https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже только будет ходить трахать ее ночью. Надеюсь, что сила ее разблокируется, а он ещё получит по заслугам. Ответить Ответить
Интересно, она принадлежит этому миру или какому-нибудь другому? Ведь явно наш мир был ей чужим. Может быть она хорошо спрятанная наследница очень сильного мага?
Сегодня начала читать и все прочитала на одном дыхании. Жаль, что мало
продолжение?
Ура! Движение пошло! Насте необходима информация о мире. Обучение она будет проходить сама или с учителями, или в академию слиняет? В её случае жизненно необходимы знания- о мире,магии,населении и пр. Замечательно, что разум рулит, несмотря на тягу плоти. Всегда ждём новых глав, кормите Муза поплотнее.
Спасибо!
Отлично! все точки над Ё расставлены, розовой ваты в голове не наблюдается
Но, чувствую, в поместье ей не будут рады
Спасибо!
Она умница и наверняка сможет найти всю информацию в поместье у него в библиотеке!Надеюсь она там будет!А уж потом,будет выстраивать общение на основе полученной информации!Возможно она сможет вернуть себе и магию-она ведь маг!!!Ух сколько вопросов и предположений!Ждем продочку еще!Спасибо!
Насте еще много нужно узнать и выяснить. Конечно, когда она поймет, что из нее сделали любовницу, она очень огорчится. Но у нее будет скорее всего доступ в библиотеку. Там она сможет почерпнуть знания и снять с себя это ярмо подстилки. Она же как не крути теперь магиня. Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо!
Воспользовался крылатый паразит моментом и незнанием девушкой реалий этого мира. Но Настя молодец, все правильно решила, все же есть защита, есть где жить. Теперь освоиться в новом мире, все узнать получше, а уж потом решать, что делать дальше. А там может и магия все же проявится, или еще что. И поправит грифону корону лопатой)))
Спасибо большое пребольшое
А Виттор время зря не теряет: получил согласие и печать сразу поставил и в пещеру ... нет в карету сразу определил, чтобы подальше и понадежнее спрятать. Только, когда Настя поймет, в качестве кого ее собираются держать, ножкой топнет, но себя в обиду не даст. Спасибо за продолжение! Что-то я расфантазировалась о дальнейших событиях....
Наша героиня девушка деятельная, предприимчивая. Сейчас немного осмотрится и будет решать, что и как. Ничего не спеша будет решать вопросы. Хотела вырваться из борделя. Получилось.
Спасибо за продолжение!!Смена одной клетки на другую,но хоть охотник до тела один!
нравится мне очень героиня! импонируют её мысли. нет розовых слюней, "раз истинная, то замуж". борьба будет долгой и хочется верить, что будет побег. думаю она не сдастся просто так. пока воспринимаю это как перерыв перед сражением))))
Спасибо. Всё замечательно. Радует позитивный настрой Насти, только скоро его обламают...
Спасибо большое за проду.
Что то я очень сомневаюсь, что он поселить её в своей комнате и будет относится так, как положено к истиной. Он постарается поселить её отдельно, что бы приходить к ней только по ночам. А весь день вести себя как обично, а не отвлекаться на человечку. Он уже надеялся, что она беременна. Да настойка помешала. Хоть бы разрешил ей ходить по замку, учится и найти занятие по душе, ведь она многое умеет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
истинная пара....интересно,Виттор забирает ее к себе,но на правах любовницы,поменяет ли он своем мнение в будущем?Настя уже многое пережила в своем мире,поэтому здесь уже держится увереннее,информации ей не хватает,так это дело времени)
пусть дальше будет так- Её сила возрастет и порвет блоки. она при этом чуть не помрет, узнает что он ей силу закрыл! плюнет ему в харю и свалит в рассвет! А он будет плакать и растирать сопли о подол своей мамули.
Импотенцию козлу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена