Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454129

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 00:31:12

А зачем Виттору усиление способностей? Мятеж против власти поднимать или у него другие глобальные задачи есть? Страсть это хорошо, но у сильной половины долг превыше! Бедная Настя, сколько же ей ненависти придётся вытерпеть от всех и не сломаться! Ждём продолжения.

avatar
09.04.2019, 23:11:03

Козел он, значит из хорошей жизни и по собственному желанию девушки попадают в бордель. И почему ненавидит, это у него в штанах пожар и она виновата. Все мужики козлы, сначала думают что шлюха , а потом просят прощения после всех издевательств. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.04.2019, 08:14:58

А почему шлюха? Или хотелка и алкоголь мозги вышибли, и он не расчухал, что она девственница?:) Спасибо!

avatar
10.04.2019, 08:03:59

Ииииии м****дак... сорян, но это я еща мягко выразилась

avatar
10.04.2019, 08:24:42

Спасибо большое за проду.
Гадина, какой же же он гад. Так поскотски поступить с девушкой, своей единственной. Подарок источника, единственную для его зверя превратить в обычную любовницу. Зря он это сделал, очень зря. Ведь рано или поздно блоки спадут, и этого она ему не простит. Уйдёт от него, а как он будет без неё?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Вот за такие мысли и за желание сделать из своей Истинной пары всего лишь любовницу, этого гордого и самовлюбленного птица нужно наказать. Раз магия проснулась, то рано или поздно она прорвет печать Вита. И Настя сможет легко его покинуть. А вот что он сам потом будет делать? Он уже не сможет жить без своей пары. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.04.2019, 07:13:04

Вот м..чудак! Блоки он наложил! Гад пернатый!

avatar
09.04.2019, 13:33:35

вот странные мужчины: чувства у него, а ненависть к девушке, которая вообще ничего не делала, чтобы вызвать эти чувства. Кто бы говорил о двуличности. Интересно :)

avatar
09.04.2019, 19:05:16

Жизнь Насти настоящая борьба. Как делилась своими рассказами о массаже и гимнастики. Только человек который прошел через такое испытание и знает, что это такое быть калекой. Когда ты знаешь, что все в этой жизни зависит только от тебя. Ты Алекс все так описала правильно и я нисколечко не засомневалась в реальности проблемы здоровья Анастасии. Даже в новом мире Насте нужно бороться, на что она не отпускает руки. Конечно продажа на аукционе, еще как потрепала ей нервов. А Виттор предложил огромные деньги. Но он не очень хорошо настроен на людей. Настя его зацепила и от этого он сильно бесится. Принесет Насти радости эта покупка или снова нужно будет бороться? Но ей не привыкать. Как сложиться дальше ее жизнь? Очень, очень интересно!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!

Девушка из прогрессивного общества,могла бы попробовать заключить договор до торгов,ведь хозяйка борделя цену заломит исходя из суммы.Ей не выгодно отпускать потенциальную работницу.

avatar
09.04.2019, 09:13:04

Спасибо большое за проду.
С одной стороны и хорошо, что грифон её купил. Он будет первым и надеюсь единственным её мужчиной. А с другой - он очен зол, зол на себя, на неё за то, что она запала ему в душу и он не может её забыть. А злость плохой попутчик. Как бы он не обидел девушку, как бы в наказание за само её существование. Ведь может со злости взять её не подготовив к соитию и тем причинит ещё больше боли. А если учесть, что она против всего, что сейчас происходит, то вообще ему придётся брать её силой. А вот насилия совсем не хочется. Ведь это первый раз и очень было бы здорово, если он был с ней нежен.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ой, какие мы сердитые. Эротические фантазии замучили бедного грифончика. Куча женщин не помогает снять напряжение, хочется до боли только одну. И вуаля, от стражников услышал, что ее выставляют на аукцион. Да к тому же девушка девственница. Так почему же тогда в мыслях Виттор постоянно называет человеческой шлюхой. С каких пор девственницы считаются шлюхами? Разобраться бы мужику в себе и своих эмоциях. Спасибо, ждем продолжения.

А грифон про истинные пары не знает? Или не может поверить, что его парой может быть человечка? Ну если он с такой ненавистью к ней отнесется, то такую же и в ответ получит. Все испортит, а потом сам же и страдать будет. Но пока он этого не понимает, а жаль.

avatar
09.04.2019, 13:52:28

ведёт себя как сноб! вот чесслово, что за манера такая?

avatar
09.04.2019, 08:16:13

Да , конечно, от отношения к ней, как к шлюхе возникнет светлое чувство любви:))) Этой же ночью отлюбит ее лютой ненавистью?:))))Спасибо! Ответить

avatar
09.04.2019, 13:42:13

...Ну злился бы на себя. Тебе запала девушка в душу- твои проблемы. Чего на других злость срывать...

avatar
09.04.2019, 13:18:49

Оооо
А вот и Грифоша пожаловал…
Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2019, 13:09:41

Спасибо за проду !

avatar
09.04.2019, 12:36:28

копила, не читала, а потом сорвалась и все продочки за раз прочитала. И как обычно, на самом интересном месте! как часто будут проды?