Книга. "Императрица поневоле" читать онлайн

Императрица поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения

Читать
Рейтинг:
3521
1765 75531

Текущий рейтинг:
#3485 в Юмористическое фэнтези
#5505 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

26.01.2018 — 02.07.2018


Аннотация к книге "Императрица поневоле"

Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 20:58:28

цитата:
-кто это?- срывающимся от страха голосом спросила она, указывая на Арена.
-как,кто?- наигранно удивилась я. -Эта же ваша судьба! Разве не признали?
- К-какая судьба?- заикаясь уточнила незваная гостья
- Как ,какая?- продолжила я всплеснув руками,- самая настоящая. Разве вы не к нему пришли ?

avatar
28.11.2018, 21:08:53

Лиа в последний раз успела познакомиться только с одним вредным индивидом,которого она не ожидала увидеть) читается легко, не позволяет вообще терять интерес с самого начала, временами весело)) описание выдающихся частей Арена точно))) давно хотела прочитать вашу книгу, участвовала пару раз в розыгрышах, но не судьба. но она действительно интересная ,по-моему стоит всех усилий!) спасибо вам

avatar
07.11.2018, 03:04:25

Начало понравилось. Хочу прочитать дальше.

avatar
06.11.2018, 23:31:01

С интересом прочитала начало романа. Очень нравится читать про миры где есть эльфы и волшебство. Попробую свою удачу, возможно повезёт, и я узнаю почему героиня потеряла память и кто она на самом деле.

Очень понравилось начало! Прочитала ,просто проглотила!Очень хочется узнать ,что будет дальше!Может повезет!

avatar
05.11.2018, 14:35:46

хочу почитать . участвую в розыгрыше

avatar
05.11.2018, 11:09:16

Очень хочется прочитать до конца!) Учавствую в розыгрыше)

avatar
05.11.2018, 01:06:14

Очень интересное начало! Прочла всю бесплатную часть и незаметила как окончалась!
Почему Лия потеряла память?! Хорошо что на пути встретился этот эльф ! Один другому помагал! Как там дальше сложится ее судьба
Легко пера !

avatar
04.11.2018, 23:49:00

История начинается интересно.Люблю истории про магические академии.Не спроста потеряла память Лия.Что-то интригующее будет дальше.Очень хочется продолжить чтение.

avatar
04.11.2018, 16:54:45

Интригующее начало, я в восторге. Прочитала доступную часть на одном дыхании. Надеюсь на удачу в розыгрыше промиков.

В восторге от доступной части. Столько приключений выпало на долю героини. Радует, что Лия встретила тех, кто помог ей справится с трудностями и стал другом. Очень любопытно почему она потеряла память и как дальше сложится ее судьба. Интересно, у кофейни она, случайно, не с надменным лордом эльфом столкнулась? :) Очень колоритный мужской персонаж. Буду участвовать в розыгрыше промокодов.

avatar
03.11.2018, 01:35:00

очень понравилось начало ^_^ захватывающее и динамичное, в академия кажется будет весело. надеюсь эльф еще вернется, уж очень понравился )))

Ознакомительный фрагмент интригует. Легкая и приятная в прочтении история, тут и дружба и романтика и приключения и академка)) Спасибо

Начало мне понравилось,прочитала что было в свободном доступе!Очень интересно,читается легко.Герои интересные каждый по своему!Хотелось бы знать,что будет дальше!!!!

avatar
14.09.2018, 15:35:03

Книга очень интересная!! Очень понравились герои, удачная компания подобралась))) А Скелетик вообще просто душка!!)))))
Автору Большое спасибо! Нескончаемого вдохновения!)))

avatar
07.09.2018, 21:14:56

Замечательная история. Спасибо за скидку) единственное, что хотелось бы эпилог немного больше

avatar
04.08.2018, 17:35:54

Каждый второй подозревал в бездомной, потерявшей память и магию девушке пропавшую принцессу. Но только не надменный эльфийский лорд. Ах да, он уже много лет как помолвлен по расчету и не ждет никакой любви! Отсутствие магии героиня с лихвой компенсировала пытливым умом и логикой, а также добротой, взаимовыручкой и чувством юмора. Спасибо за приятно проведенное время за чтением Вашей книги!

avatar
13.07.2018, 01:20:06

Спасибо за книгу! Это подарок для меня. С огромным удовольствием прочитала. Буду ждать новых книг.

avatar
04.07.2018, 13:32:12

Поздравляю с завершением. Книга замечательна! Читается легко.

avatar
30.06.2018, 18:01:07

Неугомонная компания))
Спасибо большое за красивую и чувственную историю,замечательные и волнительные приключения,юмор)).Отдельное спасибо за персонажей,которые не оставляют равнодушными и вызывают массу эмоций(и положительных,и отрицательных).Вдохновения и удачи!))