- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Истинная проблема для дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774092925_18.png
Истинная проблема для дракона
Лана Воронецкая
Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:богатый парень и про..., наглый властный дракон, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1799
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#649 в Магическая академия
#2764 в Любовное фэнтези
Публикация:
20.11.2023 — 17.01.2024
Аннотация к книге "Истинная проблема для дракона"
Наглый дракон ощупывает в поисках приказа о зачислении.
Ага. Щас. Я за этот грант на обучение душу выложила!Ведь, для меня это- не просто билет в «счастливую жизнь». Это – мой шанс разыскать пропавшую сестру.
Тем временем… «Братство чистокровных драконов» открывает охоту на человечек, заманивает таких наивных, как я, в коварные сети.
Весело, пикантненько, эмоционально! ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО (Третья книга цикла)
Свет ваших ⭐помогает писать быстрее. Подписывайтесь, чтобы не теряться! ❤️
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
___________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srh9
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srl9
-
Приключенческое фэнтези465508Лана Воронецкая 160376
-
Любовная фантастика497215Лана Воронецкая, Маша Бакурова 290953
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано хорошим слогом, сюжет динамичный. Но когда героиня в постельной сцене «выгинает» спину, сразу романтический настрой пропадает. Да и герой тоже то «нагинается», то «выгинается»!!! Исправьте, пожалуйста, на выгибается , нагибаться.🙏
Замечательная книга !Прочитала на одном дыхание ,было много моментов где смеялась и один где хотелось заплакать ❤️Спасибо автору ❤️
Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось!!! У меня не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции словами! Ваши книги легко читаются, сюжеты захватывают, а Ваши слова согревают душу. Успехов в творчестве!!!
УУУУУ! Какое начало! Горячее, как пирожки из печки, что же дальше, уже не терпится узнать...
Спасибо за историю!) Расчувствовалась и впечатлилась ?
Книга, очень понравилась! , с первых строк, я сразу же заплатила за неё, это было 8 марта, но книгу дальше 11 главы так и не могу прочесть она и до сих пор закрыта для меня, написала на эл. Жалобу ответа нет до сих пор, другие книги уже не бирусь читать и оплачивать на вашем сайте, лжет можно ваши книгигде то на сайте более лутчшнем сайте почитать?
Но до чего дракончик на обложке красивый. Просто чудо.
Наверно это Картер и Эмили
Книга супер, но вам надо было ещё раскрыть переживания Асгара, когда он увидел Эшу на продаже, как её заставили прыгать на горячем поле полуголой и т. Д. Эту главу вы упустили.
Как , а где эта книга? Я ее не нашла. Ссылки то нет и на личной страничке..((
Между 29 и 30 главой сейчас отсутствует часть, где Асгар с Картером торговался за Эшу, а после как он утащил ее Асгар, ну и их там пам пам)))
очень хочется, что бы у влюбленных все было хорошо!!!!
Спасибо за продолжение. Жду дальнейшее развитие событий.
Продуууу жаждущему народу))))
Новая история про Дориана и Ашару?
Здравствуйте Лана!!!! я уже карвалол приготовила.............
Асгар будет принимать участие в торгах? С его характером, можно и зал разнести. С нетерпением жду продолжения, спасибо.
Кто то сегодня обеднеет видимо на аукционе и все мы знаем , кто )))
ну так я уже переживаю, за нашу девочку, прям хоть успокоительные принимай...
Выкручивайся Эша, раз уж влипла..
Спасибо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена