https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6783 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам же будет потом кайфовать от близости с ней,чего упираться и злиться,мелочно как-то..."алчные,продажные людишки"...
Спасибо за продолжение;)
Спасибо за книгу. Очень нравиться.Жду продолжения.
Ооооо...Сколько эмоций!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Мне нравится, что Настя понимает, что в жизни за все нужно бороться и не теряет надежду, продумывает дальнейшие действия, не сдается. Толку было бы мало, если бы кричала и сопротивлялась, не смотря на сильное желание противостоять этому недружелюбному миру. Слежу с интересом за дальнейшими событиями
Спасибо! А договор с хозяйкой борделя уже готов? Или цена будет вписана по итогам аукциона =) а долги автоматически переходят сюзерену
Начинается самое интересное ))))
Спасибо за проду!
Виттор воспользовался правом сюзерена. Значит, никто не сможет оспорить или перебить его ставку! Посмотрим, что принесет данный факт Насте. А хозяйка борделя уже поди ручки потирает, подсчитывая выгоду... Спасибо)))
Надеюсь это право позволяет не только быть в первых рядах но и забрать бедолагу от туда...
Спасибо за продолжения!Ничего себе 2 денели прошло...вот и аукцион... Интересно в чем заключается это "Право сюзерена"? С каждой главой все интереснее и интереснее! Очень жду продолжения!
Интересно,за ней придут или нет?Каким будет этот аукцион?)
Спасибо за продолжение!)
Очень интересненько,как будет аукцион проходить? Как в Японии гейш продавать? Хорошо хоть Настя просвещена теоретически а ведь если бы её из дореволюционной эпохи выдернули? Или из католического средневековья? Хорошо хоть духом сильна.
Печать видимо действует, как ограничитель территории. За пределы борделя Настя с ней выйти не сможет. И чтобы печать сняли, ей нужно оплатить свой долг. Спасибо, ждем продолжения.
Ну некоторую информацию о своем месте нахождения Вика получила,теперь вся надежда на то,что у нее все же проснется магия,да и может Грифоша ауакцион все же не пропустит,и вызволит ее из этого барделя.
Спасибо за продолжение!
Настю жалко! Теория теорией, а вот быть проданной - далеко не мечта девушек, даже и 21 века! А соседка мутная какая-то, да завистливая!
Где там наш грифон затерялся! Срочно найти, и привести!
Спасибо)
Настя не оставляет попытки к побегу...еще не поняла,что с печатью борделя это невозможно...
Спасибо!
Спасибо,очень интересный сюжет,жду продолжения!!!
Первичную информацию о мире Настя получила. Только от этого не легче. Ну хоть искра магии есть, если проснётся - ей плюс! Вечер ещё не закончился, могут и придти за ней. на обслуживание клиентов. Спасибо)
Спасибо! Я тоже не совсем поняла про связь между искрой, сосудом и девственностью =(
Крышечку открыли, сила вылилась....и всем хорошо. У не девушки магия, у партнёра халявная манна.
Почему у Лоли не так?
Спасибо большое за проду.
Да, самое ужасное это не знать своей дальнейшей судьбы, и ждать подлянки. Ведь живя в борделе, её могут в любую минуту идти и отрабатывать свое проживание и пропитание. Надеюсь, ничего подобного её делать не заставят. И очень хотелось бы, что б она смогла стать магом. Ведь тогда у неё появится шанс на счастье.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена