https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3742 в Попаданцы в другие миры
#6674 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ничего себе, мужикам всё: и девственность, и магия?! Как-то не справедливо получается((( Надеюсь Настя станет магом в будущем! Буду ждать следующую проду с нетерпением!
Хоть какую-то информацию о мире Настя получила и план, молодец, начала составлять. А вот интересно, если девушки с искрой - сосуд, который активируется после потери невинности, нужен ли какой-нибудь обряд для получения магии? Или магию с них просто вытягивают и забирают?
Спасибо за проду!
Почему мне кажется, что тот котёнок, на самом деле пропавший Хранитель Зелёного источника? Ведь в тексте есть упоминание, что тот пропал... Или сам Источник таким способом нового Хранителя нашёл?
Такое ведь вполне возможно
бррр.... вот ужас же... и это ещё есть в нашем 21 веке..
Надеюсь на милосердие дорогого автора, что нам не придется проникаться альтернативными способами секса:))) Только с будущим мужем!!!! Спасибо! Ответить
Спасибо!
Героиня-боец!!! Восхищаюсь такими людьми!
Котенок-проводник в родной мир?
Очень надеюсь, что стражникам их поступок ХОРОШО АУКНЕТСЯ!!!
подпиоска будет?
Хуже не придумаешь , пичать, этим гадам нужно было поставить пичать на одно место. И самое главное она ходит, и ясновидящяя была права, она была не из того мира, но кто она тогда. Врагу не пожелаешь попасть в бордель, хорошо что она оказалась девственницей, хоть передышка у нее есть. Сбежать пока она не сможет, но надеюсь ано что-то придумает, она привыкла боротся, она сильная. Спасибо. Жду проду.
Надеюсь что развиваться проды будут стремительно, а то пока не понятно чтож это всё с ней случилось!!!
В данной ситуации,вернее попадании в этот мир,есть один большой плюс,здесь Настя ХОДИТ!!!
Но побороться за свою жизнь,думаю, ей предстоит ещё не раз.
Спасибо за продолжение!
Может быть Насте не нужно быть молчуньей, и донести до всех, кого видит
, что она иномирянка. Тем более, что знаковых встреч уже было несколько- и стража, и врач, и сюзерен. Возможно, в ней раньше разглядели бы мага и жизнь пошла бы по другому пути. Но это была бы совсем другая история. Ждём продолжения.
,
автор, знаю что предупреждали и прошу не обижаться, когда я в порыве буду писать что-то))) уже видно что книга не лёгкая.. да, жанр фэнтези, но там много реала.. вообщем мне уже хочется убивать))))
Молодец, Настя! Предприняла попытки к бегству. Я думаю дальше эти попытки не прекратятся. До завтра.
спойлерить не хочу, но советую! особенно тем, кто пытается чего-то добиться)))
Спасибо большое за проду.
Да, вот попала, так попала. И выхода нет. Продадут её непонятно кому, и как она к этому относится никого не интересует. Надеюсь у неё будет магия и она сможет если, что себя защитить.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
а что дальше?
Молодец! До последнего пыталась сбежать, руки не отпустила! Думаю с аукционом тянуть не должны, скоро состоится,да? Спасибо большое! Жду продолжения с нетерпением!
Да уж, пока перспективы совсем не радужные. А искра, это наличие магии?
Спасибо большое !
Понравилось очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена