- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3275
3275
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Женский роман
#65 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйлин просто уже бесит..... цирк и только, ей что 13-15 лет? а может у нее биполярка?
Айлин вроде взрослая девочка, чтобы понять момменты из жизни родителей. Получается, что еще не созрела для понимания без осуждения кого-либо.. Ренат конечно зря ей рассказал про это..
Капец... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Отец Рината может вообще считает , что Айлин его дочь . А не мать ли Рината организовала ту аварию , чтоб избавиться от любовницы.
Тогда вообще будет шах и мат.
И зачем им это надо,Ринат мог бы промолчать ,а Айлин этого и знать не надо.Не их дела копаться в любовных делах родителей.
Это и ежу было понятно, что не просто так взял отец Айлин в семью, а мать ушла из неё сразу же.
Как же у них все запутанно. Может ей все же попробовать с тем милым и добрым парнем с вечеринки?
Изменение героев, их внутренний рост и развитие их отношений - это интересно!
Спасибо за промики!
гг застраля в пубертатном периоде. Мыслит как малолетка, все ей должны, слово поперек нельзя сказать.
И в 15 так не реагируют! Так мерзко думать о человеке с которым , якобы хочешь отношений.... Жаль Рената, гг эгоистка махровая.
Приплыли.....идём во 2 часть,видимо.....
Та-да-да-дам... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Истеричка!
Спасибо. Ждём проду
💕💕💕
Очень грустно. Мне все же не нравятся отношения между ними.
Ниже девушка правильно написала: он не воспринимает эти отношения всерьёз. Будет годами держать ее в качестве запасного аэродрома. А Айлин просто боиться расстроить свою семью.
Когда все всё узнают, Ренат просто ее бросит, имхо. Не верю ему.
Еще и друзей всех разгоняется всю жизнь.
Да, второй книге быть. Их «отношения» обречены . Они прячутся , не афишируют . Навряд ли это Ренату кажется серьезным , а Айлин бриться реакции Лики , опекуна и тд ((
Если его не было ни разу, следовательно он и не помнит. Если пойдёт запомнит. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
и это все продолжение???? смешно.
Не я читать дальше не буду....
Почему Ренат глаза в глаза с Айлин любовью не занимается, всё время обезличенные позы сзади. Ничего не меняется.
🍷 : - дорогой дневник , мне не описать всей боли ……..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена