- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Императорский отбор. Принцесса в опале
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733390616_13.jpg
Императорский отбор. Принцесса в опале
Кристина Корр
Цикл: Императорский отбор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, непростые отношения, акция_кристина_корр
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3771
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#958 в Приключенческое фэнтези
#2010 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.10.2018 — 14.12.2018
Аннотация к книге "Императорский отбор. Принцесса в опале"
Волей судьбы она оказывается на императорском отборе.
Под изменённой внешностью, под чужим именем, зная, что только трём людям можно доверять.
Как долго она сможет скрываться? Останется ли в стороне от дворцовых интриг? Сможет ли следовать простому правилу: не привлекать внимание? А может, растопит сердце принца, разочаровавшегося в любви?
Самостоятельная история, ХЭ
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441392
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163593
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159435
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497376
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566118
-
Приключенческое фэнтези515999Кристина Корр 74147
-
Любовное фэнтези482126Кристина Корр, Алекс Найт 27343
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, новая история))) спасибо)))))
с интересом буду следить за вашей книгой! мне нравятся мысли Айши)
О, продолжение про отбор)) спасибо, присоединяюсь к чтению))
Спасибо, очень интересно
Я думаю,что эта Ваша история будет не менее интересной,острой как и Ваши предыдущие вещи,которые были мной прочитаны с огромным удовольствием.
Да,интересная завязка сюжета.В какой то степени очень интригующая.С нетерпением жду дальнейших событий.Удачи и легкого пера Вам.
.
С почином! Приятно видеть знакомые лица)
Дождались! С почином!) Надо спасать Ричарда от его боли и тоски, а то зачахнет наш наглец)
это продолжение? есть первая часть?
Как я рада всех снова видеть:)) Поцелованная тьмой одна из любимых книг! Спасибо Кристина!
Добрый вечер,уррра,новый отбор,следующего брата будем пристраивать.
Большое спасибо.
Ура! Наконец то))) С почином!
Наконец то Крис! Ураааааа!
Урррааа!!!!! Дождались!!!!!
В добрый путь!!!))))))
Ууууррряяяя!!!!!! Дождались!!!
С Почином!!!
Вдохновения!! Лёгкого пёрышка!!!
Благодарных читателей!!! Удачного старта!!
Урра!
Я дождалась!
Кристиночка, спасибище!!!!
И Вас и нас с новой книгой , новая встреча с принцами и Соней . Вдохновения!
Долгожданная книга. Спасибо большое!
Айшат?С чего такое имя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена