https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589099277_9.jpg
Истинная для Грифона
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3708 в Попаданцы в другие миры
#6601 в Любовное фэнтези
31.03.2019 — 12.06.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прямо класс! Выходной, новая книга, интригующая история - спасибо, я залипла)
выбило название в рекламах аппликации. заинтересовало название. всё больше про волков и драконов. а тут грифон) что для меня весьма привлекательно) люблю я этих гордых и мистических птиц. а тут самый важный момент, в первой же главе описание, героини, не навязчивое, но дающее понять какой она человек. мне гг понравилась и сложилось впечатление что её девиз и в новом мире "борьба за жизнь". человек который умирал, но не уставал бороться, став полностью здоровым, точно не сдаётся)))
мне понравилось и когда продолжение будет
ну что можно сказать в 5 утра в субботу... глянуть решила одним глазком...не вышло... залезла в группу( ведь там аукцион)... ииии....нет слов... потому что мало!!!!
интрига уже закрутилась и в голове уже куча ??? ...
и я думаю что не я одна в своей голове уже ХЭ придумала...
моя сущность уже ручки потирает и ждёт... ждёт продуу....
Начало очень даже интересное, с нетерпением жду продолжения) Автору огромное спасибо за творчество!)
Спасибо за проду!
Спасибо большое пребольшое
Главное: жива, здорова, голова на месте. А без интригующей ситуации никак...
И не сбежишь ведь: сейчас из борделя, потом от ненавидящего тебя лютой ненавистью хозяина. Надежда только на силу духа. А затем силу любви. Спасибо!
Вот так попала Настя! Спасибо
Спасибо большое
Что не калека-да. Но ничего хорошего не ждёт, если не вмешается провидение. А судя по всему, оно не спешит вмешиваться. Печалька.
Цена за жизнь - борьба. Что в одном мире, что в другом... Как я понимаю, она вернулась в свой настоящий мир... быстрей бы наступил момент, когда она расправит крылья и как нафеячит им что-нтбудь эдакое))))
Перспектива та ещё.
Спасибо.
Настя строит планы на побег! С такой печатью вряд ли получится. Мало того, что ограничивает перемещение, так ещё и боль вызывает за нарушение границ дозволенного. Интересно, что за искру разглядел в героине лекарь?! Магическую?! Почему в этом мире ценятся девственницы?! Девочек из цветника жалко. Не думаю, что все по своей воле там оказались. Наверняка есть такие, как Настя, попавшие обманным путем. Спасибо)
С первых строк захватывает, с нетерпением жду продолжения
А что обозначает эта печать- чёрный цветок? Навряд-ли у остальных печать такая-же. Нельзя же свободному человеку печать борделя постоянную, если выкупится то другая ставится или заменяется одна другой?
Спасибо! Начало очень интригующее!
спасибо.
уже не терпится прочесть-как пройдет аукцион...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена