— Думаешь, буду тебе подчиняться? — приходится задрать голову, чтобы смотреть оборотню в глаза.
— Не думаю, знаю. Твоя жизнь зависит от меня, ты живешь в моём замке, поэтому делать будешь все, что я тебе скажу, — оборотень касается моей щеки, вызывая обжигающие мурашки, а я сжимаю кулаки до боли. — Ты моя. Навсегда.
Король оборотней, тот, кого в моем клане ненавидят и боятся, забрал меня себе как военный трофей и превратил в ручную игрушку.
Есть только один шанс обрести свободу и спасти сестру: выполнить требование главы моего клана и поквитаться с оборотнем.
Но что делать, если меня тянет к нему, а все, во что я раньше верила, осыпается острыми осколками?
*Любовь есть, и она настоящая
*Всенепременный песцовый ХЭ
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,за интересную историю!
Спасибо за чудесную историю с адеватными героями. В истинную пару Керни и Эйры веришь всем сердцем.
Вот и позади все треволнения, невзгоды и испытания. Спасибо автору, успехов новых историй! :-)
Неужели Мару погибла? Волк ведь вроде залечил ее рану
Я буду верить и надеяться, что Мару выживет - её суженый ведь целый Бог!!!
Так хочется чуда и для сестры!
Интересно, Мару сможет проклятого "осветлить"?
Это Зордан хочет уничтожить мир, а проклятый бог - искал способ вернуть себя, а заодно в лице сестры гг-ни нашёл свою пару видимо
Скажите, пожалуйста, по какому графику пробы выходят? А то уже больше 2х недель тишина
А какой теперь график прод? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо за продолжение
Сейчас будет невыносимо трудный выбор
Спасибо большое!
может это иллюзия, все эти люди и сестра...? и где же драконы? ох, ждем что дальше
А почему гг-ня сама должна была подойти к лжеКерни?
Она ведь уже зашла в храм, почему он не подбежал, типа обнять?
Хоть какой-то толк от броши
Понятно, что у нее стресс, но могла бы насторожиться, когда он кота не признал
Да и понятно было, что не Керни. Когда кота стал шпынять. Фу, чтоб ему хвост прищемило! Спасибо за главу!
У Симона "кость пушистая")
Она ведь в зверинном обличии, разве не должна чувствовать запах настоящего Керни, свою пару, а не просто человека похожего на него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена