- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602192107_80.jpg
Иллюзия свободы
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, жесткий герой, очень эмоционально
Рейтинг:
2581
2581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#949 в Романы о неверности
Полный текст
208 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 11.12.2020
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Я вышла замуж за мужчину, которого совсем не знаю. Мне от него нужны деньги, чтобы расплатиться с родительскими долгами, супругу — связи моей семьи. Я с трудом пережила кончину отца и начала думать, что жизнь скоро наладится, но этот брак доказал: самое худшее ждет меня впереди, а мой муж далеко не так прост, как кажется…
ОДНОТОМНИК!
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак они будут и дальше вместе существовать если его к ней не тянет и он ей не нужен. Капец. Возможно со временем они и сами к этому придут и расстануться.
У него есть отдельная квартира и он там с Мариной живёт? Или у них только чисто встречи?
Может ей действительно серьезно заняться делом отца. Глядишь Руслан ее уважать начнёт. И с мнением считаться будет. А пока смотрит на неё как на вложение(.
Я бы сказала, чем как минимум она недовольна: так спешил, что даже носки не снял;)
Про Марину - не в бровь , а в глаз. Только Руслан или не понимает суть претензий, либо делает вид, что не понимает. Но пока его требования звучат абсурдно при наличии всяких Марин.
Спасибо
С любовницей у Руслана похоже уже длительные отношения, которые он расторгать не намерен. Интересно а Марина его знала, что роль жены у неё никогда не будет, а ведь она тоже может от него забеременеть. Пока у него другая и она возможно ему более близка, чем жена не будет между ними нормальных отношений. Да и Ева красивая девочка, которая привлекает мужчин ей тоже хочется ощущение, что она нужна и любима хоть кем-то потому что для Руслана она лишь на данном этапе аксессуар.
в этой ситуации я бы тоже почувствовала себя использованной,это в любом случае не приятно,причем я так понимаю,это из первая близость?Это что ,типо ,посмотрим что ревновашки от Руслана или собственнический инстинкт)))посмотрим что из этого получится ❤️
УУУ, гад! Сам гуляет во всю, а ей наслаждаться жизнью на даёт... С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!
Спасибо, очень интересная история, жду продолжения.
Чувствую, их ждёт жаркое противостояние!.. История заинтриговала!
Очень интересное начало, спасибо. Жду продолжения.
А любовница у Руслана тоже проверена на всё? А то сам за Мартынова переживает, а за жену кто переживать будет? ;)
Спасибо
А Руслан ещё тот собственник. Он сам не заметит как она станет ему дорога, потому что физически его к ней очень тянет. На визуализации наши герои очень красивы, особенно Ева. Эх теперь ещё и с ухажором запретил встречаться, а самому можно любовниц сколько хочет иметь. М...к он.
Я почему-то не ожидала, что та быстро произойдет их первый раз) Но главный герой мне нравится своей принципиальностью и напором. Сказал — сделал. Ну, а гериони нужно принимать правила игры.
марика, спасибо большое за проду, очень крутая)
Если он даже в день свадьбы видимость не захотел создать, тогда не удивительно, что любовница так вольно рядом с ним себя чувствовала ((
Где там мои тапки? ;)
Спасибо
Марика, Благодарю))
Все риски проверены и просчитаны??? в том числе и медицинские???
Ева подходит по всем показателям??
Жду продолжение...
Да уж сама попала в золотую клетку. Руслану она внешне нравится, но такому мужчине любовь явно не нужна, хотя он её ревнует. Возможно ребёнок их и обьядинит в настоящую семью, но то что у него любовницы явно будет её оталкивать чтоб с ним лечь в постель.
Если Руслан имел ввиду те экзамены, которые она не смогла сдать из-за событий после похорон отца, то подло было о таком упрекать.
Спасибо
Марика, Спасибо)))
"Настоящий охотник не лезет в чащобу"))) силки захлопнулись? обратной дороги нет?
Причастен ли Руслан к банкротству папеньки?
Жду продолжение...
Папа пытался оградить дочь как мог, но не получилось...
Спасибо(
Вдохновения!
Поздравляю с началом новой истории!!!
Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена