https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774092925_18.png
Истинная проблема для дракона
Лана Воронецкая
Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)
: 18+
истинная пара, богатый парень и про..., наглый властный дракон
#510 в Магическая академия
#2236 в Любовное фэнтези
20.11.2023 — 17.01.2024
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда у автора очень чувственная история!!🔥🔥🔥
Истинность вправила мозги герою как надо))😎😎😎
И благодарю за эмоции!!😍😍😍
Книга уходит в любимые для перепрочтения))💖💖💖
Автор конечно великолепна. Но все же правильно будет "выгиБаюсь". От слова гибкость.
Жаль, что без имейла нельзя зять у Вас прокат.
Очень жаль расставаться с героями. Но книга закончилась,но такое приятное послевкусие осталось) Асгару конечно повезло с Эмили, шустрая девочка ему досталась)))Вам Лана спасибо за то, что при написании цикла книг вы не сдулись и каждая книга сама по себе хорошая и продуманная история. Особенно спасибо за стабильность выкладывания прод, для меня это очень важное качество автора. Успехов вам и неугомонного муза!!!
Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
Первые две книги очень понравились, эту читаю, но испытываю жгучее отвращение к главному герою. Он насильник, как ни крути и сколько девочек с друзьями изнасиловал, что я не представляю, что должно произойти, чтобы он хоть как-то реабилитировался в моих глазах.
"одной рукой прикрывают попку..." Или попка меньше чем у младенца или ладошка как у дракона лапа. Ииии... моя фантазия в свободном полете.
Добрый день! Как можно завершить прокат??
Добрый вечер.Не могу оплатить вашу книгу. Пишет, что нужно обратиться к администратору. Как это сделать?
Неплохо! Советую к прочтению.
Прям Анжелика на аукционе в Марокко.
Книга супер. Сюжет на высоте. Так она его уделовала, прям ментальная подшечина 😅
посмеялась
Дорогая Лана, огромное спасибо за такую интересную книгу!!!!! Читала с удовольствием!!!!!! Желаю вам успехов!!!!
Все шикарно!!!! Только поменяйте, пожалуйста, слова, где они вдвоем на озере и он её поцеловал, а она СГИНАЛАСЬ в спине и КОРЯБАЛА ногтями землю. Ну нет такого слова "сгиналась", есть слово "прогибалась" и не КОРЯБАЛА, а царапала ногтями землю.
И дальше ещё было "сгиналась в коленях" (у меня даже Т9 5 раз это слово исправил на другое, потому что он его не знает)))).
Подгибались у неё колени от чувств, а не сгинались! 🙈😄😄😄 И ещё там дальше где-то в одном месте у Эши что-то сгиналось, а не сгибалось или подгибалось. Замените, пожалуйста!)))))))))
А будет книга про Аланью?
1_gDYhyD
Уважаемый автор! А скидочка будет?!
Прочитала за день. Какая милая сказка. Спасибо.
Книга очень понравилась! Большое спасибо автору.!
Истинная досталась Асгару под стать его характеру.)) Я очень рада за Асгара, он тоже достоин счастья.)) И за Эшу в том числе.)) Спасибо, прочитала про платинового павлина с превеликим удовольствием.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена