https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как Саша отреагирует? Даст ли им обоим шанс? Вдохновения музу!
А когда продолжение?
Спасибо большое
Книга шикарная! автору спасибо, ждём продолжения!
Благодарю!
Доброго времени суток) Только вчера присоединилась к книге и очень рада обновлениям)) Болею за гг: впереди её ждёт самое тяжёлое - заставить Сашу поверить ей и поверить в себя!
Щас он ей устроит приём.. Но может она ему все честно расскажет о прошлом и немного смягчит его.. А то осадочек от того что бросила его 100% остался
Не думаю,что он от радости вздрогнет.Такие больные капризны и депрессивны.Неуравновешаны.Свете придется нелегко.,но она справится,она разбудит в нем желание жить.Спасибо!♥️
Спасибо за продолжение
Момент "Х"
Первая реакция полюбому "Уходи"
Автор,спасибо!
книга будет до конца бесплатная? или как обычно многие делают вторую часть уже требуют оплаты, я в другой стране и не у меня не получается оплата, жаль конечно если не смогу дочитать
Спасибо,странный Сергей,вот не хочет тебя ,расстались вот чего так прицепился к ней ,почему именно она.
Спасибо за продолжение
Мне кажется он одержим. Ох! Ещё не раз о себе напомнит. ((
Ну и все, женился, так эта Кира теперь его проблема, что выбрал то выбрал, получай последствия)) если бы я любила, а он женился сразу после расставания, я бы только поздорадствовала его нынешней ситуации, подумала, что отомщена и жила дальше.
Зачем быть блаженной дурой и ехать к нему. Доказывать, что любит даже таким, чтобы точно оценил ее жертву и не бросил? ))
Эгоистично с ее стороны, так обычно жены изменщиков поступают: прощают, а потом виноватят мужей или этим актом прощения демонстрируют, какое сокровище им в жены досталось, мол цените и люби, где еще такую дуру найдешь).
Как же эмоционально, сбежать из загса, увидеть то, что ей не нравится в несостоявшемся муже, верность подруг и их поддержка, но сердцу не прикажешь!
Спасибо, да уж показал Сергей свое нутро,совсем не дружеское.Сердцу ведь не прикажешь кого любить,как жаль что она пошла на поводу других,а не послушала свое сердце.На фоне выкидыша,боли и неуверенности чужие хорошо прошлись и подтолкнули к разрыву ,а жаль.Кто знает захочет ли увидеть ее Саша теперь.
Спасибо
Хочу прочитать. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена