Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454130

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 07:59:47

забыла насчёт знахарки уточнить, про настойку из борделя ясно-понятно. а этот отвар, он очищает организм от этой настойки, значит от это что Стася забеременеть сможет??? и нужно ли это ему??? знаю что спешу, но пока гг не заслуживает доверия)))

Книги неординарная, выгодно отличается от других историй о попаданках. Спасибо большое автору.

avatar
13.04.2019, 06:47:59

Так, настойка от знахарки нейтрализует действие противозачаточного средства, выданного в борделе. Виттор времени зря не теряет! Хочет поскорее отвязаться от Насти. Чем быстрее заберемеет человечка, тем для него лучше! Спасибо)

avatar
13.04.2019, 09:59:26

Мда, узнать друг друга? Куда там. Видимо, будет всегда так приходить ночью и утром уходить? Зря, Настя вот молодец, подумала как будет лучше, но у вита свои видения их совместного будущего((

avatar
13.04.2019, 09:53:22

Пришёл отымел ушёл....

Он сам тоже в этом поместье жить будет? Или так заезжать будет, чтобы ребенка сделать? Спрятал ото всех получается! Надеюсь, она обретет друзей и союзников в этом поместье, а то так тяжко одной будет...хотя она привыкла, ведь на Земле тоже одно практически всегда была((( Спасибо! Очень жду продолжения!

Мда. Отношение как к дорогой кукле-инкубатору. Я тебя напоил-накормил, приодел, теперь отрабатывай и не вякай. Брррр

да уж... зачем что.то спрашивать,когда тебя воспринимают как вещь...и пока ее все устраивает.

avatar
13.04.2019, 09:42:21

Очень интересно, жаль что подписка, очень бы хотелось чтобы героиня дала прикурить грифону, чтобы зад у него задымился)))

avatar
13.04.2019, 09:34:13

Радует, что Сие хватает благоразумия вести себя скромно, возможно, это поможет ей в дальнейшем, ведь не знаешь,кто и когда тебе поможет. А она могла бы и возгордиться, ведь и забрали её из бордель в дом сюзерена, обиженные наверняка там остались, подлость и жадность вряд-ли отсутствуют в этом мире. Очень трудно вариться в собственных эмоциях без возможности их с кем-то обсудить, Сие просто необходим друг неважно какого пола но надёжный и верный. Ждём приключений и пакостей в сторону совмещающихся личностей, мне очень понравилось Ваше выражение, что они с Виттором совместимы и будут совмещаться ещё. Наши люди могут все!

Это он что сделал?-Спрятал ее от всех?!?Чтобы она ему детей рожала,ничего не зная???????????????

avatar
13.04.2019, 08:35:27

Да и к чему знать имя, итак все прекрасно: кормят, одевают и обеспечивают сексом:))))Спасибо, увлекательно!

avatar
13.04.2019, 08:35:21

Блин, столько мыслей, что все сразу не помещаются. Дрейсон- козел, надеюсь, когда ее магия проявится, она его кинет и мужику придется дооолго добиваться прощения. Знахарка эта еще: дала отвар, а вдруг он способствует беременности, девочке это сейчас не нужно от слова совсем. И кто-то же должен раскрыть Стасе глаза на то, что она всего-лишь игрушка, девочка должна бороться за себя и свою судьбу.

avatar
13.04.2019, 08:28:43

Столько испытаний такой чистой доьродушной девчонке. А когда она узнает, что свободна и имеет магию, а ее собираются держать в золотой клетке, кому-то перышки повыдергают

avatar
13.04.2019, 08:24:20

Спасибо за проду. Интересно, когда она узнает, что у нее есть магия, она сильно разозлится?!

avatar
13.04.2019, 08:15:11

Понятно какое место он ей отвал. Спасибо.

avatar
13.04.2019, 07:48:14

Вот тебе и свобода. Вот и любовь... Только попала в очередную клетку

Спасибо!
Пока все хорошо =) живёт при полном пансионе, хозяина видит только ночью. Мне кажется, многие девушки того времени за подобные условия передрались, и магия никакая не нужна была

avatar
13.04.2019, 07:04:32

А ему не разговоры и нужны.Придётся ей идти в обход и узнавать по-другому.А читать она умеет или надо учить?

начало впечатляет !!!жду продолжения спасибо !!!