Книга. "Истинная для Грифона" читать онлайн

Истинная для Грифона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны и интриги

Рейтинг:
3767
3447 454128

Текущий рейтинг:
#3742 в Попаданцы в другие миры
#6674 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 344 стр.

31.03.2019 — 12.06.2019


Аннотация к книге "Истинная для Грифона"

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.

Повествование от лица нескольких персонажей.



1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Ничего себе, мужикам всё: и девственность, и магия?! Как-то не справедливо получается((( Надеюсь Настя станет магом в будущем! Буду ждать следующую проду с нетерпением!

Хоть какую-то информацию о мире Настя получила и план, молодец, начала составлять. А вот интересно, если девушки с искрой - сосуд, который активируется после потери невинности, нужен ли какой-нибудь обряд для получения магии? Или магию с них просто вытягивают и забирают?

avatar
08.04.2019, 09:38:13

Спасибо за проду!

Почему мне кажется, что тот котёнок, на самом деле пропавший Хранитель Зелёного источника? Ведь в тексте есть упоминание, что тот пропал... Или сам Источник таким способом нового Хранителя нашёл?
Такое ведь вполне возможно

avatar
08.04.2019, 07:15:49

бррр.... вот ужас же... и это ещё есть в нашем 21 веке..

avatar
08.04.2019, 07:43:21

Надеюсь на милосердие дорогого автора, что нам не придется проникаться альтернативными способами секса:))) Только с будущим мужем!!!! Спасибо! Ответить

avatar
07.04.2019, 22:29:04

Спасибо!
Героиня-боец!!! Восхищаюсь такими людьми!
Котенок-проводник в родной мир?
Очень надеюсь, что стражникам их поступок ХОРОШО АУКНЕТСЯ!!!

avatar
07.04.2019, 20:28:39

подпиоска будет?

avatar
07.04.2019, 02:19:24

Хуже не придумаешь , пичать, этим гадам нужно было поставить пичать на одно место. И самое главное она ходит, и ясновидящяя была права, она была не из того мира, но кто она тогда. Врагу не пожелаешь попасть в бордель, хорошо что она оказалась девственницей, хоть передышка у нее есть. Сбежать пока она не сможет, но надеюсь ано что-то придумает, она привыкла боротся, она сильная. Спасибо. Жду проду.

avatar
07.04.2019, 01:00:33

Надеюсь что развиваться проды будут стремительно, а то пока не понятно чтож это всё с ней случилось!!!

avatar
06.04.2019, 23:20:27

В данной ситуации,вернее попадании в этот мир,есть один большой плюс,здесь Настя ХОДИТ!!!
Но побороться за свою жизнь,думаю, ей предстоит ещё не раз.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2019, 21:27:11

Может быть Насте не нужно быть молчуньей, и донести до всех, кого видит
, что она иномирянка. Тем более, что знаковых встреч уже было несколько- и стража, и врач, и сюзерен. Возможно, в ней раньше разглядели бы мага и жизнь пошла бы по другому пути. Но это была бы совсем другая история. Ждём продолжения.
,

avatar
06.04.2019, 18:41:16

автор, знаю что предупреждали и прошу не обижаться, когда я в порыве буду писать что-то))) уже видно что книга не лёгкая.. да, жанр фэнтези, но там много реала.. вообщем мне уже хочется убивать))))

Молодец, Настя! Предприняла попытки к бегству. Я думаю дальше эти попытки не прекратятся. До завтра.

avatar
06.04.2019, 18:41:55

спойлерить не хочу, но советую! особенно тем, кто пытается чего-то добиться)))

avatar
06.04.2019, 14:38:24

Спасибо большое за проду.
Да, вот попала, так попала. И выхода нет. Продадут её непонятно кому, и как она к этому относится никого не интересует. Надеюсь у неё будет магия и она сможет если, что себя защитить.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.04.2019, 16:25:56

а что дальше?

Молодец! До последнего пыталась сбежать, руки не отпустила! Думаю с аукционом тянуть не должны, скоро состоится,да? Спасибо большое! Жду продолжения с нетерпением!

Да уж, пока перспективы совсем не радужные. А искра, это наличие магии?

avatar
06.04.2019, 13:45:00

Спасибо большое !
Понравилось очень!