Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454130

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 08:20:34

Спасибо большое за проду.
Что то он мне нравится все меньше и меньше. Я б даже сказала начинает вызывать ненависть к его сиятельной персоне. Скотина он а не грифон. Мало того, что заблокировал у девочки магию, так теперь пытается запудрить ей мозги и хитростью поставить на неё метку. И как ей поступить? Ведь без магии не докажешь, что она вольная. А если он поставит метку, она станет его собственностью. А если дети будут? Кем они станут? Ведь на то они и пара, что могут иметь деток. Так хочется этому козлу что то сломать, что б уважал малышку. Интересно, а то, что она не сказала ему своего имени, как то отразится на её жизни? Метке? Это имеет значение?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.04.2019, 06:36:21

Да,вот так человек и вляпывается по самые гланды в неприятности...Бедная девочка,сожрут ведь.

Спасибо! Т.е. пока его печати нет, магия не заблокирована?
Лучше уйти в Великий Лес к партизанам, чем с таким ... грифоном =((

Вот ведь зараза... и толику усилий не хочет применить чтобы все было хорошо. Магию заблокировал... под себя подмял... он не грифон, он какой то петух в курятнике... посажу в амбар, будет мне яйца нести...

avatar
11.04.2019, 09:35:16

О какие речи толкает, а когда она узнает, так надеюсь что она даст ему по башке сковородкой. Гад он, который думает только о себе. Спасибо. Жду проду.

avatar
11.04.2019, 09:26:39

Как безотказно действует волшебство пары: желание вопреки логики. Спасибо!

avatar
11.04.2019, 09:17:16

Да уж Виттору выгодна мнимая амнезия Насти, а ей на данный момент хоть какое то с его стороны покровительство..пусть на данный момент лишь постельной грелки))) все одно лучше чем бордель)))..а жизнь вместо расставит по своим местам))) так или иначе)))...спасибо за проду)))

avatar
11.04.2019, 09:09:50

Все поступки этого грифона как-то нехорошо попахивают)) понятно что он поступает логично но от этого не легче)) надеюсь получит сполна за свою "добрату")) спасибо)))

avatar
11.04.2019, 09:09:07

Из двух зол надо выбирать меньшее.
Спасибо за проду!

Хитрый жук)но...в данном случае все же лучше принять его покровительство, чем остаться в борделе не зная мира и его устройства. Один черт он ее не отпустит

avatar
11.04.2019, 08:53:50

Спасибо большое пребольшое

сволочь с клювом... чтоб его простатит замучал.

Надеюсь, Настя не потеряет здравый смысл под поцеьуями и ласками Грифона! И не потеряет одну клетку на другую...

avatar
10.04.2019, 13:55:36

мдя...однако...мужики-козлы...хоть в нашем мире хоть в параллельном ..хоть двуликие хоть нет...суть видимо не пропьешь...а поговорить...предложить варить антона..что никак? ...вот прямо сдерживаю пожелание...что бы ему аукнулось его решение...гаденышшшшшш...((( спасибо за продолжение...переживаю за дальнейшую судьбу героини)))

avatar
11.04.2019, 07:24:17

Нет не давай своего разрешения!!!!

вот же манипулятор,решил соблазнением добиться своего,чтобы она была в его власти.

avatar
11.04.2019, 07:33:34

А почему она не почувствовала исчезновение печати, ведь когда её ставили было очень даже ощутимо? Или он и это замаскировал?! Вот жеж гад!!!!!!

Как бы то ни было, но хоть из борделя вырвется, а там будем посмотреть. Мир новый , незнакомый. Поживет, притрется и решит, что да как.

Ай-ай-ай решил обманам поставить ей печать...

Вот что творит?!что творит...