https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесит он ..... не может он.... ага как же.... бедная... прям так обидно за неё...а он не грифон, а козел....надеюсь все разрешиться....и освободиться....и от него тоже.... вот не нравиться он мне....
ну и козел же....
Хорошо, что Виттор Алисию на место поставил, но очень плохо, что таким эгоистом оказался. Сразу " мое", за волосы и в пещеру. А чтобы не сбежала я тебе веревочку на шею одену. В общем манеры неандертальца. Интересно будет почитать видение произошедшего от Насти (чем-то же Виттор ее зацепил).
Вот козел!!!! Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Дерьмо. Спасибо. Хочется рвать и метать, рвать и метать.
Ну и дурак! А если у девушки после этих блоков снова ноги откажут?
Уххх. Столько эмоций. Одни мысли и те матом ,так с ней поступить... Благодарю )))
Каков подлец!!Так подставить девочку,ну хоть борделю больше не принадлежит!!Спасибо!
Думаю со временем что-то в её жизни случится такое,что блоки сами слетят и будет ему "счастье"!
Ну и что он думал, он её с собой заберет? Она ему не простит. Она хотела стать вольной и идти учится. Она всю жизнь хотела жить нормальной жизнью, а он вот так. Гад. А к другим у него теперь тяги не будет? Она же истинная. Она сама не сможет снять блок?
Вот же ж редиска!
Спасибо за проду!
Вот сволочь, озабоченный придурок, так с ней поступить. Нет чтобы поухаживать, предложить помощь, а он сразу поставил блоки. Я очень надеюсь , что когда она узнает что он сделал , он об этом очень сильно пожалеет. Мне так ее жаль, надеюсь она очень быстро во всем разберется. Спасибо. Жду проду.
Ужас сколько брезгливости и неприязни в его отношении((( Неразобравшись до конца, сделал неправильные выводы((( Еще магию заброкировал, гад! Спасибо! Очень жду продолжения!
Алекс Найт, вы были правы, в этой главе гг показал себя ещё хуже... кажется теперь буду кровожадно ждать, когда наконец он сам загонет себя в угол и начнет расплачиваться...
Сволоч. Гад. Накинулся даже не позоботился о ней. Надеюсь она снимет блоки.
ЭГОИСТ... Сбежит она, - Сия девочка умная, отойдет от последствий " встречи", сложит два и два, сделает правильные выводы... и сбежит.
Вот козлина!!!чертов эгоист.Спасибо за проду!)
Вот ведь жук, вернее грифон. И ведь даже не интересно ему,как она в этот бордель попала. Ему хорошо и ладно. Надеюсь ограничители магии он все таки снимет. Спасибо за проду.
История очень увлекательная, импортирует воля и стойкость Анастасии, которая не сдавалась, будучи калекой в нашем мире, и не сдаётся, оказавшись бесправной вещью в этом...
Вот гад! Лишил её магии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена