- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Истинная для вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780339604_13.png
Эксклюзив
Истинная для вампира
Айрин Дар
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, магическая академия ..., любовь_в_сумраке
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
447
447
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#840 в Магическая академия
#2265 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 21.05.2024
Аннотация к книге "Истинная для вампира"
Когда ты ненавидишь вампиров, а судьба смеётся и привозит тебя в магический мир на электричке Истинности, толкая в руки одного из них, понимаешь, что так просто отделаться от него не выйдет.
Добавьте к этому учёбу в престижной межрасовой Академии, фамильяра, таинственное убийство и тяжёлый выбор...История любви, где есть место чувствам и юмору, дружбе, преданности.
***Её взгляд проходит сквозь, проникая в мою сущность, и я жадно пью её губы. Мир взрывается миллионами красных брызг, и слышу, как поёт её кровь, будто сродни моей. Словно повторяет ту же мелодию, бурля по венам, и этот поцелуй нельзя сравнить ни с чем, что было бы мне знакомо, потому что такого не было никогда.
***Книга пишется в рамках Литмоба Любовь_в_сумраке. Другие истории ждут вас по тегу
Добавьте к этому учёбу в престижной межрасовой Академии, фамильяра, таинственное убийство и тяжёлый выбор...История любви, где есть место чувствам и юмору, дружбе, преданности.
***Её взгляд проходит сквозь, проникая в мою сущность, и я жадно пью её губы. Мир взрывается миллионами красных брызг, и слышу, как поёт её кровь, будто сродни моей. Словно повторяет ту же мелодию, бурля по венам, и этот поцелуй нельзя сравнить ни с чем, что было бы мне знакомо, потому что такого не было никогда.
***Книга пишется в рамках Литмоба Любовь_в_сумраке. Другие истории ждут вас по тегу
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези597563Айрин Дар 106717
-
Попаданцы в другие миры541234Айрин Дар 173155
-
Бытовое фэнтези489059Айрин Дар 618709
-
Попаданцы в другие миры519500Айрин Дар 146469
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатье красотища 😍 себе такое хочу😂 вообще все визуалы шикарные👍
Эх, красота бал... А платье какое - песня. Папка Эдгара то раскошелился, вон как внуков хочет :)
Ура! Поцелуйчики! ❤️
Вот! Стоит на пару дней задержаться с продой, и моя Марина уже занята в чужой книге не пойми чем!
Спасибо за чудесную историю ❤️, не затянуто, всего в меру, очень интересно читать!
Ну , и как оно ? Быть "глухим"?😆❗ То-то же 😁❗ Ладно,раз уже до свидания дошло ( а я молчу про поцелуй 😘🙂❗), значит - разберутся 😁🤣😆☑️🔥❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️😁❗
Наконец-то свершилось!! Ура, ура!! ))) Жаль, Эдгар никак не поймёт, что же с ним происходит )) Ну, ладно, сейчас пирожными угостит, потом до академии проводит, глядишь, начнут общаться, потихоньку до вампира и дойдёт… ;-)) Спасибо большое за чудесные главы!!!
Автор, ответьте, пожалуйста, когда планируете завершить этот роман?
Спасибо большое за продолжение! Я уже не успеваю читать новые главы ))) Зато сейчас с огромным удовольствием прочитала несколько! Вот уже и меняются взаимоотношения у Эдгара и Иры )) И мне они нравятся гораздо больше! ❤️ Наверно, было бы здорово, если бы вампир нашёл брошку – показал бы, что его волнуют просьбы девушки. Но ещё лучше, мне кажется, самому подарить что-нибудь ;-))
Мирма, по-моему, вполне может так выглядеть ))
О, таки нашел! Жаль что не убийцу Галки))
Интересная брошь ... интересный манул...и...ваще -- пусть стукаются лбами ,клыками,рогами а я ...а шо я ⁉️ Буду ржать , всё-как-всехда 😁🤣😆❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 👍
Какие романтичные главы начались ))) Эдгар к брошке с манулом пусть подарит брошку с комаром 😂
Кажись Айрин сможет сделать модельную карьеру )) Может, ну его этот Монстропарк?
АХАХАХА какая прелесть, а!))) И Камнегрыз как раз вовремя)) Ну и.. теперь у него есть обнаженная фотка Айрин ахахаха)))
Спасибо большое за кусочек. Жду продолжения, очень.
Что за претензии к Финетте?) сначала надо инструкции слушать, а потом зелье пить залпом)) но ничего, зато он убедился, что Айрин не шмара)))
Эх, я не думала, что это Финетта так решит отомстить (( Решила, что это была Вильма… Осадочек какой-то неприятный… (((
А Эдгару, видимо, прилетело за то, что обидел Иру ))) Ну, ничего, вампиры, вроде, живучие )) Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо!
Мда... Ире надо съезжать от Финетты. Один вред от их соседства.
Что-то Айрин оказалась виновата во всех грехах 😂
Мда-а, как не вовремя заявился блондинчик 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена