- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Истинная проблема для дракона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774092925_18.png
Истинная проблема для дракона
Лана Воронецкая
Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:богатый парень и про..., наглый властный дракон, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1799
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#634 в Магическая академия
#2746 в Любовное фэнтези
Публикация:
20.11.2023 — 17.01.2024
Аннотация к книге "Истинная проблема для дракона"
Наглый дракон ощупывает в поисках приказа о зачислении.
Ага. Щас. Я за этот грант на обучение душу выложила!Ведь, для меня это- не просто билет в «счастливую жизнь». Это – мой шанс разыскать пропавшую сестру.
Тем временем… «Братство чистокровных драконов» открывает охоту на человечек, заманивает таких наивных, как я, в коварные сети.
Весело, пикантненько, эмоционально! ХЭ
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО (Третья книга цикла)
Свет ваших ⭐помогает писать быстрее. Подписывайтесь, чтобы не теряться! ❤️
СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
___________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srh9
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srl9
-
Приключенческое фэнтези465508Лана Воронецкая 160405
-
Любовная фантастика497215Лана Воронецкая, Маша Бакурова 291013
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот с чего она решила, что пройдя путь сестры ,узнаёт о ней что то , очень наивно.
Доброе утро! О чем же ты думала Эша, когда сбегала, цель конечно замечательная, спасти подругу, но одна и как теперь выжить. Спасибо.
Интересно бы прочитать историю про Ашару и Дориана..
Мне очень понравилась книга про Ведьму и Архимага.
Сейчас читаю вторую книгу, тоже захватывает, с юмором и легко читается.
Здоровья Вам, вдохновения и легчайшего пера.
тнтересно
Эх контрафакты отобрали ( а они бы пригодились)... Ещё поди и нос свой сунут в сумку драконы зубастые от большого любопытства... Эша...Эша.. так и тянет твою неугомонную пятую точку на приключения))
Спасибо!
Доброе утро! А кто Эше сказал, что она отчислена, ректор, он и виноват. Все равно она сбежала бы искать сестру, а дракон пусть теперь ищет свою человечку, узнает про теневую сторону чистокровных. Спасибо.
Усе ) слетел с катушек дракошка ахаххах
И кто там такой любитель нюняшек... Ужас-ужасный...
Спасибо! Жду)
Наверное про Эмили и Картера?
Эмили и Картер. Ашара вроде как блондинка. Шалят нервы))) ждём продолжения)))
Картер и Эмили? Хотя и про Дориана с Ашей забывать не стоит) Ну теперь наша воинственная «куртизанка»- спасительница получит по мягкому месту от Асгара:)) И чего- то ощущенице такое, что Картер то непросто так пытался выкупить Эшу.. Он хотел ее спасти. Похоже Эмили истинная Картера)
Спасибо! Жду продолжение =)
Во что же она влипла, глупая.
Всё отобрали, ловушка захлопнулась, магии нет, как защищаться будет?
Ну шо сбежала наша ненаглядная Эша ... И ведь даже не в курсе , шо ее не отчислили... Срочно бежим в контору на перехват..
Спасибо
Зачем он её искал в академии если знал, что Эшу отчислили?
Мечтай Асгар, мечтать не вредно.. Ну чтооо... профуфукал своё счастье или ещё не все потеряно?..
Спасибо!
Почему нет списания, оплатила в 9,45?
Доброе утро! Козёл драконий, всё, ушла девочка, кусай локти. Спасибо.
Ох , ждем нервяки )))))
ну я прям , расстроилась, что Эша уехала....
Добрый день! Наивная, глупая девочка, одна решила пойти против драконов, сотрут в порошок или продадут в рабыни, гарем или ещё куда. Драконам все можно, даже якобы честный ректор отчислил, так как это его брат пострадал. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена