Книга. "Истинная проблема для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная проблема для дракона

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, богатый парень и про..., наглый властный дракон

Читать
Рейтинг:
1799
6976 535465

Текущий рейтинг:
#510 в Магическая академия
#2236 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.11.2023 — 17.01.2024


Аннотация к книге "Истинная проблема для дракона"

— Нам здесь не нужны человечки, — цедит платиновый красавчик, дёргает за плечо и прижимает спиной к накачанному телу.

Наглый дракон ощупывает в поисках приказа о зачислении.

Ага. Щас. Я за этот грант на обучение душу выложила!Ведь, для меня это- не просто билет в «счастливую жизнь». Это – мой шанс разыскать пропавшую сестру.

Тем временем… «Братство чистокровных драконов» открывает охоту на человечек, заманивает таких наивных, как я, в коварные сети.

Весело, пикантненько, эмоционально! ХЭ

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО (Третья книга цикла)

Свет ваших ⭐помогает писать быстрее. Подписывайтесь, чтобы не теряться! ❤️

СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
___________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srh9
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srl9

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 23:05:34

Как всегда у автора очень чувственная история!!🔥🔥🔥

Истинность вправила мозги герою как надо))😎😎😎

И благодарю за эмоции!!😍😍😍

Книга уходит в любимые для перепрочтения))💖💖💖

avatar
27.10.2025, 13:43:10

Автор конечно великолепна. Но все же правильно будет "выгиБаюсь". От слова гибкость.

avatar
11.08.2025, 22:22:29

Жаль, что без имейла нельзя зять у Вас прокат.

avatar
17.01.2024, 08:14:01

Очень жаль расставаться с героями. Но книга закончилась,но такое приятное послевкусие осталось) Асгару конечно повезло с Эмили, шустрая девочка ему досталась)))Вам Лана спасибо за то, что при написании цикла книг вы не сдулись и каждая книга сама по себе хорошая и продуманная история. Особенно спасибо за стабильность выкладывания прод, для меня это очень важное качество автора. Успехов вам и неугомонного муза!!!

avatar
02.02.2024, 21:09:09

Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!

Первые две книги очень понравились, эту читаю, но испытываю жгучее отвращение к главному герою. Он насильник, как ни крути и сколько девочек с друзьями изнасиловал, что я не представляю, что должно произойти, чтобы он хоть как-то реабилитировался в моих глазах.

avatar
16.03.2025, 08:57:12

"одной рукой прикрывают попку..." Или попка меньше чем у младенца или ладошка как у дракона лапа. Ииии... моя фантазия в свободном полете.

Добрый день! Как можно завершить прокат??

avatar
07.03.2025, 21:11:24

Добрый вечер.Не могу оплатить вашу книгу. Пишет, что нужно обратиться к администратору. Как это сделать?

avatar
18.01.2025, 14:24:35

Неплохо! Советую к прочтению.

avatar
18.01.2025, 13:00:40

Прям Анжелика на аукционе в Марокко.

Книга супер. Сюжет на высоте. Так она его уделовала, прям ментальная подшечина 😅

посмеялась

avatar
17.03.2024, 03:28:45

Дорогая Лана, огромное спасибо за такую интересную книгу!!!!! Читала с удовольствием!!!!!! Желаю вам успехов!!!!

avatar
01.02.2025, 01:48:19

Все шикарно!!!! Только поменяйте, пожалуйста, слова, где они вдвоем на озере и он её поцеловал, а она СГИНАЛАСЬ в спине и КОРЯБАЛА ногтями землю. Ну нет такого слова "сгиналась", есть слово "прогибалась" и не КОРЯБАЛА, а царапала ногтями землю.

И дальше ещё было "сгиналась в коленях" (у меня даже Т9 5 раз это слово исправил на другое, потому что он его не знает)))). 

Подгибались у неё колени от чувств, а не сгинались! 🙈😄😄😄 И ещё там дальше где-то в одном месте у Эши что-то сгиналось, а не сгибалось или подгибалось. Замените, пожалуйста!))))))))) 

А будет книга про Аланью? 

Уважаемый автор! А скидочка будет?! 

avatar
20.10.2024, 11:58:42

Прочитала за день. Какая милая сказка. Спасибо. 

avatar
24.05.2024, 21:28:29

Книга очень понравилась! Большое спасибо автору.! 

avatar
19.04.2024, 21:11:57

Истинная досталась Асгару под стать его характеру.))  Я очень рада за Асгара, он тоже достоин счастья.)) И за Эшу в том числе.))  Спасибо, прочитала про платинового павлина с превеликим удовольствием.‍❤️‍