Книга. "Истинная для вампира" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия ..., любовь_в_сумраке

Читать
Рейтинг:
447
1107 66724

Текущий рейтинг:
#840 в Магическая академия
#2265 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.02.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Истинная для вампира"

Когда ты ненавидишь вампиров, а судьба смеётся и привозит тебя в магический мир на электричке Истинности, толкая в руки одного из них, понимаешь, что так просто отделаться от него не выйдет.

Добавьте к этому учёбу в престижной межрасовой Академии, фамильяра, таинственное убийство и тяжёлый выбор...История любви, где есть место чувствам и юмору, дружбе, преданности.



***Её взгляд проходит сквозь, проникая в мою сущность, и я жадно пью её губы. Мир взрывается миллионами красных брызг, и слышу, как поёт её кровь, будто сродни моей. Словно повторяет ту же мелодию, бурля по венам, и этот поцелуй нельзя сравнить ни с чем, что было бы мне знакомо, потому что такого не было никогда.



***Книга пишется в рамках Литмоба Любовь_в_сумраке. Другие истории ждут вас по тегу

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 00:33:30

Платье красотища 😍 себе такое хочу😂 вообще все визуалы шикарные👍

avatar
13.05.2024, 00:17:55

Эх, красота бал... А платье какое - песня. Папка Эдгара то раскошелился, вон как внуков хочет :)

avatar
11.05.2024, 22:55:11

Ура! Поцелуйчики! ‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 18:01:18

Вот! Стоит на пару дней задержаться с продой, и моя Марина уже занята в чужой книге не пойми чем!

avatar
11.05.2024, 12:48:00

Спасибо за чудесную историю ‍❤️‍, не затянуто, всего в меру, очень интересно читать!

avatar
11.05.2024, 01:08:34

Ну , и как оно ? Быть "глухим"?😆❗ То-то же 😁❗ Ладно,раз уже до свидания дошло ( а я молчу про поцелуй 😘🙂❗), значит - разберутся 😁🤣😆☑️🔥❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️😁❗

avatar
11.05.2024, 01:54:52

Наконец-то свершилось!! Ура, ура!! ))) Жаль, Эдгар никак не поймёт, что же с ним происходит )) Ну, ладно, сейчас пирожными угостит, потом до академии проводит, глядишь, начнут общаться, потихоньку до вампира и дойдёт… ;-)) Спасибо большое за чудесные главы!!!

avatar
10.05.2024, 18:42:54

Автор, ответьте, пожалуйста, когда планируете завершить этот роман?

avatar
10.05.2024, 00:04:16

Спасибо большое за продолжение! Я уже не успеваю читать новые главы ))) Зато сейчас с огромным удовольствием прочитала несколько! Вот уже и меняются взаимоотношения у Эдгара и Иры )) И мне они нравятся гораздо больше! ‍❤️‍ Наверно, было бы здорово, если бы вампир нашёл брошку – показал бы, что его волнуют просьбы девушки. Но ещё лучше, мне кажется, самому подарить что-нибудь ;-))
Мирма, по-моему, вполне может так выглядеть ))

avatar
10.05.2024, 10:52:15

О, таки нашел! Жаль что не убийцу Галки))

avatar
09.05.2024, 14:24:53

Интересная брошь ... интересный манул...и...ваще -- пусть стукаются лбами ,клыками,рогами а я ...а шо я ⁉️ Буду ржать , всё-как-всехда 😁🤣😆❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 👍 

avatar
09.05.2024, 14:52:04

Какие романтичные главы начались ))) Эдгар к брошке с манулом пусть подарит брошку с комаром 😂

avatar
08.05.2024, 15:27:40

Кажись Айрин сможет сделать модельную карьеру  )) Может, ну его этот Монстропарк?

avatar
08.05.2024, 11:20:07

АХАХАХА какая прелесть, а!))) И Камнегрыз как раз вовремя)) Ну и.. теперь у него есть обнаженная фотка Айрин ахахаха))) 

avatar
08.05.2024, 09:54:26

Спасибо большое за кусочек. Жду продолжения, очень. 

avatar
07.05.2024, 01:05:50

Что за претензии к Финетте?) сначала надо инструкции слушать, а потом зелье пить залпом)) но ничего, зато он убедился, что Айрин не шмара)))

avatar
07.05.2024, 19:02:18

Эх, я не думала, что это Финетта так решит отомстить (( Решила, что это была Вильма… Осадочек какой-то неприятный… (((

А Эдгару, видимо, прилетело за то, что обидел Иру ))) Ну, ничего, вампиры, вроде, живучие )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.05.2024, 17:17:05

Большое спасибо!

avatar
07.05.2024, 06:16:57

Мда... Ире надо съезжать от Финетты. Один вред от их соседства.

avatar
06.05.2024, 16:56:10

Что-то Айрин оказалась виновата во всех грехах 😂

Мда-а, как не вовремя заявился блондинчик 😱