- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#949 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне обе обложки нравятся
День добрый. мне больше нравится первый вариант )
Я тоже за первый вариант
Тоже нравится первый вариант.
Марика! Спасибо за проду.. Все больше и больше затягивает! Я тоже за первую обложку.. Она прям для этой книги) там и Ева хороша...
Марика, скажите пжл, а что это за нимб над головой главного героя на обложке?
Мне больше понравилась первая обложка. У Олега тоже не всё гладко в личной жизни. Возможно дружеское общение обоим им нужно.
Спасибо большое!
Совсем другой "мир" для Евы. Она уже начинает сравнивать. Скоро и выводы сделает. Не в пользу мужа.
Обложка: и первая нравилась, и в этой что-то загадочное))
Спасибо
Первая обложка, мне нравится больше)
Спасибо за проду)
Эта обложка интереснее, западаешь на нее))
Первая обложка нравилась больше. Там героиня наивная и ранимая девочка. Здесь уставшая одинокая женщина.
Первая, понравилась.
Первая обложка намного интересней! И больше подходит к этой книге. И более притягательная...
Тоже хорошо. Необычно.
Первая лучше
Первая больше нравилась
ну это же просто фуу... верните прежнюю обложку !!!
Марика, огромное вам спасибо за такую интересную, необычную историю)) Наткнулась на вашу книгу случайно и не могу оторваться - затягивает капитально))
Все сцены так живенько и реалистично представляются при чтении, что просто ах!))
На самом деле, такие люди, как главные герои, встречаются и в жизни. Я не имею в виду социальные статусы, я говорю про характеры...))) Хоть и Руслан весь такой-растакой деловой с напускным безразличием к своей молодой супруге, но на самом-то деле, в глубине души... не из-за того, что она была выгодной партией в спутницы жизни, он к её отцу просить благословения на свадьбу притащился... Чувствуется, что есть какая-то иная тайна переплетения их судеб...) Надо "услышать" мысли героя. Может, у него метод завоевания Евы такой дурацкий - нервы километрами выматывать якобы встречами со всякими Маринами
Мдаааа... Блин, Русик как одним местом чувствует, что Ева и Олег вместе. Вечно, позвонит в неподходящий момент. Может, он в самом деле так слегка следит за Евой...? Может, телефон по геолокации мониторит как-нибудь... /это так, чисто рассуждения в слух)))/ Олег такой милаха! Даже по визуализации)) И каких бы комплиментов он не налепил Еве, но всё равно чувствуется, что Олежа это просто оооочень хороший друг семьи))) Он как никто знает непростой характер Руслана, поэтому, думаю, старается Еву поддержать и помочь. Марика, спасибо! С нетерпением жду развития событий!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена