https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681795876_62.jpg
Исцелю тебя любовью
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1993 в Современный любовный роман
#409 в Короткий любовный роман
18.04.2023 — 21.07.2023
364 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем она этому Сергею? Просто чтобы обладать или что другое?
Благодарю!
Мдааа..Вот и раскрыллсь истинное лицо,казалось бы,такого идеального на первый взгляд Сергея...Даже не поинтересовался, как себя чувствует невеста и что с ней вообще произошло а сразу накинулся со злостью,раздражением и упрёками..С одной стороны,его конечно,можнл понять:невеста без объяснения причин бросает на свадьбе,н он начал вдруг ей угрожать этой двусмысленной фразой :"Или ьы ввйдешь отсюда моей женой,или не выйдешь вовсе!"-и что это значит?Он будет её выходить за него замуж сидой заставлять?Уже всё уважение к нему теряется,и Света плнииает,что он ей не любим,да и по суьи,не был таким и никогда, чтобы забыть Сашу была с ним,но чувства не проходят
А на сваьбе с Сашей,уверене,с радостью и без колебаний скажет заветное :"Да"!
Ой,что-то я сегодня расписалась,на эмоциях...
Девчата-а, помогите ей сбежать, плиз!
Что же дальше? Автору Вдохновения! Ждём продолжения!
Спасибо за продолжение
Это будет однотомник?
Спасибо! Что же скажет наша девочка- да или нет?! Вдохновения Музу!
Благодарю!
Спасибо автору! Очень интересно, как же будут дальше развиваться события! Возможно, прямо в свадебном платье к Сашке и прибежит))) И почему же они расстались?.. Хочется скорее продолжения! Лёгкости и радости Вам в написании книги!
Удачного старта новиночке !!! Да уж жена называется,бросила когда трудно стало и переложила на плечи бывшей.,Как же теперь быть Свете., посмотрим.
Спасибо
Лёгких Вам строк и творческих успехов,автор!!!!!!!!!!!!!!1И,конечно же,вдохновения!!!))
Эххх,ну какой же захватывающий с первых строк роман!!!Читаю мысли героини, а трясусь сама,будто это со мной происходит , настолько веришь и впечатляешься!!!!
Только по-моему, на литмаркете больше выложено, там её метания перед ЗАГСом, а здесь останавливается на записке Дины
С интригующей новинкой Анна! Вдохновения Вашему Музу и лёгкого пёрышка!
Сомнения перед свадьбой это путь в никуда. Судя по всему н кто не принуждает к этому событию, но ... Есть это НО .С нелюбимым и стерпится слюбится мне кажется это не о ней. А заглушить старую боль от прошлого не выход.
Да!! Это страшно :(... И похоже на подлую измену :(... Но как же страшно столкнуться с таким :(...
Цепляющее начало. Сразу столько вопросов про них двоих и их прошлое. С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С Новинкой⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️
С новинкой!
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена