https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем Виттору усиление способностей? Мятеж против власти поднимать или у него другие глобальные задачи есть? Страсть это хорошо, но у сильной половины долг превыше! Бедная Настя, сколько же ей ненависти придётся вытерпеть от всех и не сломаться! Ждём продолжения.
Козел он, значит из хорошей жизни и по собственному желанию девушки попадают в бордель. И почему ненавидит, это у него в штанах пожар и она виновата. Все мужики козлы, сначала думают что шлюха , а потом просят прощения после всех издевательств. Спасибо. Жду проду.
А почему шлюха? Или хотелка и алкоголь мозги вышибли, и он не расчухал, что она девственница?:) Спасибо!
Ииииии м****дак... сорян, но это я еща мягко выразилась
Спасибо большое за проду.
Гадина, какой же же он гад. Так поскотски поступить с девушкой, своей единственной. Подарок источника, единственную для его зверя превратить в обычную любовницу. Зря он это сделал, очень зря. Ведь рано или поздно блоки спадут, и этого она ему не простит. Уйдёт от него, а как он будет без неё?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот за такие мысли и за желание сделать из своей Истинной пары всего лишь любовницу, этого гордого и самовлюбленного птица нужно наказать. Раз магия проснулась, то рано или поздно она прорвет печать Вита. И Настя сможет легко его покинуть. А вот что он сам потом будет делать? Он уже не сможет жить без своей пары. Спасибо, ждем продолжения.
Вот м..чудак! Блоки он наложил! Гад пернатый!
вот странные мужчины: чувства у него, а ненависть к девушке, которая вообще ничего не делала, чтобы вызвать эти чувства. Кто бы говорил о двуличности. Интересно :)
Жизнь Насти настоящая борьба. Как делилась своими рассказами о массаже и гимнастики. Только человек который прошел через такое испытание и знает, что это такое быть калекой. Когда ты знаешь, что все в этой жизни зависит только от тебя. Ты Алекс все так описала правильно и я нисколечко не засомневалась в реальности проблемы здоровья Анастасии. Даже в новом мире Насте нужно бороться, на что она не отпускает руки. Конечно продажа на аукционе, еще как потрепала ей нервов. А Виттор предложил огромные деньги. Но он не очень хорошо настроен на людей. Настя его зацепила и от этого он сильно бесится. Принесет Насти радости эта покупка или снова нужно будет бороться? Но ей не привыкать. Как сложиться дальше ее жизнь? Очень, очень интересно!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Девушка из прогрессивного общества,могла бы попробовать заключить договор до торгов,ведь хозяйка борделя цену заломит исходя из суммы.Ей не выгодно отпускать потенциальную работницу.
Спасибо большое за проду.
С одной стороны и хорошо, что грифон её купил. Он будет первым и надеюсь единственным её мужчиной. А с другой - он очен зол, зол на себя, на неё за то, что она запала ему в душу и он не может её забыть. А злость плохой попутчик. Как бы он не обидел девушку, как бы в наказание за само её существование. Ведь может со злости взять её не подготовив к соитию и тем причинит ещё больше боли. А если учесть, что она против всего, что сейчас происходит, то вообще ему придётся брать её силой. А вот насилия совсем не хочется. Ведь это первый раз и очень было бы здорово, если он был с ней нежен.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ой, какие мы сердитые. Эротические фантазии замучили бедного грифончика. Куча женщин не помогает снять напряжение, хочется до боли только одну. И вуаля, от стражников услышал, что ее выставляют на аукцион. Да к тому же девушка девственница. Так почему же тогда в мыслях Виттор постоянно называет человеческой шлюхой. С каких пор девственницы считаются шлюхами? Разобраться бы мужику в себе и своих эмоциях. Спасибо, ждем продолжения.
А грифон про истинные пары не знает? Или не может поверить, что его парой может быть человечка? Ну если он с такой ненавистью к ней отнесется, то такую же и в ответ получит. Все испортит, а потом сам же и страдать будет. Но пока он этого не понимает, а жаль.
ведёт себя как сноб! вот чесслово, что за манера такая?
Да , конечно, от отношения к ней, как к шлюхе возникнет светлое чувство любви:))) Этой же ночью отлюбит ее лютой ненавистью?:))))Спасибо! Ответить
Спасибо!!
...Ну злился бы на себя. Тебе запала девушка в душу- твои проблемы. Чего на других злость срывать...
Оооо
А вот и Грифоша пожаловал…
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду !
копила, не читала, а потом сорвалась и все продочки за раз прочитала. И как обычно, на самом интересном месте! как часто будут проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена