Книга. "Истинная проблема для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная проблема для дракона

Цикл: Академия ДРАГОН (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., наглый властный дракон, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1799
6981 535538

Текущий рейтинг:
#634 в Магическая академия
#2746 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.11.2023 — 17.01.2024


Аннотация к книге "Истинная проблема для дракона"

— Нам здесь не нужны человечки, — цедит платиновый красавчик, дёргает за плечо и прижимает спиной к накачанному телу.

Наглый дракон ощупывает в поисках приказа о зачислении.

Ага. Щас. Я за этот грант на обучение душу выложила!Ведь, для меня это- не просто билет в «счастливую жизнь». Это – мой шанс разыскать пропавшую сестру.

Тем временем… «Братство чистокровных драконов» открывает охоту на человечек, заманивает таких наивных, как я, в коварные сети.

Весело, пикантненько, эмоционально! ХЭ

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО (Третья книга цикла)

Свет ваших ⭐помогает писать быстрее. Подписывайтесь, чтобы не теряться! ❤️

СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ОЛЕСЕ МОЗИНОЙ
___________________________
❗ ДРУГИЕ НИКИ АВТОРА:МАША БАКУРОВА (ФАНТ – фантастический любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srh9
ЭША КИРТИС (СЛР – современный любовный роман) https://litnet.com/shrt/Srl9

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 07:12:37

Вот с чего она решила, что пройдя путь сестры ,узнаёт о ней что то , очень наивно.

avatar
11.01.2024, 06:18:38

Доброе утро! О чем же ты думала Эша, когда сбегала, цель конечно замечательная, спасти подругу, но одна и как теперь выжить. Спасибо.

avatar
10.01.2024, 23:13:26

Интересно бы прочитать историю про Ашару и Дориана..
Мне очень понравилась книга про Ведьму и Архимага.
Сейчас читаю вторую книгу, тоже захватывает, с юмором и легко читается.
Здоровья Вам, вдохновения и легчайшего пера.











тнтересно

avatar
09.01.2024, 08:35:50

Эх контрафакты отобрали ( а они бы пригодились)... Ещё поди и нос свой сунут в сумку драконы зубастые от большого любопытства... Эша...Эша.. так и тянет твою неугомонную пятую точку на приключения))
Спасибо!

avatar
09.01.2024, 07:22:14

Доброе утро! А кто Эше сказал, что она отчислена, ректор, он и виноват. Все равно она сбежала бы искать сестру, а дракон пусть теперь ищет свою человечку, узнает про теневую сторону чистокровных. Спасибо.

Усе ) слетел с катушек дракошка ахаххах

avatar
15.01.2024, 16:55:24

И кто там такой любитель нюняшек... Ужас-ужасный...
Спасибо! Жду)

Наверное про Эмили и Картера?

avatar
15.01.2024, 10:46:27

Эмили и Картер. Ашара вроде как блондинка. Шалят нервы))) ждём продолжения)))

avatar
15.01.2024, 09:38:15

Картер и Эмили? Хотя и про Дориана с Ашей забывать не стоит) Ну теперь наша воинственная «куртизанка»- спасительница получит по мягкому месту от Асгара:)) И чего- то ощущенице такое, что Картер то непросто так пытался выкупить Эшу.. Он хотел ее спасти. Похоже Эмили истинная Картера)
Спасибо! Жду продолжение =)

Во что же она влипла, глупая.

Всё отобрали, ловушка захлопнулась, магии нет, как защищаться будет?

avatar
07.01.2024, 20:15:31

Ну шо сбежала наша ненаглядная Эша ... И ведь даже не в курсе , шо ее не отчислили... Срочно бежим в контору на перехват..
Спасибо

Зачем он её искал в академии если знал, что Эшу отчислили?

avatar
05.01.2024, 16:15:49

Мечтай Асгар, мечтать не вредно.. Ну чтооо... профуфукал своё счастье или ещё не все потеряно?..
Спасибо!

Почему нет списания, оплатила в 9,45?

avatar
05.01.2024, 07:32:02

Доброе утро! Козёл драконий, всё, ушла девочка, кусай локти. Спасибо.

Ох , ждем нервяки )))))

avatar
04.01.2024, 06:30:28

ну я прям , расстроилась, что Эша уехала....

avatar
03.01.2024, 13:26:29

Добрый день! Наивная, глупая девочка, одна решила пойти против драконов, сотрут в порошок или продадут в рабыни, гарем или ещё куда. Драконам все можно, даже якобы честный ректор отчислил, так как это его брат пострадал. Спасибо.