- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Императорский отбор. Принцесса в опале
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733390616_13.jpg
Императорский отбор. Принцесса в опале
Кристина Корр
Цикл: Императорский отбор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, непростые отношения, акция_кристина_корр
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#958 в Приключенческое фэнтези
#2010 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.10.2018 — 14.12.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор. Принцесса в опале"
Волей судьбы она оказывается на императорском отборе.
Под изменённой внешностью, под чужим именем, зная, что только трём людям можно доверять.
Как долго она сможет скрываться? Останется ли в стороне от дворцовых интриг? Сможет ли следовать простому правилу: не привлекать внимание? А может, растопит сердце принца, разочаровавшегося в любви?
Самостоятельная история, ХЭ
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441375
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163575
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159432
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497376
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566118
-
Приключенческое фэнтези515999Кристина Корр 74136
-
Любовное фэнтези482126Кристина Корр, Алекс Найт 27343
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему она его заинтересовала. Что же за нессастье произошло с принцем? Жду продолжения. Спасибо.
У нас два брата остались неохвачены?
Кристина, спасибо!
Я как всегда)
Вкусновато, но маловато)))
Добрый вечер,спасибо большое,эх,такой увлекательный разговор прервали.
И опять интрига. Кто именно, Ричард или Калем? Пока 50/50)
И еще вопрос, Кристина, Хранители улеглись на дальнюю полку или померли в замороженном виде? Ну просто, чтобы понимать, ждать, не ждать(
Я с вами!)))
Очень интересно).
Спасибо за новую историю про знакомых ребят:-).
спасибо) прекрасно как всегда) я с Вами)
Спасибо, с удовольствием прочту ещё одно Ваше произведение!
Вас не привлекает идея сделать визуализацию ваших героев, интересно узнать какими их видите именно вы)
удивительное дело, буквально вчера вечером вспоминала, что была обещана история Ричарда...и вуаля, вот она.. Спасибо большое! Очень нравится ваш стиль, без той самой ванили)
Ура! Приключения братьев с отборами продолжаются! После прочтения "Поцелованной тьмой" очень хотелось продолжения! Спасибо!
Нет худа без добра. Волей-неволей подумаешь:"Пить надо меньше. А то уже голые бабы в простынях и с мечами мерещатся... "
Спасибо!
Спалилась с катаной:)), Калем очень наблюдательный . Спасибо!
Очень рада читать продолжение серии! Всегда хотелось узнать, как сложится судьба Ричарда и Калема.
Домашние дела - здорово!
Про принцессок - здорово!
Спасибо за проду!
Моя любимая серия!
Спасибо за продочку!
Спасибо. С нетерпением жду проды. Вот бы и про невесту Калема почитать.
Спасибо за интригующее начало!
А мне вот кажется что именно такая пара и нужна Ричарду. Айша красива, умна, сильна духом, не избалована, рядом с такой девушкой мужчина сам должен хотеть быть лучше, стать для нее защитником, чтоб девушка смогла почувствовать себя слабой.
Представляю о чем подумал Ричард когда зашёл в покои, наверное что упился до глюков)))))
Спасибо
Добрый вечер,спасибо большое,ооо,почти первое свидание,а то,что принц был в неадеквате,это так,мелочи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена