Книга. "Истинная для вампира" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия ..., любовь_в_сумраке

Читать
Рейтинг:
447
1108 66727

Текущий рейтинг:
#1254 в Магическая академия
#3422 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

11.02.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Истинная для вампира"

Когда ты ненавидишь вампиров, а судьба смеётся и привозит тебя в магический мир на электричке Истинности, толкая в руки одного из них, понимаешь, что так просто отделаться от него не выйдет.

Добавьте к этому учёбу в престижной межрасовой Академии, фамильяра, таинственное убийство и тяжёлый выбор...История любви, где есть место чувствам и юмору, дружбе, преданности.



***Её взгляд проходит сквозь, проникая в мою сущность, и я жадно пью её губы. Мир взрывается миллионами красных брызг, и слышу, как поёт её кровь, будто сродни моей. Словно повторяет ту же мелодию, бурля по венам, и этот поцелуй нельзя сравнить ни с чем, что было бы мне знакомо, потому что такого не было никогда.



***Книга пишется в рамках Литмоба Любовь_в_сумраке. Другие истории ждут вас по тегу

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 05:52:00

Ох уж эти блондины, один вред от них)))

avatar
07.05.2024, 00:38:42

Страсти накаляются 😆🤣😁❗Ты за кого? Ну ,типа ,хто больше всего нравится : комар,фиолетовый, рогатый 😁🤣😆⁉️ Пока ЭТИ меряются шпагами , Марина... А шо - Марина? Так , это в другой книге про СУМРАК 😆🤣😁❗Девчёнки , авторы серии ❗ Как я обожаю ваше творчество ♥️ ❗ 👍 🔥 ❗ Благодарю ❤️‍🔥❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ ☑️ ❗ 

avatar
06.05.2024, 14:15:50

Чё ⁉️Трепыхается ,как карась на крючке ⁉️ Дык...мы бытренько это дело испоавим 😁🤣😆❗"Никуда не денешься , влюбишься и женишься, всё равно ты будешь мой ❗" 😆🤣😁❗ Таки да-а-а ❗ Бессповоротнооо❗. 😁🤣😆❗ Обожаю серию про СУМРАК 🔥☑️❗👍❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗😂

avatar
05.05.2024, 00:56:15

Аааа, за что гиппогрифика пожарили?! 😭 Хнык 😭 Оленятина была бы полезнее во всех смыслах ;-)))

Ире, кажется, придётся огранизовывать иномирный филиал "Милавицы" ))) Иначе девушки не отстанут… )))

Спасибо большое за продолжение! У меня сегодня получился настоящий вампирский вечер! ‍❤️‍

avatar
02.05.2024, 08:50:39

Почему то не тянет нас на добрых и спокойных , сразу категория "друг" 😂❗ Благодарю ‍❤️‍❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗

avatar
05.05.2024, 15:23:42

Кому-то наоборот оказалось интересно во что была одета Айрин. Так что всё не так уж плохо. Вот на вампираинаехала зря. А могла брошь быть причиной того, что платье так дематерилизовалось?

avatar
04.05.2024, 23:50:09

Эдгар всё больше приходит в недоумение от Айрин. Его даже бельё озадачило ))) То ли ещё будет!

avatar
05.05.2024, 07:25:27

НеНуАЧо ⁉️ Милавица р рулит 😁😂😆❗Красноглазке... сочувствую...🤣❗"Лююю-юбовь , зачем ты муу-уучаешь меня ⁉️"🤣😆😂❗ А с галгалеей ( фу❗ имя то какое 🤮) надо разобрацца ( и чем скорее , тем лучче 😂😆🤣❗) ❗  Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
05.05.2024, 14:06:16

Наконец-то она оценила Эдгара! Дождались! ))) 

avatar
05.05.2024, 06:36:33

Все. Кажется, с этой точки нужен второй том — бытовое фэнтези ) развитие ателье мод 😂

avatar
04.05.2024, 22:26:20

В очередной раз прочитала про похороны Мымры, в очередной раз гнусно хихикала и вспомнила песенку щенка из старого мультика "Голубой щенок":

Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой,
Ах, зачем я голубой?
Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой.
Ах, зачем я голубой?

avatar
04.05.2024, 12:35:03

Хм, а кто же так пошутил над бедной Ирой? Кошмар какой! Это ж надо... она голая😱

avatar
04.05.2024, 08:43:34

Большое спасибо!

молодчинка какой чудо монстрик

avatar
04.05.2024, 13:00:23

"Милавица" 😂 вампиру🤣белорусское😁бельё😆 НеНуАШо ⁉️😂 должен знать ❗( на будусчее , если чо 😆❗) Ржала-до-слёз 😁🤣😆❗Потеря потерь 😁❗ Благодарю ♥️😁❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️😁❗

avatar
04.05.2024, 00:42:59

Как приятно похороны Мымры перечитывать, а)))класс))

Но Эдгар жалко, благодарности никакой

avatar
03.05.2024, 23:27:27

Да , да , подальше 😂, ага 😁❗ Чем дальше - тем ЛУЧЧЕ 🤣❗ БЛАГОДАРЮ 🔥☑️😁🤗💓❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗👍

avatar
03.05.2024, 08:20:28

А Мирме - все надо))) любопытная варвара )

avatar
02.05.2024, 08:23:41

Хм... оборотень ведь милашка. Может ну его этого вампира ?)

avatar
02.05.2024, 16:45:11

Интересно)) Большое спасибо автору!