Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454130

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 07:37:32

Сомневаюсь, что он представит её. Скорей всего где нибудь в глуши спрячет. И не думаю, что даст учится.

avatar
12.04.2019, 07:33:21

Спасибо за проду!
Очень адекватная героиня!

avatar
12.04.2019, 07:18:39

Вроде, терпимо к ней относится. Или будет проявлять пренебрежение? Спасибо!

То, что он лишил девушку магии и вместо свободы, которую она получила бы какс маг дал своё сомнительное покровительство - пошло с его стороны. Надеюсь со временем он пересмотром своё пренебрежительное отношение к девушке, но не факт. Как говорят в деревне, зачем покупать корову, если молоко можно пить и даром?

avatar
12.04.2019, 06:47:49

Спасибо! Хорошее начало, девушка прелесть не растерялась:)

Спасибо за проду! Впереди одна неизвестность((( Насте предстоит все узнавать...У Виттора в поместье наверное шикарная бибоиотека есть?!Интересно что за печать? Любовницы-рабыни?

avatar
12.04.2019, 06:10:17

А мне Настя очень нравится )))
Спасибо за проду!

avatar
11.04.2019, 23:19:37

Я в растерянности, у меня не однозначное мнение. Настя мозгами в каком-то киселе плавает, действия вроде какие-то делает, но результатов пока нет. Плывет по течению, хотя это и не удивительно, ведь мы не были на её месте. Зато Виттор хорош,сразу быка за рога берет, знает чего ему надо- и рыбку съесть и ещё чего-нибудь. Целеустремленный сюзерен.

avatar
11.04.2019, 22:17:16

Хитрющий Грифон…
Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2019, 21:39:23

Ууууу самоуверенный... "петух". Срочно надо за такое поведение ощипать его.

avatar
11.04.2019, 16:29:51

Оооооууууу ну дурааааааа ,о автор требую в будущем вредному грифону все вернуть сполна и да не прошу явно требуюююю паразит такойййййй! Мстя должна быть жестокой!!!!!!!!!!!!¡ Ответить

Получается магам печать ставят только с их согласия? Тем самым лишая их свободы?! А потом Виттор такой не при делах, ты сама попросила печать,да? Пользуется ее незнанием((( Спасибо, Алекс! Очень жду продолжения!

avatar
11.04.2019, 15:50:14

О, ого

Как-то Виттор не ожидал вопроса о печати. Неужели думал, что Настя предпочтет остаться в борделе? А еще Настя его не боится и это ему будет очень нравится (но показывать конечно не будет). Спасибо читаю с большим удовольствием!

avatar
11.04.2019, 08:06:34

матом ругаться незя, цензура... значит пока она была под впечатлением от первого раза, печать снялась, магию этот общипаный петух заблокировал, а сейчас соблазнением пытается завладеть той, кому положена свобода.... нееее... он определено урод моральный! на гриль его!!!!

avatar
11.04.2019, 13:49:30

Спасибо! С нетерпением ждём новую проду. Интересно поддастся или пошлёт этого пернатого далеко далеко?
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

И как много он ей не договаривает?!?Ждем!Спасибо!

avatar
11.04.2019, 11:12:12

То есть-она вольная и маг, и чтобы осталась рядом-ему надо было бы приложить массу усилий.А теперь-человек, и он ее осчастливливает своей печатью. Благодетель мохнатый(гад чешуйчатый(

avatar
11.04.2019, 11:05:51

Ох, уж этот Виттор. Глядит злыднем, а сам... Магию заблокировал, метку хочет поставить, чтобы девочку не отпускать! Из двух зол, Насте останется выбрать уйти с ним, чем остаться в борделе. Хотя, было бы интересно посмотреть на реакцию Виттора, если бы Настя отказалась! Не готов он оставить свою истинную. Спасибо)

avatar
11.04.2019, 00:43:39

Вот что он сейчас наделал! Не той же головой думает... Ох, и будет расскаиваться, когда влюбится, а правда раскроется.