

avatar
08.10.2020, 13:27:49

Тоже нравится первый вариант.

avatar
08.10.2020, 09:47:10

Марика! Спасибо за проду.. Все больше и больше затягивает! Я тоже за первую обложку.. Она прям для этой книги) там и Ева хороша...

avatar
07.10.2020, 15:21:22

Марика, скажите пжл, а что это за нимб над головой главного героя на обложке?

Мне больше понравилась первая обложка. У Олега тоже не всё гладко в личной жизни. Возможно дружеское общение обоим им нужно.

Спасибо большое!

Совсем другой "мир" для Евы. Она уже начинает сравнивать. Скоро и выводы сделает. Не в пользу мужа.
Обложка: и первая нравилась, и в этой что-то загадочное))
Спасибо

avatar
08.10.2020, 08:51:38

Первая обложка, мне нравится больше)
Спасибо за проду)

avatar
08.10.2020, 08:44:25

Эта обложка интереснее, западаешь на нее))

avatar
08.10.2020, 08:59:33

Первая обложка нравилась больше. Там героиня наивная и ранимая девочка. Здесь уставшая одинокая женщина.

avatar
08.10.2020, 09:05:56

Первая, понравилась.

avatar
08.10.2020, 09:18:17

Первая обложка намного интересней! И больше подходит к этой книге. И более притягательная...

avatar
08.10.2020, 09:36:49

Тоже хорошо. Необычно.

Первая больше нравилась

avatar
08.10.2020, 10:12:46

ну это же просто фуу... верните прежнюю обложку !!!

avatar
06.10.2020, 18:13:08

Марика, огромное вам спасибо за такую интересную, необычную историю)) Наткнулась на вашу книгу случайно и не могу оторваться - затягивает капитально))
Все сцены так живенько и реалистично представляются при чтении, что просто ах!))
На самом деле, такие люди, как главные герои, встречаются и в жизни. Я не имею в виду социальные статусы, я говорю про характеры...))) Хоть и Руслан весь такой-растакой деловой с напускным безразличием к своей молодой супруге, но на самом-то деле, в глубине души... не из-за того, что она была выгодной партией в спутницы жизни, он к её отцу просить благословения на свадьбу притащился... Чувствуется, что есть какая-то иная тайна переплетения их судеб...) Надо "услышать" мысли героя. Может, у него метод завоевания Евы такой дурацкий - нервы километрами выматывать якобы встречами со всякими Маринами

avatar
07.10.2020, 15:22:33

Мдаааа... Блин, Русик как одним местом чувствует, что Ева и Олег вместе. Вечно, позвонит в неподходящий момент. Может, он в самом деле так слегка следит за Евой...? Может, телефон по геолокации мониторит как-нибудь... /это так, чисто рассуждения в слух)))/ Олег такой милаха! Даже по визуализации)) И каких бы комплиментов он не налепил Еве, но всё равно чувствуется, что Олежа это просто оооочень хороший друг семьи))) Он как никто знает непростой характер Руслана, поэтому, думаю, старается Еву поддержать и помочь. Марика, спасибо! С нетерпением жду развития событий!))))