https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4868 в Попаданцы в другие миры
#9300 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуххх, читала с упоением, забыла и про сон. очень понравилось, все герой интересные, живые. с самого начала были понятны мативы действия г. героя и ну никак не получилось посочувствовать ей (сама дурочка) думала я) и постепенно все они раскрывались, а характер закалялся. было интересно наблюдать за ростом героев. спасибо)
Я читаю 27 главу....Алекс это просто тихий ужас.... сердце кровью обливается как мне жаль бедную гг((((( капец просто
Очень очень классная история) Я даже не могу передать словами - как мне нравиться) Второй день не отрываясь) Супер подарок мне на 8 марта))))) Спасибо автору! Вы талантливы
Невероятная, необычная история! Не могла оторваться))) Она стала теперь одной из любимых))) Как же я переживала за Настю, не передать словами, даже больше чем за Натали в «Печати». Спасибо большое!)))
Спасибо!
Потрясающая история! СПАСИБО!
почему нельзя приобрести эту книгу через кошелек личного кабинета?
Очень понравилось!!!
Получилось очень эмоционально. Героям много чего пришлось пережить.
Мне понравилось.
Потрясающая книга, мне все понравилось, спасибо автору!!!
это труба какая-то. я читала до тех пор пока не прочла. по моему 2 бутера съела и на этом всё - гимнастика с кото-телефоном на весь день.
Спасибо!
Алекс! Вы, как всегда, на высоте!!! история очень впечатлила, опять бессонные ночи)) понравилось, что повороты в сюжете были неожиданными.И ХЭ обрадовал)
спасибо за увлекательную историю!!! вдохновения!!!
История хорошая, но соглашусь с предыдущим комментатором. Любовная линия гг как-то не очень... Проблески то и дело были, но до такой уж прям любви они не дотягивали :(
Читаю и наслаждаюсь! Это именно то, что я от Вас ждала! Спасибо!!!
Очень интересно и нешаблонно! благодарю за прекрасное время.
Очень понравилась эта история. Достаточно сложная эмоционально, особенно в начале. Был момент, когда я хотела бросить чтение, но слава богам, я его преодолела и с большим удовольствием дочитала до конца. Умеет Вы писать так, что читая настолько сильно сопереживаешь героям, что описанные события, воспринимаешь, как личные. Люблю такие книги. Они не оставляют равнодушными никого. Они могут нравиться или вызывать неприятие, но не равнодушие.
Спасибо большое за интересное путешествие, за самые разные эмоции при прочтении и за саму возможность прочтения Вашей книги.
Очень нравятся Ваши истории)))
Очень нравится как Вы пишите. Спасибо большое за очередной мир! Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена