Книга. "Исцелю тебя любовью" читать онлайн

Исцелю тебя любовью

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1879
4737 414234

Текущий рейтинг:
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

18.04.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Исцелю тебя любовью"

— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу.
— Ты просто не любишь его…
Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого.
— Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда.
— Зачем тогда замуж за него выходила?
— Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела… Вы меня осуждаете?
— Бог тебе судья… Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще… но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее.
— Помочь ему хочу… Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите пожалуйста, будет подписка? Спасибо.

Здравствуйте,а как часто выходят проды?

Он ее не забыл и помнит все до мельчайших подробностей ! Ей будет трудно до тех пор пока он не привыкнет, что она здесь рядом и не уйдёт!

Спасибо за продолжение

Хорошо , что Света понимает его и готова к его грубости и резкости, ведь его уже двое бросили, включая саму Свету. Не понимаю только , ведь любит до сих пор , почему не нашел сразу и не вернул, уверена , что тогда она вернулась бы к нему , потому что ждала, хотя приняла такое решение сама. Спасибо , Анна.

avatar
30.04.2023, 05:50:40

БЛАГОДАРЮ!

avatar
30.04.2023, 08:08:26

Спасибо за продолжение) Я сначала не поняла, почему мама позволила Свете остаться, а теперь думаю, какая мудрая женщина! Во-первых, в такой ситуации ещё одни руки лишними не будут (тем более медицинские), во-вторых, сын заискрил эмоциями, вон даже про таблеточки забыл. Пока он злой и бесится, да и дома постоянно кто-то будет, ему будет сложно что-то с собой сделать, а потом может и не захочется ;-)

Злость -это тоже имоции. Лучше чем ни чего. Апатия страшна. Вон, даже про таблетки забыл))
Заряд на движение в верх!))

avatar
30.04.2023, 12:00:52

Очень переживательно!

avatar
01.05.2023, 00:59:35

Эмоционально! Будет не легко Свете, это понятно, сейчас Саша наверное будет только грубить и т.д. Но чувства есть к друг другу и это главное... интересный сюжет, жду продолжить, прям с нетерпением)))

avatar
01.05.2023, 16:12:28

Анна, спасибо! ❤️(книга огонь,значок не ставится☀️)❤️Сюжет немного чем-то похож на старый фильм Невзорова, лет 40 назад вышел. Но как фильм периодически смотрю и не могу насмотреться, так и эта книга похоже также будет. Те же ощущения .
Вопрос, какой график прод?

avatar
29.04.2023, 20:53:28

Слабенький духом. Молодые, красивые, богатые все из себя уверенные, а что случись обиженные, озлобленные мальчики, впиваются своей беспомощностью и мучающие близких. Недавно смотрела видео про мужчину приковпнного после инсульта к кровати, была в шоке от того, какой сильный мужчина, которого не сломила болезнь. Надеюсь, герой не будет нытиков всю книгу и найдет смысл жить ( если еще любит героиню, конечно. А то может он уже никому не рад) . Героине бы рассказать, почему она его бросила, этот же Первый шаг к сближению, глупо, если не воспользуется и будут в контрах всю книгу

avatar
29.04.2023, 12:28:03

Благодарю!

avatar
28.04.2023, 18:18:52

Вот дура,как можно было бросить любимого,это же,как перестать дышать,ну одумалась,молодец,жду продолжения,спасибо автор

avatar
28.04.2023, 08:29:48

Держим кулачки ❤️

Удачи Свете в её нелёгком пути.

Любовь со всем справится. Потихоньку пробъется через панцирь его. Вытащит. Заставит почувствовать его мужчиной не смотря на то что не может встать. Думаю что любящие и на ноги способны поставить. Не сразу конечно. Всё постепенно. Главное она осталась.
Потом поди и жена ещё прибежит права качать как всё Света наладит.

avatar
28.04.2023, 05:03:01

Спасибо за продолжение) Удачи Свете, все прошло вполне ожидаемо, даже удивилась, что мама позволила и зайти, и остаться)

avatar
28.04.2023, 03:57:43

Оптимистка Света! Но это ее сильная сторона. Вместе со своей настойчивостью и любовью она справится и все сможет. Пусть и путь ей предстоит тернистый и очень непростой.
Благодарю, Анна!

Спасибо за продолжение