https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизабыла насчёт знахарки уточнить, про настойку из борделя ясно-понятно. а этот отвар, он очищает организм от этой настойки, значит от это что Стася забеременеть сможет??? и нужно ли это ему??? знаю что спешу, но пока гг не заслуживает доверия)))
Книги неординарная, выгодно отличается от других историй о попаданках. Спасибо большое автору.
Так, настойка от знахарки нейтрализует действие противозачаточного средства, выданного в борделе. Виттор времени зря не теряет! Хочет поскорее отвязаться от Насти. Чем быстрее заберемеет человечка, тем для него лучше! Спасибо)
Мда, узнать друг друга? Куда там. Видимо, будет всегда так приходить ночью и утром уходить? Зря, Настя вот молодец, подумала как будет лучше, но у вита свои видения их совместного будущего((
Пришёл отымел ушёл....
Он сам тоже в этом поместье жить будет? Или так заезжать будет, чтобы ребенка сделать? Спрятал ото всех получается! Надеюсь, она обретет друзей и союзников в этом поместье, а то так тяжко одной будет...хотя она привыкла, ведь на Земле тоже одно практически всегда была((( Спасибо! Очень жду продолжения!
Мда. Отношение как к дорогой кукле-инкубатору. Я тебя напоил-накормил, приодел, теперь отрабатывай и не вякай. Брррр
да уж... зачем что.то спрашивать,когда тебя воспринимают как вещь...и пока ее все устраивает.
Очень интересно, жаль что подписка, очень бы хотелось чтобы героиня дала прикурить грифону, чтобы зад у него задымился)))
Радует, что Сие хватает благоразумия вести себя скромно, возможно, это поможет ей в дальнейшем, ведь не знаешь,кто и когда тебе поможет. А она могла бы и возгордиться, ведь и забрали её из бордель в дом сюзерена, обиженные наверняка там остались, подлость и жадность вряд-ли отсутствуют в этом мире. Очень трудно вариться в собственных эмоциях без возможности их с кем-то обсудить, Сие просто необходим друг неважно какого пола но надёжный и верный. Ждём приключений и пакостей в сторону совмещающихся личностей, мне очень понравилось Ваше выражение, что они с Виттором совместимы и будут совмещаться ещё. Наши люди могут все!
Это он что сделал?-Спрятал ее от всех?!?Чтобы она ему детей рожала,ничего не зная???????????????
Да и к чему знать имя, итак все прекрасно: кормят, одевают и обеспечивают сексом:))))Спасибо, увлекательно!
Блин, столько мыслей, что все сразу не помещаются. Дрейсон- козел, надеюсь, когда ее магия проявится, она его кинет и мужику придется дооолго добиваться прощения. Знахарка эта еще: дала отвар, а вдруг он способствует беременности, девочке это сейчас не нужно от слова совсем. И кто-то же должен раскрыть Стасе глаза на то, что она всего-лишь игрушка, девочка должна бороться за себя и свою судьбу.
Столько испытаний такой чистой доьродушной девчонке. А когда она узнает, что свободна и имеет магию, а ее собираются держать в золотой клетке, кому-то перышки повыдергают
Спасибо за проду. Интересно, когда она узнает, что у нее есть магия, она сильно разозлится?!
Понятно какое место он ей отвал. Спасибо.
Вот тебе и свобода. Вот и любовь... Только попала в очередную клетку
Спасибо!
Пока все хорошо =) живёт при полном пансионе, хозяина видит только ночью. Мне кажется, многие девушки того времени за подобные условия передрались, и магия никакая не нужна была
А ему не разговоры и нужны.Придётся ей идти в обход и узнавать по-другому.А читать она умеет или надо учить?
начало впечатляет !!!жду продолжения спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена