- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Истинная для вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780339604_13.png
Эксклюзив
Истинная для вампира
Айрин Дар
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, магическая академия ..., любовь_в_сумраке
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
447
447
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1254 в Магическая академия
#3422 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 21.05.2024
Аннотация к книге "Истинная для вампира"
Когда ты ненавидишь вампиров, а судьба смеётся и привозит тебя в магический мир на электричке Истинности, толкая в руки одного из них, понимаешь, что так просто отделаться от него не выйдет.
Добавьте к этому учёбу в престижной межрасовой Академии, фамильяра, таинственное убийство и тяжёлый выбор...История любви, где есть место чувствам и юмору, дружбе, преданности.
***Её взгляд проходит сквозь, проникая в мою сущность, и я жадно пью её губы. Мир взрывается миллионами красных брызг, и слышу, как поёт её кровь, будто сродни моей. Словно повторяет ту же мелодию, бурля по венам, и этот поцелуй нельзя сравнить ни с чем, что было бы мне знакомо, потому что такого не было никогда.
***Книга пишется в рамках Литмоба Любовь_в_сумраке. Другие истории ждут вас по тегу
Добавьте к этому учёбу в престижной межрасовой Академии, фамильяра, таинственное убийство и тяжёлый выбор...История любви, где есть место чувствам и юмору, дружбе, преданности.
***Её взгляд проходит сквозь, проникая в мою сущность, и я жадно пью её губы. Мир взрывается миллионами красных брызг, и слышу, как поёт её кровь, будто сродни моей. Словно повторяет ту же мелодию, бурля по венам, и этот поцелуй нельзя сравнить ни с чем, что было бы мне знакомо, потому что такого не было никогда.
***Книга пишется в рамках Литмоба Любовь_в_сумраке. Другие истории ждут вас по тегу
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези597563Айрин Дар 107256
-
Попаданцы в другие миры541234Айрин Дар 173291
-
Бытовое фэнтези489059Айрин Дар 618847
-
Попаданцы в другие миры519500Айрин Дар 146474
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти блондины, один вред от них)))
Страсти накаляются 😆🤣😁❗Ты за кого? Ну ,типа ,хто больше всего нравится : комар,фиолетовый, рогатый 😁🤣😆⁉️ Пока ЭТИ меряются шпагами , Марина... А шо - Марина? Так , это в другой книге про СУМРАК 😆🤣😁❗Девчёнки , авторы серии ❗ Как я обожаю ваше творчество ♥️ ❗ 👍 🔥 ❗ Благодарю ❤️🔥❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ ☑️ ❗
Чё ⁉️Трепыхается ,как карась на крючке ⁉️ Дык...мы бытренько это дело испоавим 😁🤣😆❗"Никуда не денешься , влюбишься и женишься, всё равно ты будешь мой ❗" 😆🤣😁❗ Таки да-а-а ❗ Бессповоротнооо❗. 😁🤣😆❗ Обожаю серию про СУМРАК 🔥☑️❗👍❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗😂
Аааа, за что гиппогрифика пожарили?! 😭 Хнык 😭 Оленятина была бы полезнее во всех смыслах ;-)))
Ире, кажется, придётся огранизовывать иномирный филиал "Милавицы" ))) Иначе девушки не отстанут… )))
Спасибо большое за продолжение! У меня сегодня получился настоящий вампирский вечер! ❤️
Почему то не тянет нас на добрых и спокойных , сразу категория "друг" 😂❗ Благодарю ❤️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Кому-то наоборот оказалось интересно во что была одета Айрин. Так что всё не так уж плохо. Вот на вампираинаехала зря. А могла брошь быть причиной того, что платье так дематерилизовалось?
Эдгар всё больше приходит в недоумение от Айрин. Его даже бельё озадачило ))) То ли ещё будет!
НеНуАЧо ⁉️ Милавица р рулит 😁😂😆❗Красноглазке... сочувствую...🤣❗"Лююю-юбовь , зачем ты муу-уучаешь меня ⁉️"🤣😆😂❗ А с галгалеей ( фу❗ имя то какое 🤮) надо разобрацца ( и чем скорее , тем лучче 😂😆🤣❗) ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Наконец-то она оценила Эдгара! Дождались! )))
Все. Кажется, с этой точки нужен второй том — бытовое фэнтези ) развитие ателье мод 😂
В очередной раз прочитала про похороны Мымры, в очередной раз гнусно хихикала и вспомнила песенку щенка из старого мультика "Голубой щенок":
Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой,
Ах, зачем я голубой?
Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Слышу всюду за собой.
Ах, зачем я голубой?
Хм, а кто же так пошутил над бедной Ирой? Кошмар какой! Это ж надо... она голая😱
Большое спасибо!
молодчинка какой чудо монстрик
"Милавица" 😂 вампиру🤣белорусское😁бельё😆 НеНуАШо ⁉️😂 должен знать ❗( на будусчее , если чо 😆❗) Ржала-до-слёз 😁🤣😆❗Потеря потерь 😁❗ Благодарю ♥️😁❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️😁❗
Как приятно похороны Мымры перечитывать, а)))класс))
Но Эдгар жалко, благодарности никакой
Да , да , подальше 😂, ага 😁❗ Чем дальше - тем ЛУЧЧЕ 🤣❗ БЛАГОДАРЮ 🔥☑️😁🤗💓❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗👍
А Мирме - все надо))) любопытная варвара )
Хм... оборотень ведь милашка. Может ну его этого вампира ?)
Интересно)) Большое спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена