Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн

Иллюзия свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2581
5169 602921

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#949 в Романы о неверности


Полный текст 208 стр.

29.09.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…

ОДНОТОМНИК!

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как они будут и дальше вместе существовать если его к ней не тянет и он ей не нужен. Капец. Возможно со временем они и сами к этому придут и расстануться.

У него есть отдельная квартира и он там с Мариной живёт? Или у них только чисто встречи?

avatar
04.10.2020, 08:25:44

Может ей действительно серьезно заняться делом отца. Глядишь Руслан ее уважать начнёт. И с мнением считаться будет. А пока смотрит на неё как на вложение(.

Я бы сказала, чем как минимум она недовольна: так спешил, что даже носки не снял;)
Про Марину - не в бровь , а в глаз. Только Руслан или не понимает суть претензий, либо делает вид, что не понимает. Но пока его требования звучат абсурдно при наличии всяких Марин.
Спасибо

С любовницей у Руслана похоже уже длительные отношения, которые он расторгать не намерен. Интересно а Марина его знала, что роль жены у неё никогда не будет, а ведь она тоже может от него забеременеть. Пока у него другая и она возможно ему более близка, чем жена не будет между ними нормальных отношений. Да и Ева красивая девочка, которая привлекает мужчин ей тоже хочется ощущение, что она нужна и любима хоть кем-то потому что для Руслана она лишь на данном этапе аксессуар.

avatar
03.10.2020, 08:54:24

в этой ситуации я бы тоже почувствовала себя использованной,это в любом случае не приятно,причем я так понимаю,это из первая близость?Это что ,типо ,посмотрим что ревновашки от Руслана или собственнический инстинкт)))посмотрим что из этого получится ❤️

avatar
03.10.2020, 09:36:59

УУУ, гад! Сам гуляет во всю, а ей наслаждаться жизнью на даёт... С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!

avatar
03.10.2020, 12:00:26

Спасибо, очень интересная история, жду продолжения.

avatar
02.10.2020, 22:27:06

Чувствую, их ждёт жаркое противостояние!.. История заинтриговала!

Очень интересное начало, спасибо. Жду продолжения.

А любовница у Руслана тоже проверена на всё? А то сам за Мартынова переживает, а за жену кто переживать будет? ;)
Спасибо

А Руслан ещё тот собственник. Он сам не заметит как она станет ему дорога, потому что физически его к ней очень тянет. На визуализации наши герои очень красивы, особенно Ева. Эх теперь ещё и с ухажором запретил встречаться, а самому можно любовниц сколько хочет иметь. М...к он.

avatar
02.10.2020, 10:44:58

Я почему-то не ожидала, что та быстро произойдет их первый раз) Но главный герой мне нравится своей принципиальностью и напором. Сказал — сделал. Ну, а гериони нужно принимать правила игры.
марика, спасибо большое за проду, очень крутая)

Если он даже в день свадьбы видимость не захотел создать, тогда не удивительно, что любовница так вольно рядом с ним себя чувствовала ((
Где там мои тапки? ;)
Спасибо

avatar
01.10.2020, 15:34:33

Марика, Благодарю))
Все риски проверены и просчитаны??? в том числе и медицинские???
Ева подходит по всем показателям??
Жду продолжение...

Да уж сама попала в золотую клетку. Руслану она внешне нравится, но такому мужчине любовь явно не нужна, хотя он её ревнует. Возможно ребёнок их и обьядинит в настоящую семью, но то что у него любовницы явно будет её оталкивать чтоб с ним лечь в постель.

Если Руслан имел ввиду те экзамены, которые она не смогла сдать из-за событий после похорон отца, то подло было о таком упрекать.
Спасибо

avatar
30.09.2020, 09:25:51

Марика, Спасибо)))
"Настоящий охотник не лезет в чащобу"))) силки захлопнулись? обратной дороги нет?
Причастен ли Руслан к банкротству папеньки?
Жду продолжение...

Папа пытался оградить дочь как мог, но не получилось...
Спасибо(
Вдохновения!

avatar
29.09.2020, 21:06:20

Поздравляю с началом новой истории!!!
Вдохновения!!!