— Думаешь, буду тебе подчиняться? — приходится задрать голову, чтобы смотреть оборотню в глаза.
— Не думаю, знаю. Твоя жизнь зависит от меня, ты живешь в моём замке, поэтому делать будешь все, что я тебе скажу, — оборотень касается моей щеки, вызывая обжигающие мурашки, а я сжимаю кулаки до боли. — Ты моя. Навсегда.
Король оборотней, тот, кого в моем клане ненавидят и боятся, забрал меня себе как военный трофей и превратил в ручную игрушку.
Есть только один шанс обрести свободу и спасти сестру: выполнить требование главы моего клана и поквитаться с оборотнем.
Но что делать, если меня тянет к нему, а все, во что я раньше верила, осыпается острыми осколками?
*Любовь есть, и она настоящая
*Всенепременный песцовый ХЭ
Дорогие мои читатели!
Я прошу вас чуть-чуть подождать. Сегодня-завтра брошу все силы на завершение "Отверженной истинной для короля-дракона", а потом вплотную займусь Керни и Эйрой. Мы подходим уже к самому накалу, развязке и мне не хочется отвлекаться при этом на другие истории.
Очень надеюсь на ваше понимание!
После завершения будет три дня бесплатного доступа для дочитывания истории!
Глава 32. Котишко молодец)) капец птичке.. А котику вкусняшек!)) И я догнала всех читательниц)) С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения!! Спасибо, получила огромное удовольствие
Глава 24.2 - у Эйры к рукам "прилип" кинжал.. и вдруг она обнимает руками за шею Керни.. Ну и где кинжал? Платье у нее бальное (без карманов, как в ее старом платье) Так куда делся кинжал??... Ну и дальше всё не так...Слов нет.
А потом бац.. и всё хорошо. Ну и хорошо. Обнимашки.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно... Что именно сейчас ждёт Эйру?
Схватка богов на новом уровне?
Спасибо большое!
А Керни каким образом мог туда попасть?
Надеюсь, что олень подальше от врагов уведёт
Страшно... за них. Жуть.
Только бы Айлин с Лисой не пострадали, они то нападающим не нужны
Спасибо!
Сам ее от себя отправил
Ммм... Живая вода)
Лёгкого пера и вдохновения
Дорогие мои читатели!
Я прошу вас чуть-чуть подождать. Сегодня-завтра брошу все силы на завершение "Отверженной истинной для короля-дракона", а потом вплотную займусь Керни и Эйрой. Мы подходим уже к самому накалу, развязке и мне не хочется отвлекаться при этом на другие истории.
Очень надеюсь на ваше понимание!
После завершения будет три дня бесплатного доступа для дочитывания истории!
Опять судьбоносный олень, но куда же он ее зовёт?
Ну, судя по выкрику Лисы, какое-то гадство намечается! Спасибо, ждем!
Ой, опять серебряный олень? Керни же он тоже показывался? Это знак? Или ловушка?
Глава 32. Котишко молодец)) капец птичке.. А котику вкусняшек!)) И я догнала всех читательниц)) С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения!! Спасибо, получила огромное удовольствие
Глава 24.2 - у Эйры к рукам "прилип" кинжал.. и вдруг она обнимает руками за шею Керни.. Ну и где кинжал? Платье у нее бальное (без карманов, как в ее старом платье) Так куда делся кинжал??... Ну и дальше всё не так...Слов нет.
А потом бац.. и всё хорошо. Ну и хорошо. Обнимашки.
Подозреваю я, что этот сногсшибательный пушистик-песец и Эйра - истинные))
Вот Зордан всё-таки пакость!! Чтоб его драконы поели где-нибудь...
Ой.. А можно еще вопрос? Почему он песец? Он песец?? Я думала - волк? Если песец, то он маленький и мягко-пушистый))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена