- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#923 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, надеюсь у Евы хватит ума обьясниться с Олегом, никого при этом не обижая, что, нуион смущает
На фоне добряка "Мишки" муж будет чуть ли не чудовищем казаться.
Насколько всё-таки сильный контраст видит Ева в двух друзьях и как, наверное, неприятно понимать, что другой готов к ней прийти, а муж - нет(
Спасибо
Олег такой лапа, возможно он в дальнейшем поможет нашим молодым в сближении.
Действительно странный порыв... Может так хотел загладить свою вину за недавний срыв в её сторону?..
Наверно эти вопросы ей и нужно было задать Руслану, чтоб перестать надеяться на нормальное отношения. Пусть едит с Мариной, а Еве будет чем заняться.А Олег не женат?
Я не понимаю их отношений... Ладно контракт материальный они составили, но о личных отношения тоже нужно было поговорить, как они будут протекать. Пусть они не любят друг друга, но брак то не фиктивный. То есть ему можно трахаться на стороне, а ей категорически нет. Еще и претензии ей предъявляет, что она не так себя в постели с ним ведет.А что он сделал, чтобы она вела себя по-другому, приходит из постели любовницы, не скрывая этого и хочет чтобы она млела от него. Любви нет, но хотя бы уважение какое-то должно быть.
Я так же, как и Ева, не поняла к чему был этот ранний ужин с Русланом... Такое ощущение, что Марина его кинула на вечер, а столик уже был заказан на двоих - не пропадать же добру.
Зачем садиться за один стол, если даже разговаривать не желает?(
Спасибо
А я недоверяю Олегу. Я до конца буду верить в пару Руслан-Ева!
И еще, мне кажется, не спроста Руслан стал так невзначай приглшать жену в ресторанчик, может, стала по-тихоньку нравится. Жаль, что он не дает никакой надежды на их совместное продолжение. Все-таки женщине важно понимать, что тебя уважают и ценят, любят и боготворят.
я прям влюбилась в главных героев. хоть у них пока полный разлад, но всё равно с наслаждением читаю.... чувствую , когда контакт пойдет в положительном направлении не смогу спать от переизбытка эмоции. )))
Ох как круто с Олегом то. Ооой ИНТРИГА!!!! КЛАСС!!!
очень мне нравится начало ).. как теперь набраться сил на долгое ожидания концовки?
Вот. Что и требовалось доказать: пока муж очень, упрекает, что-то требует, ставит условия и не даёт практически ничего взамен, нашелся тот, кто ласково заговорит, если будет нужно - пожалеет, и, возможно, просто воспользуется ситуацией...
Спасибо
Очень хочется верить, что Олег поможет и ничего не попросит взамен.
Спасибо)))
Milaya Marika a eto kniga budet bezplatnoi? Spasibo ❤❤❤
А Олег так ничего, возможно в дальнейшем их общение приведёт к сближению. И если ещё с фирмой поможет вообще хорошо. Руслан всё равно с Маринкой зажигает ему и там хорошо, а друг Еве поможет. Конечно если Руслан узнает, то Олегу капец он хоть и не любит жену, но собственник.А от Руслана будут позже главы?
Ох, не влетит ли ей?.. Очень интересно, что же будет дальше!!!
Очень правильное решение: необходимо заняться делом, меньше будет свободного времени жалеть себя и сокрушаться о незавидной участи.
Спасибо)))
Она для Руслана как собачонка, которую иногда на выставки выводят, чтобы покрасоваться. В в остальное время: накормлены, умыта - и ладно.((
Тем более, что как жена она его не очень-то и устраивает.
Спасибо
Добрый день подскажите книга будет платной?
Главная героиня очень странная, вышла замуж, чтобы герой решил ее тяжелые финансовые проблемы... Начала встречаться параллельно с другим мужчиной... И потряс меня ее внешний вид - короткие шорты не прикрывающие ягодицы... Аааа. Это жесть.. Простите, но будучи замужем, наверное, необходимо соблюдать некие приличия... Этот брак ей нужен был больше, чем герою, она же предложила его, сама пришла к нему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена