Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32898
23786 3109892

Текущий рейтинг:
#243 в Любовное фэнтези
#120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17787 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
25.12.2017, 12:05:04

Спасибо, весело)

avatar
25.12.2017, 12:01:54

А чего так мало написано, хочется побольше, я так уже соскучилась приключениям Шали))

avatar
25.12.2017, 11:28:42

Спасибо. По мне Фани не тянет на королеву)). А вот лира Огнарек мне понравилась)). Думаю, что присутствие Шали во время разборок добавит веса словам этой лиры.))). Ждем!!!!!

avatar
25.12.2017, 11:48:26

Спасибо))

Может самым вредным мелкую пакость подкинуть. Спасибо

avatar
25.12.2017, 11:13:12

Мне кажется, что Фанфара и Шали укрепят свои взаимоотношения в походе, Фанфара выиграет отбор, а Шали станет потом ее правой рукой.

"Кто на свете всех милее?.." Уж точно не горлопанки и горлохватки...Хе-хе, они, правда, иногда остаются в выигрыше... Но если рядом ведьма, сидеть в галоше скандалисткам и клеветницам (ИМХО)!.. А могут ведь и развернуть особо склочных и задиристых?!
Спасибо!!

avatar
25.12.2017, 10:17:52

спасибо

avatar
25.12.2017, 10:10:24

Спасибо!
Раздолье-раздольем, а ей свою силу показывать нельзя. Вот, наверное, обидно и руки зудят (или что там у ведьмочки может зудеть в предвкушении ведьминской ворожбы)? ))

avatar
25.12.2017, 09:37:42

Спасибо)))) Серпентарий!

avatar
25.12.2017, 09:22:09

Спасибо!

Спасибки! Интересная девушка!

Спасибо большое. Оказывается вот, где самый малинник.

avatar
25.12.2017, 09:10:47

Спасибо))))

avatar
25.12.2017, 09:02:33

Вот курятник то...

avatar
25.12.2017, 09:00:06

Спасибо;-)
По ходу еще одну подружку Шали нашла=))

avatar
25.12.2017, 08:49:46

Шали проказничает?

avatar
25.12.2017, 08:49:45

Шали проказничает?

avatar
25.12.2017, 08:38:22

Спасибо