https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСомневаюсь, что он представит её. Скорей всего где нибудь в глуши спрячет. И не думаю, что даст учится.
Спасибо за проду!
Очень адекватная героиня!
Вроде, терпимо к ней относится. Или будет проявлять пренебрежение? Спасибо!
То, что он лишил девушку магии и вместо свободы, которую она получила бы какс маг дал своё сомнительное покровительство - пошло с его стороны. Надеюсь со временем он пересмотром своё пренебрежительное отношение к девушке, но не факт. Как говорят в деревне, зачем покупать корову, если молоко можно пить и даром?
Спасибо! Хорошее начало, девушка прелесть не растерялась:)
Спасибо за проду! Впереди одна неизвестность((( Насте предстоит все узнавать...У Виттора в поместье наверное шикарная бибоиотека есть?!Интересно что за печать? Любовницы-рабыни?
А мне Настя очень нравится )))
Спасибо за проду!
Я в растерянности, у меня не однозначное мнение. Настя мозгами в каком-то киселе плавает, действия вроде какие-то делает, но результатов пока нет. Плывет по течению, хотя это и не удивительно, ведь мы не были на её месте. Зато Виттор хорош,сразу быка за рога берет, знает чего ему надо- и рыбку съесть и ещё чего-нибудь. Целеустремленный сюзерен.
Хитрющий Грифон…
Спасибо за продолжение!
Ууууу самоуверенный... "петух". Срочно надо за такое поведение ощипать его.
Оооооууууу ну дурааааааа ,о автор требую в будущем вредному грифону все вернуть сполна и да не прошу явно требуюююю паразит такойййййй! Мстя должна быть жестокой!!!!!!!!!!!!¡ Ответить
Получается магам печать ставят только с их согласия? Тем самым лишая их свободы?! А потом Виттор такой не при делах, ты сама попросила печать,да? Пользуется ее незнанием((( Спасибо, Алекс! Очень жду продолжения!
О, ого
Как-то Виттор не ожидал вопроса о печати. Неужели думал, что Настя предпочтет остаться в борделе? А еще Настя его не боится и это ему будет очень нравится (но показывать конечно не будет). Спасибо читаю с большим удовольствием!
матом ругаться незя, цензура... значит пока она была под впечатлением от первого раза, печать снялась, магию этот общипаный петух заблокировал, а сейчас соблазнением пытается завладеть той, кому положена свобода.... нееее... он определено урод моральный! на гриль его!!!!
Спасибо! С нетерпением ждём новую проду. Интересно поддастся или пошлёт этого пернатого далеко далеко?
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
И как много он ей не договаривает?!?Ждем!Спасибо!
То есть-она вольная и маг, и чтобы осталась рядом-ему надо было бы приложить массу усилий.А теперь-человек, и он ее осчастливливает своей печатью. Благодетель мохнатый(гад чешуйчатый(
Ох, уж этот Виттор. Глядит злыднем, а сам... Магию заблокировал, метку хочет поставить, чтобы девочку не отпускать! Из двух зол, Насте останется выбрать уйти с ним, чем остаться в борделе. Хотя, было бы интересно посмотреть на реакцию Виттора, если бы Настя отказалась! Не готов он оставить свою истинную. Спасибо)
Вот что он сейчас наделал! Не той же головой думает... Ох, и будет расскаиваться, когда влюбится, а правда раскроется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена