https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, будет подписка? Спасибо.
Здравствуйте,а как часто выходят проды?
Он ее не забыл и помнит все до мельчайших подробностей ! Ей будет трудно до тех пор пока он не привыкнет, что она здесь рядом и не уйдёт!
Спасибо за продолжение
Хорошо , что Света понимает его и готова к его грубости и резкости, ведь его уже двое бросили, включая саму Свету. Не понимаю только , ведь любит до сих пор , почему не нашел сразу и не вернул, уверена , что тогда она вернулась бы к нему , потому что ждала, хотя приняла такое решение сама. Спасибо , Анна.
БЛАГОДАРЮ!
Спасибо за продолжение) Я сначала не поняла, почему мама позволила Свете остаться, а теперь думаю, какая мудрая женщина! Во-первых, в такой ситуации ещё одни руки лишними не будут (тем более медицинские), во-вторых, сын заискрил эмоциями, вон даже про таблеточки забыл. Пока он злой и бесится, да и дома постоянно кто-то будет, ему будет сложно что-то с собой сделать, а потом может и не захочется ;-)
Злость -это тоже имоции. Лучше чем ни чего. Апатия страшна. Вон, даже про таблетки забыл))
Заряд на движение в верх!))
Очень переживательно!
Эмоционально! Будет не легко Свете, это понятно, сейчас Саша наверное будет только грубить и т.д. Но чувства есть к друг другу и это главное... интересный сюжет, жду продолжить, прям с нетерпением)))
Анна, спасибо! ❤️(книга огонь,значок не ставится☀️)❤️Сюжет немного чем-то похож на старый фильм Невзорова, лет 40 назад вышел. Но как фильм периодически смотрю и не могу насмотреться, так и эта книга похоже также будет. Те же ощущения .
Вопрос, какой график прод?
Слабенький духом. Молодые, красивые, богатые все из себя уверенные, а что случись обиженные, озлобленные мальчики, впиваются своей беспомощностью и мучающие близких. Недавно смотрела видео про мужчину приковпнного после инсульта к кровати, была в шоке от того, какой сильный мужчина, которого не сломила болезнь. Надеюсь, герой не будет нытиков всю книгу и найдет смысл жить ( если еще любит героиню, конечно. А то может он уже никому не рад) . Героине бы рассказать, почему она его бросила, этот же Первый шаг к сближению, глупо, если не воспользуется и будут в контрах всю книгу
Благодарю!
Вот дура,как можно было бросить любимого,это же,как перестать дышать,ну одумалась,молодец,жду продолжения,спасибо автор
Держим кулачки ❤️
Удачи Свете в её нелёгком пути.
Любовь со всем справится. Потихоньку пробъется через панцирь его. Вытащит. Заставит почувствовать его мужчиной не смотря на то что не может встать. Думаю что любящие и на ноги способны поставить. Не сразу конечно. Всё постепенно. Главное она осталась.
Потом поди и жена ещё прибежит права качать как всё Света наладит.
Спасибо за продолжение) Удачи Свете, все прошло вполне ожидаемо, даже удивилась, что мама позволила и зайти, и остаться)
Оптимистка Света! Но это ее сильная сторона. Вместе со своей настойчивостью и любовью она справится и все сможет. Пусть и путь ей предстоит тернистый и очень непростой.
Благодарю, Анна!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена