https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, было проще Сергея сделать монстром, чтобы читатели не жалели его) Так-то ужасная ситуация, когда все стоят и ждут свадьбы, а тебя невеста отвергает при честном народе)) Жесть. Я представляю, если бы мой жених в последнюю очередь отказался на мне жениться)) Такой плевок.
Спасибо за продолжение. Большая разница в возрасте?
Печально,но она должна была уйти, родители не дали бы житья.♥️
Ааа, так вот оно как оказывается!..Понятно-понятно тогда, почему расстались.....Конечно, Света очень жёстко поступила тогда.......Понятна сейчас , что она винит себя....
Спасибо, Анна. Это как нужно любить, чтобы уйти из жизни ради счастья любимого человека!
После последней главы Сергей выглядит просто мерзко: малодушный, жестокий. Бежать от деспота без оглядки, роняя тапки!!! Родители молодцы, конечно, везде успевают такие мамо и папаши!!! А потом локти кусают! Не лезь к детям - и будет тебе счастье, трудно - помоги, а в остальном разберутся сами.
Может не ушла бы и правда отдалились друг от друга. А так, пережив, пересмотрев все ценности, приобретая новые понимания, со временем что-то может и получится. Лучше, крепче.
Спасибо за проду.
Благодарю!
Я что-то пропустила, как давно герои расстались?
А какая разница в возрасте у героев, что родители его не приняли их любовь?
Спасибо. Вот и показал женишок себя во всей красе! Сразу проявил задатки деспота, что дальше?
Спасибо за продолжение
Спасибо
Решилась таки сбежать! Спасибо! Вдохновения Музу!
Благодарю!
Спасибо за продолжение
Спасибо! А вот как бывший её встретит? У него сейчас совсем не радужное настроение ! Вдохновения Музу!
Вы правы, с нелюбимым и не с терпится и не слюбится. Но неужели гг тряпка? Неужели пойдет няньчить того кто давно предал ее и вытер об нее ноги?
Побег из Шоушенка ))
Ну, хорошо, допустим, Сергей насильно женит на себе Свету, а жить-то они как будут после такого каминг-аута с его стороны? Запрёт дома, будет держать её силой и творить с ней всё, что вздумается? Так это и клиника, и уголовщина. А Алла дура раз себе такого мужика хочет...
Конечно описываемое - жуть какая-то...
Сбежали. Рисковые девочки, хотя первый этаж не так страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена