Книга. "Исцелю тебя любовью" читать онлайн

Исцелю тебя любовью

Цикл: Врачи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1879
4737 414234

Текущий рейтинг:
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

18.04.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Исцелю тебя любовью"

— Мне 20 лет, я жить хочу, а не памперсы менять собственному мужу.
— Ты просто не любишь его…
Я была бы рада быть с ним с любым, больным, здоровым — все равно, лишь бы с ним. А сейчас стою в свадебном платье, готовясь стать женой другого.
— Вы правы, не люблю, и он меня не любит, да и не любил никогда.
— Зачем тогда замуж за него выходила?
— Молодой, перспективный. Красивой жизни хотела… Вы меня осуждаете?
— Бог тебе судья… Ко мне зачем пришла? — спрашивая скорее на автомате, а в голове творится полнейший хаос. У меня свадьба через два часа. Новая жизнь и вообще… но на другой чаше весов, что-то гораздо весомее.
— Помочь ему хочу… Вот, — Кира кладет на стол лист бумаги. — Это адрес, где он сейчас живет с родителями. Вы нужны ему, очень…

364 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 01:02:09

Конечно, было проще Сергея сделать монстром, чтобы читатели не жалели его) Так-то ужасная ситуация, когда все стоят и ждут свадьбы, а тебя невеста отвергает при честном народе)) Жесть. Я представляю, если бы мой жених в последнюю очередь отказался на мне жениться)) Такой плевок.

Спасибо за продолжение. Большая разница в возрасте?

Печально,но она должна была уйти, родители не дали бы житья.♥️

avatar
24.04.2023, 07:07:31

Ааа, так вот оно как оказывается!..Понятно-понятно тогда, почему расстались.....Конечно, Света очень жёстко поступила тогда.......Понятна сейчас , что она винит себя....

avatar
24.04.2023, 08:54:18

Спасибо, Анна. Это как нужно любить, чтобы уйти из жизни ради счастья любимого человека!
После последней главы Сергей выглядит просто мерзко: малодушный, жестокий. Бежать от деспота без оглядки, роняя тапки!!! Родители молодцы, конечно, везде успевают такие мамо и папаши!!! А потом локти кусают! Не лезь к детям - и будет тебе счастье, трудно - помоги, а в остальном разберутся сами.

Может не ушла бы и правда отдалились друг от друга. А так, пережив, пересмотрев все ценности, приобретая новые понимания, со временем что-то может и получится. Лучше, крепче.
Спасибо за проду.

avatar
24.04.2023, 01:53:45

Благодарю!

avatar
24.04.2023, 00:51:55

Я что-то пропустила, как давно герои расстались?

avatar
24.04.2023, 00:32:29

А какая разница в возрасте у героев, что родители его не приняли их любовь?

avatar
22.04.2023, 04:34:12

Спасибо. Вот и показал женишок себя во всей красе! Сразу проявил задатки деспота, что дальше?

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2023, 07:41:32

Спасибо

avatar
22.04.2023, 11:51:20

Решилась таки сбежать! Спасибо! Вдохновения Музу!

Спасибо за продолжение

avatar
23.04.2023, 00:19:16

Спасибо! А вот как бывший её встретит? У него сейчас совсем не радужное настроение ! Вдохновения Музу!

Вы правы, с нелюбимым и не с терпится и не слюбится. Но неужели гг тряпка? Неужели пойдет няньчить того кто давно предал ее и вытер об нее ноги?

Побег из Шоушенка ))

avatar
22.04.2023, 15:54:32

Ну, хорошо, допустим, Сергей насильно женит на себе Свету, а жить-то они как будут после такого каминг-аута с его стороны? Запрёт дома, будет держать её силой и творить с ней всё, что вздумается? Так это и клиника, и уголовщина. А Алла дура раз себе такого мужика хочет...
Конечно описываемое - жуть какая-то...

avatar
22.04.2023, 10:32:49

Сбежали. Рисковые девочки, хотя первый этаж не так страшно