https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Что то он мне нравится все меньше и меньше. Я б даже сказала начинает вызывать ненависть к его сиятельной персоне. Скотина он а не грифон. Мало того, что заблокировал у девочки магию, так теперь пытается запудрить ей мозги и хитростью поставить на неё метку. И как ей поступить? Ведь без магии не докажешь, что она вольная. А если он поставит метку, она станет его собственностью. А если дети будут? Кем они станут? Ведь на то они и пара, что могут иметь деток. Так хочется этому козлу что то сломать, что б уважал малышку. Интересно, а то, что она не сказала ему своего имени, как то отразится на её жизни? Метке? Это имеет значение?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да,вот так человек и вляпывается по самые гланды в неприятности...Бедная девочка,сожрут ведь.
Спасибо! Т.е. пока его печати нет, магия не заблокирована?
Лучше уйти в Великий Лес к партизанам, чем с таким ... грифоном =((
Вот ведь зараза... и толику усилий не хочет применить чтобы все было хорошо. Магию заблокировал... под себя подмял... он не грифон, он какой то петух в курятнике... посажу в амбар, будет мне яйца нести...
О какие речи толкает, а когда она узнает, так надеюсь что она даст ему по башке сковородкой. Гад он, который думает только о себе. Спасибо. Жду проду.
Как безотказно действует волшебство пары: желание вопреки логики. Спасибо!
Да уж Виттору выгодна мнимая амнезия Насти, а ей на данный момент хоть какое то с его стороны покровительство..пусть на данный момент лишь постельной грелки))) все одно лучше чем бордель)))..а жизнь вместо расставит по своим местам))) так или иначе)))...спасибо за проду)))
Все поступки этого грифона как-то нехорошо попахивают)) понятно что он поступает логично но от этого не легче)) надеюсь получит сполна за свою "добрату")) спасибо)))
Из двух зол надо выбирать меньшее.
Спасибо за проду!
Хитрый жук)но...в данном случае все же лучше принять его покровительство, чем остаться в борделе не зная мира и его устройства. Один черт он ее не отпустит
Спасибо большое пребольшое
сволочь с клювом... чтоб его простатит замучал.
Надеюсь, Настя не потеряет здравый смысл под поцеьуями и ласками Грифона! И не потеряет одну клетку на другую...
мдя...однако...мужики-козлы...хоть в нашем мире хоть в параллельном ..хоть двуликие хоть нет...суть видимо не пропьешь...а поговорить...предложить варить антона..что никак? ...вот прямо сдерживаю пожелание...что бы ему аукнулось его решение...гаденышшшшшш...((( спасибо за продолжение...переживаю за дальнейшую судьбу героини)))
Нет не давай своего разрешения!!!!
вот же манипулятор,решил соблазнением добиться своего,чтобы она была в его власти.
А почему она не почувствовала исчезновение печати, ведь когда её ставили было очень даже ощутимо? Или он и это замаскировал?! Вот жеж гад!!!!!!
Как бы то ни было, но хоть из борделя вырвется, а там будем посмотреть. Мир новый , незнакомый. Поживет, притрется и решит, что да как.
Ай-ай-ай решил обманам поставить ей печать...
Вот что творит?!что творит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена