https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4835 в Попаданцы в другие миры
#9159 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Спасибо большое! Очень переживала за героев, но я рада, что всё хорошо закончилось!
Морока жалко! Он искупил свою вину!
Спасибо.
Книга класс! Ох как я переживала за героиню. Жизнь её закалила и она со всем справилась...
С Большим удовольствием перечитала книгу!!!
Алекс, она шикарна! Столько всего. Я и плакала и смеялась, и ужасно переживала. Жаль Морока(
Тяжёлая судьба как у героини, так и у героя. Получилось прочувствовать их обоих и плюсом ещё второстепенных героев. Даже перечитывая, испытывала не меньше эмоций, как и при первом разе)
Спасибо Большое!)
Долго откладывала эту книгу, сомневаясь стоит ли читать. Судя по коментариям, все непросто.
Начало понравилось, героиня сильная, по настоящему, а не только по названию. Не размазня, не растеклась лужицей под ногами и пленителя.
Нетривиально обыграна тема истинных. Впервые вижу, чтобы с истинной так плохо обращались (и внутренняя связь это позволяла).
Начало и герои понравились, жестко, эмоционально. Мир суров, герой негодяй, героиня сильная и не дура.
После проишествия на псарне читать перестала, посмотрела лишь конец.
Роман не для меня.
Книга супер, иногда вот прям хочется что то такое почитать, начало для Насти непонятно, что и как, все обманывают, но не сдаётся и пытается всё исправить, находит друзей и обретает близких, мало нудных описаний, много события, книга затянула сначала переживаниями потом интересом к происходящему, к концу вообще события завертелись и встало всё на свои места, спасибо ещё одна замечательная история
на мой взгляд книга получилась очень тяжёлой в плане переживаний, особенно мне далось тяжело начало, ревела долго. Середина книги чуть отпустило напряжение, рада что грифон и гг вместе, но честно говоря не понимаю как можно было после всего что он сделал вернуться к нему, вот правда.
Не хватило описания про спасение Натана.
Конечно здорово, что ХЭ, но хотелось бы детализировать счастливые события события, а то получается все две части сплошного напряжения, переживания, а на прекрасные моменты выделено мало внимания.
Также мне не хватило проявления способностей главной героини самообороны и владения магии.
Пишу пребывая под впечатлением, напряжение после прочтения не отпустило, поэтому прошу прощения у тех, кого мой комментарий заденет или оскорбит.
Спасибо автору и простите за такой отзыв, надеюсь вы посмотрите на него не как негатив, а как посыл для улучшения ваших дальнейших работ.
Люблю ваши книги они интересные, захватывающие, и главные героини очень сильные, это очень важно и здорово.
всем хорошего дня! береги себя и своё здоровье.
Книга просто огонь! Так детально прописаны чувства героев, что невольно сам начинаешь любить или ненавидеть) Лучшее, что я прочитала за последнее время! Огромное спасибо автору за такой интересный мир и таких "живых" героев! Масса эмоций!
Согласна с героем - наш мир ужасен и скучен по сравнению с придуманным Алекс миром. Так ярко, с такой любовью всё прорисовано, я будто интереснейший фильм посмотрела. Грустно, что закончила читать.
Очень понравилась книга))
Сюжет книги незамысловат - героиня вырывается из подчинения и сама добивается высокого положения и уважения...Но как это написано...Чувства героев описаны очень щемяще ,книга насыщена действиями,событиями невозможно оторваться.Автору спасибо и Браво!
Мне понравилось!!! Спасибо
Книга интересная, понравилась. Но поддерживаю комментарии по поводу окончания. Немного скомкано и не достаточно прописаны отрицательные герои.
Ктулху Всемогущий, у меня в архиве 400 прочитанных книг, и только в ТРЁХ из них главная героиня не растекается сиропом под ногами муДчины, который всячески унижает её и портит жизнь. Будет о чём рассказать потомкам
Спасибо за ваше произведение, одно из моих любимых!
Очень динамичный сюжет, захватывающая история! Не могла оторваться. Спасибо за массу приятных эмоций!
Спасибо. Читала весь день. Замечательно.
Влюбилась в книгу! И в очередной раз в автора)))
Все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за историю, хотя про главного злодея не все так ясно.
Спасибо, книга держит в напряжении, невозможно оторваться ❤❤❤ очень понравилось
Очень хорошая книга, спасибо! Читала с удовольствием, очень чувствуется атмосфера мира. Хорошо прописаны герои.
Насчёт концовки, мне кажется можно было бы больше раскрыть главный злодей, мотивы и тд, а также немного дополнить эпилог. Осталась небольшая недосказанность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена