Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454129

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 06:50:36

Ну, ну. Будет прятать всю жизнь её.

avatar
11.04.2019, 06:22:42

Интересно, если она сейчас добровольно даст согласие на печать, то сможет потом в одностороннем порядке от этой печати отказаться? Ведь она в итоге свободный маг.

avatar
11.04.2019, 06:37:50

Опять засада. Спасибо.

Вот гаденыш! Только свои желания и амбиции. Зачем женщину завоевывать, когда можно присвоить обманом. А он просто замаскировал ее ауру мага или наложил блоки, и магия Насте теперь недоступна?
Только вот первый раз, страх, боль и прочие прелести, да еще и без всяких ласк, и сразу же оргазм? Прямо этот с клювом такой эксклюзив в койке? Или это от того, что истинный?

avatar
10.04.2019, 23:35:15

Виттора овладела чувство собственничества. Почувствовал, что Настя маг и не захотел отпустить от себя. Интересно, когда спадут эти блоки, что Настя ощутит? Ведь она как маг свободна, а тут ее привязали. Настя почувствует, что у нее есть магия? Вит заберет Настю собой? Жду продолжения!!! Спасибо!!!

Я думаю он ещё пожалеет что так поступил, уж она умеет бороться за своё))) спасибо!

avatar
10.04.2019, 18:43:01

Очень мне нравится ваше творчество, вот прям и эта книга пальчики оближешь, держит в напряжении, я вот только жду когда же Сия начнет проявлять свой характер, уже пора, а то она как овечка, на закланье.

avatar
11.04.2019, 06:45:59

Мда....козел....хоть и пернатый...(((

avatar
11.04.2019, 06:18:45

Ах....ты ж козлина

avatar
10.04.2019, 16:50:46

Вот все решил для думает не узнает она ...

avatar
10.04.2019, 15:53:57

Ууууу
Вот зас*анец!
Взял и всю жизнь девочке перечеркнул.
Женой значит быть не достойна,а матерью его детей и любовницей да,а зачем ему тогда вообще жена?
Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2019, 15:06:30

Обычные для мужика хотелки: я решил,ты обязана.Но кто сказал,что наша женщина не способна воспитать настоящего мужчину,сам всё принесёт,да ещё уговаривать будет,чтобы взяла.Так что кирдык ему по-любому.

Большое спасибо! Вот гад какой! Рррр. Прям разозлил. Надеюсь ему это аукнется.

avatar
10.04.2019, 14:16:15

Дааа. Виттор поступил некрасиво! Захочу игрушку, получу игрушку! Спасибо)

Ахххх, вот так! Покровительствовать он захотел! Скрыть дар! Свободу не дать!!! Слов цензурных на него нету! Стал первым и все равно мысленно называет безродной шлюхой! Надеюсь Настя при возможности покажет ему все "прелести жизни"!
Спасибо)

avatar
10.04.2019, 07:46:28

заслаааанец!!! тварюгааа! блин, убить готова этого скАтину!!! тоже мне опытный мужик, козёл! не понял что она девушка? всё ещё шлюхой что называет?. идиот!!! это что он должен сделать чтоб заслужить её. нет ему прощения.. урод моральный... уххх..

Вот засранец!!! Автор, надеюсь, отольются ему слезы бедной девочки. Спасибо, очень нравится история

Знаете, автор, несправедливо! Девочка и так в своей жизни настрадалась, а ей сейчас всё взяли и перекрыли, и положение у нее будет, судя по всему, рабское. Почему всегда женщины страдают? Почему бы этому грифонище какую-нибудь "падлу" не подкинуть, чтоб его душа пострадала малёха?

Думает только о себе любимом!Эгоист чистой воды!!!спасибо!

avatar
10.04.2019, 10:57:20

Ох, бедненький он, бедненький...сволочь( Каково девушке его вообще не волнует. Ну хоть удовольствие получила и печать борделя сняла) А проблему с даром надо решать, я только вижу вариант сбежать от него в лес к источнику, но пока мало инфы. Ведь помыкать ею будут и он в том числе, и только его запечатывание дара, не дает ей стать вольным магом, он правильно думает, что с даром он бы ушла от него, с таким-то отношением.