Книга. "Искушение Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение Ярого

Цикл: Ярый

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой

Читать
Рейтинг:
3277
17320 3447536

Текущий рейтинг:
#38 в Женский роман
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 390 стр.

25.06.2025 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Искушение Ярого"

— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.

Ренат Ярцев - мой сводный брат.

Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.

Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.

А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.

— Ренат, ты меня пугаешь…

— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

916 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 12:20:21

🍷 : - дорогой дневник , мне не описать всей боли ……..

avatar
16.03.2026, 12:20:20

🍷 : - дорогой дневник , мне не описать всей боли ……..

avatar
27.02.2026, 16:13:25

и потом в конце книги, ренат исчезает, по какой-то причине. она думает, что он специально это сделал, чтоб её как-то задеть. конец первой книги

avatar
11.03.2026, 22:37:52

сегодня будет продолжение?

avatar
11.03.2026, 08:42:52

здравствуйте,когда новая глава?:)

avatar
10.03.2026, 07:19:38

милашки мои любимые,голубки ,бусинки

avatar
08.03.2026, 18:48:30

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 13:55:31

СПАСИБО!!! Девочек с 8 марта!!!

avatar
08.03.2026, 12:06:21

Спасибо🙏💕

Всех с праздником 8 марта🌹

avatar
08.03.2026, 06:38:33

Читаю и наслаждаюсь.... Наконец-то эти двое начали разговаривать друг с другом 👍

Спасибо 

avatar
08.03.2026, 05:11:37

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
08.03.2026, 05:11:36

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
06.03.2026, 17:03:55

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Рекламы больше, чем текста. Ждём, ждём... А потом реклама.

avatar
05.03.2026, 16:47:03

С бочкой смешно!!!))) Кино такое хочу!)

avatar
05.03.2026, 16:34:11

Супер-Помощница!!!))) Ей надо на модельера учиться!)))
Ренату терпения!!!

Когда это турецкое кино закончится, жалко столько времени потрачено 

Если выйдет вторая книга,я застрелюсь🚀,эту никак до конца автор не доведёт.Сюжет в трёх предложениях можно рассказать,а растянута почти на 300 страниц.Возможно не дочитаю-брошу,сил нет ждать проду,хотя надо отдать должное автору-обновления часто(по сравнению с другими авторами),но ждёшь наконец какое-то уже продвижение,а там опять-"жвачка"

avatar
04.03.2026, 12:46:45

Действительно топчемся на одном месте. Уже интерес к книге поткрян

avatar
04.03.2026, 12:05:39

Сил моих больше нет,тягомотина какая-то. Развития сюжета особо нет,книга становится душной.