Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5169 602921

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#946 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 10:32:41

Ох, надеюсь у Евы хватит ума обьясниться с Олегом, никого при этом не обижая, что, нуион смущает

На фоне добряка "Мишки" муж будет чуть ли не чудовищем казаться.
Насколько всё-таки сильный контраст видит Ева в двух друзьях и как, наверное, неприятно понимать, что другой готов к ней прийти, а муж - нет(
Спасибо

Олег такой лапа, возможно он в дальнейшем поможет нашим молодым в сближении.

avatar
06.10.2020, 18:04:09

Действительно странный порыв... Может так хотел загладить свою вину за недавний срыв в её сторону?..

Наверно эти вопросы ей и нужно было задать Руслану, чтоб перестать надеяться на нормальное отношения. Пусть едит с Мариной, а Еве будет чем заняться.А Олег не женат?

avatar
06.10.2020, 14:52:34

Я не понимаю их отношений... Ладно контракт материальный они составили, но о личных отношения тоже нужно было поговорить, как они будут протекать. Пусть они не любят друг друга, но брак то не фиктивный. То есть ему можно трахаться на стороне, а ей категорически нет. Еще и претензии ей предъявляет, что она не так себя в постели с ним ведет.А что он сделал, чтобы она вела себя по-другому, приходит из постели любовницы, не скрывая этого и хочет чтобы она млела от него. Любви нет, но хотя бы уважение какое-то должно быть.




Я так же, как и Ева, не поняла к чему был этот ранний ужин с Русланом... Такое ощущение, что Марина его кинула на вечер, а столик уже был заказан на двоих - не пропадать же добру.
Зачем садиться за один стол, если даже разговаривать не желает?(
Спасибо

avatar
06.10.2020, 11:24:04

А я недоверяю Олегу. Я до конца буду верить в пару Руслан-Ева!
И еще, мне кажется, не спроста Руслан стал так невзначай приглшать жену в ресторанчик, может, стала по-тихоньку нравится. Жаль, что он не дает никакой надежды на их совместное продолжение. Все-таки женщине важно понимать, что тебя уважают и ценят, любят и боготворят.

avatar
06.10.2020, 11:40:03

я прям влюбилась в главных героев. хоть у них пока полный разлад, но всё равно с наслаждением читаю.... чувствую , когда контакт пойдет в положительном направлении не смогу спать от переизбытка эмоции. )))

avatar
05.10.2020, 12:49:17

Ох как круто с Олегом то. Ооой ИНТРИГА!!!! КЛАСС!!!

avatar
05.10.2020, 22:14:34

очень мне нравится начало ).. как теперь набраться сил на долгое ожидания концовки?

Вот. Что и требовалось доказать: пока муж очень, упрекает, что-то требует, ставит условия и не даёт практически ничего взамен, нашелся тот, кто ласково заговорит, если будет нужно - пожалеет, и, возможно, просто воспользуется ситуацией...
Спасибо

Очень хочется верить, что Олег поможет и ничего не попросит взамен.
Спасибо)))

avatar
05.10.2020, 17:15:46

Milaya Marika a eto kniga budet bezplatnoi? Spasibo ❤❤❤

А Олег так ничего, возможно в дальнейшем их общение приведёт к сближению. И если ещё с фирмой поможет вообще хорошо. Руслан всё равно с Маринкой зажигает ему и там хорошо, а друг Еве поможет. Конечно если Руслан узнает, то Олегу капец он хоть и не любит жену, но собственник.А от Руслана будут позже главы?

avatar
05.10.2020, 07:40:20

Ох, не влетит ли ей?.. Очень интересно, что же будет дальше!!!

Очень правильное решение: необходимо заняться делом, меньше будет свободного времени жалеть себя и сокрушаться о незавидной участи.
Спасибо)))

Она для Руслана как собачонка, которую иногда на выставки выводят, чтобы покрасоваться. В в остальное время: накормлены, умыта - и ладно.((
Тем более, что как жена она его не очень-то и устраивает.
Спасибо

Добрый день подскажите книга будет платной?

avatar
04.10.2020, 09:24:27

Главная героиня очень странная, вышла замуж, чтобы герой решил ее тяжелые финансовые проблемы... Начала встречаться параллельно с другим мужчиной... И потряс меня ее внешний вид - короткие шорты не прикрывающие ягодицы... Аааа. Это жесть.. Простите, но будучи замужем, наверное, необходимо соблюдать некие приличия... Этот брак ей нужен был больше, чем герою, она же предложила его, сама пришла к нему...