- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Императрица поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239594_59.jpg
Императрица поневоле
Ирина Агулова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения
Рейтинг:
3521
3521
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3485 в Юмористическое фэнтези
#5505 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
26.01.2018 — 02.07.2018
Аннотация к книге "Императрица поневоле"
Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези297021Ирина Агулова 268546
-
Приключенческое фэнтези347485Ирина Агулова 214997
-
Приключенческое фэнтези289444Ирина Агулова 148079
-
Приключенческое фэнтези264283Ирина Агулова 630205
-
Юмористическое фэнтези175744Ирина Агулова 101487
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтицитата:
-кто это?- срывающимся от страха голосом спросила она, указывая на Арена.
-как,кто?- наигранно удивилась я. -Эта же ваша судьба! Разве не признали?
- К-какая судьба?- заикаясь уточнила незваная гостья
- Как ,какая?- продолжила я всплеснув руками,- самая настоящая. Разве вы не к нему пришли ?
Лиа в последний раз успела познакомиться только с одним вредным индивидом,которого она не ожидала увидеть) читается легко, не позволяет вообще терять интерес с самого начала, временами весело)) описание выдающихся частей Арена точно))) давно хотела прочитать вашу книгу, участвовала пару раз в розыгрышах, но не судьба. но она действительно интересная ,по-моему стоит всех усилий!) спасибо вам
Начало понравилось. Хочу прочитать дальше.
С интересом прочитала начало романа. Очень нравится читать про миры где есть эльфы и волшебство. Попробую свою удачу, возможно повезёт, и я узнаю почему героиня потеряла память и кто она на самом деле.
Очень понравилось начало! Прочитала ,просто проглотила!Очень хочется узнать ,что будет дальше!Может повезет!
хочу почитать . участвую в розыгрыше
Очень хочется прочитать до конца!) Учавствую в розыгрыше)
Очень интересное начало! Прочла всю бесплатную часть и незаметила как окончалась!
Почему Лия потеряла память?! Хорошо что на пути встретился этот эльф ! Один другому помагал! Как там дальше сложится ее судьба
Легко пера !
История начинается интересно.Люблю истории про магические академии.Не спроста потеряла память Лия.Что-то интригующее будет дальше.Очень хочется продолжить чтение.
Интригующее начало, я в восторге. Прочитала доступную часть на одном дыхании. Надеюсь на удачу в розыгрыше промиков.
В восторге от доступной части. Столько приключений выпало на долю героини. Радует, что Лия встретила тех, кто помог ей справится с трудностями и стал другом. Очень любопытно почему она потеряла память и как дальше сложится ее судьба. Интересно, у кофейни она, случайно, не с надменным лордом эльфом столкнулась? :) Очень колоритный мужской персонаж. Буду участвовать в розыгрыше промокодов.
очень понравилось начало ^_^ захватывающее и динамичное, в академия кажется будет весело. надеюсь эльф еще вернется, уж очень понравился )))
Ознакомительный фрагмент интригует. Легкая и приятная в прочтении история, тут и дружба и романтика и приключения и академка)) Спасибо
Начало мне понравилось,прочитала что было в свободном доступе!Очень интересно,читается легко.Герои интересные каждый по своему!Хотелось бы знать,что будет дальше!!!!
Книга очень интересная!! Очень понравились герои, удачная компания подобралась))) А Скелетик вообще просто душка!!)))))
Автору Большое спасибо! Нескончаемого вдохновения!)))
Замечательная история. Спасибо за скидку) единственное, что хотелось бы эпилог немного больше
Каждый второй подозревал в бездомной, потерявшей память и магию девушке пропавшую принцессу. Но только не надменный эльфийский лорд. Ах да, он уже много лет как помолвлен по расчету и не ждет никакой любви! Отсутствие магии героиня с лихвой компенсировала пытливым умом и логикой, а также добротой, взаимовыручкой и чувством юмора. Спасибо за приятно проведенное время за чтением Вашей книги!
Спасибо за книгу! Это подарок для меня. С огромным удовольствием прочитала. Буду ждать новых книг.
Поздравляю с завершением. Книга замечательна! Читается легко.
Неугомонная компания))
Спасибо большое за красивую и чувственную историю,замечательные и волнительные приключения,юмор)).Отдельное спасибо за персонажей,которые не оставляют равнодушными и вызывают массу эмоций(и положительных,и отрицательных).Вдохновения и удачи!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена