- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3278
3278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Женский роман
#103 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения!
Прода сегодня будет?
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!
Благодарю за промик!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
На данный момент это моя любимая книга. Не знаю чем зацепила....возможно, главный герой напоминает мне моего мужчину из прошлого, такого сложного и неоднозначного. Но блин, сколько было драйва и страстных моментов.... Когда мурашки бегут по спине, от одного его присутствия...
охохохо, ну наконец-то договорились)))
честно уже надоело их качели,реально вилами по воде. уже не интересно
Почему-то есть ощущение что книга либо однотомник, либо потом выйдет вторая часть. Потому что глав много, по ощущениям сейчас либо что-то произойдет и они окончательно разойдутся но Айлин забеременеет, либо они переспят, сестре и отцу не скажут и она тоже будет беременна, а Ренат уедет 🤷
пока они скрываются это всё равно не полноценные отношения,к чему это все?
Ну несколько предложений это уже не прода.....
Сейчас нас ждет ссора … он захочет объявить о своих чувствах либо скрывать дальше. А она как и всегда побоится и спрячется в своей панцырь. Нам долго еще читать как они смотрят друг на друга?
Вот мне интересно, как она в машине могла думать «если бы приехал, что не впустила бы и сказала, что устала»???? Как ? Зачем тогда отдаваться в подсобке ?? Тупица
По каким дням проды?
Наконец-то Ярого выведут из себя и он теряя тормоза клюнет на соблазн полный греха и распутства. Детям до 16 лет читать запрещено.
Мне героиня нравится , хотя она наивная и доверчивая .. со стороны психологии создаются ощущение, будто ее недолюбили в детстве и она тянется по ее меркам к сильному человеку, а он просто пользуется ей , унижает , оскорбляет, еще и выворачивает все будто она сама этого все хочет . С ним хэ конечно не хотелось бы . Почему она считает себя сломанной ? Потому что отдала свой первый раз человеку который ее больше всех унижал и обижал?
Вообще никаких продвижек , ну кроме того, что ее имеют как шаболду 😄
Уже вышла 62 глава, а мы все на месте топчемся 🤷🏼♀️
Честно?! когда открываю сайт и вижу,что добавили проду,думаю , что всё это последняя,а читаю и разочаровываюсь. 8 месяцев......читаю, только,чтобы дочитать.Нелюблю не закончены дела.
ну что же, надеюсь на семейном завтраке Ренат вывалит что влюблён в Айлин,а она в него. Сколько можно резину тянуть и мусолить одно и тоже. Кто-то должен иметь яйца в конце концов. Айлин сама вряд-ли когда-то рот откроет. Только требует серьезности от Рената,а сама ребенок ,не понимает что хочет и не готова к серьезным отношениям
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ничего не поменялось. Вместо того, чтобы блистать на вечере, согласилась на секс в гардеробной, как только Ренат поманил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена