Книга. "Императрица поневоле" читать онлайн

Императрица поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, тайны и приключения

Читать
Рейтинг:
3521
1765 75532

Текущий рейтинг:
#3508 в Юмористическое фэнтези
#5534 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

26.01.2018 — 02.07.2018


Аннотация к книге "Императрица поневоле"

Кто-то лишил тебя воспоминаний? Что ж, не стоит отчаиваться: в жизни всякое случается. Наглый эльф всё время попадается на пути, заставляя волноваться? И эта проблема вполне разрешима - заставь понервничать его. Нужно найти мага, чтобы снять тёмное заклятье? Зачем выбирать лёгкий путь, когда можно самой стать одной из них, пройдя обучение в магической академии! И тогда держитесь недруги: получите сполна за все злодеяния! Главное помнить, что не судьба выбирает нас, а мы судьбу!

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Прочла на одном дыхании!!

Большое спасибо за замечательную книгу. Творческих успехов Вам и вдохновения!

avatar
01.07.2018, 18:26:43

Вот и закончилась прекрасная сказка,а как не хочется расставаться с такими замечательными героями!!! Принцесса Ли я вернула свою память,свой трон и своих родителей! И рядом- верные друзья,мудрые учителя,а главное- истинная Любовь!! Спасибо огромное за чудесную книгу и море удовольствия!!! Удач Вам во всём и безудержного вдохновения!!

Спасибо!!!немного не такой конец я ожидала, думала найдет родителей, и мы все-узнаем что случилось версию от родителей!!!

avatar
02.07.2018, 20:06:07

Приношу свои извинения за уведомления: происходила перезаливка глав после редактирования.

Никаких отметок нет, а доступ ограничен...

avatar
01.07.2018, 22:52:32

Спасибо огромное, очень понравилось, хотелось бы конечно побольше и поподробнее о воссоединении семьи..

avatar
01.07.2018, 14:31:03

Добрый день! А почему ограничен доступ для чтения книги? Очень хочется прочитать.

avatar
30.06.2018, 19:27:01

Огромное спасибо за замечательную книгу!!!❤️

avatar
30.06.2018, 16:29:23

Для начала, спасибо за красивую историю)) книга гармоничная, герои адекватные ( ну за исключением нескольких моментов вначале^_^) книга оставляет приятное "послевкусие" после прочтения)) точно знаю что еще не раз перечитаю ее))

Замечательная история, спасибо большое!!!

Замечательная книга!!!! Спасибо огромное!!! Отложила в копилочку самых любимых книг!!!

Прекрасное завершение ! Спасибо !

Спасибо большое за книгу!!!Успехов Вам и вашему Музу!!!

Муж прям молодец , если забыть про его безобразное поведение в начале, то настоящий полковник !

Надеюсь -что он нашел для них такое жилье-что оно ей понравиться!!!Спасибо за продочку!

avatar
29.06.2018, 14:56:24

Праздник затянулся))Что придумал муж?))
Спасибо большое!!Тхар болтун тот еще)))

Хорошо, что есть такое заклинание-вот бы нам такое! Спасибо!!!

Молодец Лия!Вернула мужа с того света!!!Теперь надо поймать этого шамана!!!Спасибо за продочку!

Это Вы нам чтоб не расслаблялись?