Книга. "Истинная для вампира" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия ..., любовь_в_сумраке

Читать
Рейтинг:
447
1108 66672

Текущий рейтинг:
#633 в Магическая академия
#1750 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.02.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Истинная для вампира"

Когда ты ненавидишь вампиров, а судьба смеётся и привозит тебя в магический мир на электричке Истинности, толкая в руки одного из них, понимаешь, что так просто отделаться от него не выйдет.

Добавьте к этому учёбу в престижной межрасовой Академии, фамильяра, таинственное убийство и тяжёлый выбор...История любви, где есть место чувствам и юмору, дружбе, преданности.



***Её взгляд проходит сквозь, проникая в мою сущность, и я жадно пью её губы. Мир взрывается миллионами красных брызг, и слышу, как поёт её кровь, будто сродни моей. Словно повторяет ту же мелодию, бурля по венам, и этот поцелуй нельзя сравнить ни с чем, что было бы мне знакомо, потому что такого не было никогда.



***Книга пишется в рамках Литмоба Любовь_в_сумраке. Другие истории ждут вас по тегу

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 15:35:43

Читаю и надеюсь успеть дочитать до конца! Визуалы прекрасные))

avatar
21.05.2024, 15:20:21

Чудесная получилась история! Поздравляю с завершением. Рада за Тая, он тоже заслужил свой кусочек счастья. А что же будет дальше с Габриэлем? Надо его пристроить на перевоспитание в добрые ручки какой-нибудь попаданки. Тогда и с миром Кеалмэ не придётся расставаться.

avatar
21.05.2024, 17:45:01

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!

avatar
21.05.2024, 17:44:39

Читаю этот роман с большим удовольствием и интересом)) Осталось совсем немного глав. Будет жалко расставаться с героями.

avatar
21.05.2024, 17:09:22

Первый сошёл со стапелей 👍❗"Ира для вампИра "... Я не плакала , но...жаль расставаться с комаром  ❗🙂❗Жду бонус 👏👏👏❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ И - успеха твоим книгам , благодарных читателей❗

Спасибо большое! Замечательная и трогательная история, удачи вам!

avatar
20.05.2024, 07:44:31

Ожидаемо , но не смертельно ❗ Раз дед вмешался , всё будет ок❗ Да и они уже соединены ( наполовину) . И ребёнок должен дать дополнительные силы . Это ещё не конец ❗ Но комар - молодец ❗ Любовь... Ладно. Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
20.05.2024, 02:43:47

Вот Габриэль скотина! 

avatar
20.05.2024, 02:35:51

Надеюсь отец встал за защиту нашей девочки 🙏 Хоспади памаги, я не доживу до завтра😱

avatar
20.05.2024, 00:02:13

Тааак, чьи-то длинные фиолетовые уши я оборву под другой книгой, а здесь порадуюсь, что Тай оказался таким замечательным парнем!!! Эх, найти бы и ему истинную… 😉 По-моему, он заслужил счастье… И как же мне неспокойно из-за Габриэля! Не верю, что он смирился с грядущей свадьбой Эдгара. Наверняка готовит какую-то подлость… ((( Спасибо большое за продолжение!

-----

Айрин, я хотела обратить Ваше внимание на то, что имя отца Эдгара в 9-й главе и дальше было Коул, а в 63-й главе он стал Кроулом. Буковка «р» то ли случайно появилась, то ли в начале исчезла ))

avatar
19.05.2024, 15:38:09

Айрин теперь Габриэлю поперёк горла. Он явно уже спит и видит себя императором, а тут истинная брата объявилась, ещё и беременная. А ведь благодаря его и отца интиригам так всё получилось ))) Сидел бы Габриэль тихо, может, успел бы и императором стать.

avatar
19.05.2024, 15:36:02

Большое спасибо автору!!!

avatar
18.05.2024, 12:31:23

Ну вот, я наивно решила, что мы уже идём к хэппи-энду, а тут… Мне уже страшно (( Эта гадкая пиявка ради трона на что угодно пойдёт… Он же может притвориться Эдгаром и утащить Иру в Имератту, а там жениться на ней… Надо срочно искать защитников!! У нас вон почти в родственниках дроу с тенями. Если Финетта попросит его защитить Иру, то он не сможет отказать. Заодно и Доментиана припахать! Он назвался преподавателем? Назвался. Вот пусть студентов и спасает!! Тем более он хороший и в беде не бросит! Спасибо большое за продолжение!!

avatar
18.05.2024, 08:48:15

Хорошего много не бывает,да⁉️На тебе, Лена , шобы в облаках не витала ❗ Вот теперь у меня...мороз по коже и нарастающее чувство тревоги...Братец😡❗ Ладно. Мы уже начали пить кровь. Ожидаемо 🙂❗ Ладно, идём дальше. Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
18.05.2024, 05:04:41

Итак, у нас есть на выбор: дроу и демон!))

avatar
18.05.2024, 00:59:09

Бери Баклажанчика, в смысле фиолетового! Ну, то есть дроу)))

avatar
17.05.2024, 22:28:23

Да-а-а-а-ааа ❗ 👏👏👏❗Умничка 👍 ❗... А , будущий Император радует 😁❗(чёрный юмор) . АШоПаделать ⁉️ 🤔... Ладно, поживём - увидим . Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
17.05.2024, 20:09:32

Вау, очень интересно. Жду продолжения. Спасибо большое за кусочек. 

avatar
16.05.2024, 20:28:57

Молодец Эдгар, что решил уехать – оставаться с этими садистами… :-/// Даже Марсель пострадал!! А раз он не наследный принц, то, может, и не возвращаться в Имератту, а устроиться где-нибудь среди людей?..

Комната у Эдгара готичненькая такая, красивая, но, на мой вкус, мрачноватая )) Но я и не вампир )))

Спасибо большое за продолжение и визуал!

avatar
19.05.2024, 00:12:22

М-да-а-а, '"братик" - ещё тот...вампир 😆 ❗ На этот раз обошлось? Даже без косточек Таю ? Ну , дык, ещё не вечер 😆❗ Всё - впереди 🤣❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 👍