Книга. "Искушение для демона" читать онлайн

Искушение для демона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
2623
5132 301804

Текущий рейтинг:
#1910 в Эротическое фэнтези
#6440 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

07.12.2022 — 12.01.2023


Аннотация к книге "Искушение для демона"

Лиянна ненавидела демонов. Они убили ее семью, разрушили дом и вынудили жить затворницей в густых лесах Сиберии. Но однажды ей выпал шанс отомстить. Во время охоты она натолкнулась на израненного и едва живого демона. Хотела добить, но…
Ох, как же она сглупила! Решила не уподобляться тварям и дать врагу шанс умереть по-человечески — со всеми удобствами. Но, едва оказавшись в ее доме, демон умирать передумал. И даже пошел на поправку…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 18:59:20

Спасибо огромное, Эми, за чудесную историю! Хоть это и выдумка, но очень хочется, чтобы рядом окружали люди, умеющие сопереживать, думать, любить! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!

avatar
12.01.2023, 19:51:58

спасибо за прекрасную историю!

avatar
12.01.2023, 19:34:21

Спасибо за историю, хорошая получилась.

avatar
12.01.2023, 20:47:33

Спасибо,Эми!!!Как всегда вкусно,трогательно!!!Вдохновения Вам и Музу-музёнку!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
12.01.2023, 21:35:21

Благодарю! Вдохновения на новые свершения!

avatar
12.01.2023, 21:57:55

Спасибо!!!❤️

avatar
12.01.2023, 22:23:30

Очень понравилось и хотелось бы оставить в своей библиотеке! Надеюсь на скидку ,если будет,обязательно куплю! Люблю перечитывать,всегда находишь что то новое ,что пропустила-я об эмоциях!

avatar
13.01.2023, 12:09:19

А-а-а-а-а, я не успела прочитать эпилог ((((
Что же делать?

avatar
13.01.2023, 16:37:25

Спасибо большое за такую очень классную книгу!!!! Творите.....

avatar
14.01.2023, 00:02:26

Я не поняла, что конец книги?

avatar
13.01.2023, 13:49:35

Эми,спасибо за эту историю.⚘⚘⚘ Как всегда увлекательно и горячо.
Бегу на встречу с любимыми пушистиками.

avatar
13.01.2023, 08:07:10

Спасибо большое за такую замечательную историю)) вдохновения вам и лёгкого пера, жду новых историй ❤❤❤

avatar
13.01.2023, 00:35:16

Шикарная история!!! Наверное то, чего не хватает многим в жизни..... Спасибо Вам!

avatar
13.01.2023, 00:25:04

СПАСИБО!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ИНОГДА ДУША ПРОСИТ ТАКОЕ БЕЗУМИЕ.....
СКАЗКА ДЛЯ ДУШИ.... СПАСИБО АВТОРУ!!!!

avatar
12.01.2023, 22:00:16

срасибо

avatar
13.01.2023, 05:48:05

Благодарю за адекватных героев и вот именно такой хэппи энд! Вдохновения на новые интересные истории.

avatar
12.01.2023, 22:48:16

если он мог на ней женится то почему 5 оет прятал ее и представлял наложницей.ничего не понятно

avatar
12.01.2023, 20:34:31

Очень понравилась книга!!!! Огромное спасибо!!!!

avatar
12.01.2023, 15:55:14

Спасибо! Замурчательная книга!)

Спасибо за замечательную историю, читала с удовольствием и переживала за героев