Книга. "Императорский отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Императорский отбор

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
32897
23780 3109697

Текущий рейтинг:
#233 в Любовное фэнтези
#112 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

24.10.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Императорский отбор"

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.



17786 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Очень-очень интересно. Читаю с удовольствием.

avatar
22.12.2017, 11:28:38

Спасибо за очередную часть!!! С Наступающими праздниками и вдохновения!!!!!

avatar
22.12.2017, 11:17:09

Спасибо))))

avatar
22.12.2017, 11:09:07

Спасибо! Похоже, сейчас кому-то достанется)) от невест императора))

avatar
22.12.2017, 10:57:15

Упс)))))
Благодарю за продочку!!))

avatar
22.12.2017, 10:50:52

А какие претензии у этих леди? Они же на отбор едут к самому императору, вот пусть и ждут своего часа.)))) А вот если они на её лошадку глаз положили, то можна при помощи этой же лошадки конкуренцию и поубавить для своей подопечной))))
Спасибо.

avatar
22.12.2017, 10:48:25

Стасибо!
"Толпа фурий" - это страшно: даже ведьме от разъяренных юных барышень не отбиться, вздумай они "кусаться и царапаться" :-)

и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди ....потому что не знаешь что учудит куча озлобленных девиц

avatar
22.12.2017, 10:05:11

Спасибо:))

Сейчас поди за генерала "покусать" попытаются...........
Спасибо!!!

avatar
22.12.2017, 09:23:46

Спасибо!

avatar
22.12.2017, 09:14:18

Ведьма это всегда внимание.Если не знают,то непроизвольное, а если знают, то враждебное.Сюжет нравится.Героиня,иногда ,становится развязной, а не свободной в обращении особой. Но это моё мнение.Автор пусть не обижается,обидеть не хочу. Спасибо за историю.

Спасибки!

avatar
22.12.2017, 08:50:03

Спасибо большое!!!

avatar
22.12.2017, 08:40:20

Вот сейчас она их и уделает!!!Спасибо!

Спасибо!

Фаина Раневская:"Против кого дружим, девочки?" Спасибо.

avatar
22.12.2017, 08:18:17

Женский коллектив... Он такой женский )))) спасибо!!!!!

avatar
22.12.2017, 07:00:34

и чего они такие все злые?....

avatar
22.12.2017, 07:56:35

Спасибо !