Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3275
17337 3446227

Текущий рейтинг:
#36 в Женский роман
#65 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 12:13:39

Айлин просто уже бесит..... цирк и только, ей что 13-15 лет? а может у нее биполярка?

avatar
21.03.2026, 19:57:53

Айлин вроде взрослая девочка, чтобы понять момменты из жизни родителей. Получается, что еще не созрела для понимания без осуждения кого-либо.. Ренат конечно зря ей рассказал про это..

avatar
23.03.2026, 13:15:22

Капец... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.03.2026, 12:57:17

Отец Рината может вообще считает , что Айлин его дочь . А не мать ли Рината организовала ту аварию , чтоб избавиться от любовницы.
Тогда вообще будет шах и мат.

И зачем им это надо,Ринат мог бы промолчать ,а Айлин этого и знать не надо.Не их дела копаться в любовных делах родителей.

 

avatar
23.03.2026, 09:29:44

Это и ежу было понятно, что не просто так взял отец Айлин в семью, а мать ушла из неё сразу же. 

Как же у них все запутанно.  Может ей все же попробовать с тем милым и добрым парнем с вечеринки?

 

avatar
23.03.2026, 04:25:41

Изменение героев, их внутренний рост и развитие их отношений - это интересно!

avatar
23.03.2026, 04:20:31

Спасибо за промики!

avatar
21.03.2026, 09:52:30

гг застраля в пубертатном периоде. Мыслит как малолетка, все ей должны, слово поперек нельзя сказать.

И в 15 так не реагируют! Так мерзко думать о человеке с которым , якобы хочешь отношений.... Жаль Рената, гг эгоистка махровая.

avatar
21.03.2026, 20:49:25

Приплыли.....идём во 2 часть,видимо.....

avatar
21.03.2026, 17:58:40

Та-да-да-дам... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.03.2026, 08:23:27

Истеричка!

avatar
21.03.2026, 07:10:02

Спасибо. Ждём проду

💕💕💕

avatar
19.03.2026, 20:33:14

Очень грустно. Мне все же не нравятся отношения между ними.

Ниже девушка правильно написала: он не воспринимает эти отношения всерьёз. Будет годами держать ее в качестве запасного аэродрома.  А Айлин просто боиться  расстроить свою семью. 

Когда все всё узнают, Ренат просто ее бросит, имхо. Не верю ему.

Еще и друзей всех разгоняется всю жизнь. 

avatar
19.03.2026, 08:15:18

Да, второй книге быть. Их «отношения» обречены . Они прячутся , не афишируют . Навряд ли это Ренату кажется серьезным , а Айлин бриться реакции Лики , опекуна и тд ((

avatar
19.03.2026, 05:24:43

Если его не было ни разу, следовательно он и не помнит. Если пойдёт запомнит. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.03.2026, 04:47:48

и это все продолжение???? смешно.
Не я читать дальше не буду....

avatar
17.03.2026, 02:59:08

Почему Ренат глаза в глаза с Айлин любовью не занимается, всё время обезличенные позы сзади. Ничего не меняется.

avatar
16.03.2026, 12:20:21

🍷 : - дорогой дневник , мне не описать всей боли ……..