— Думаешь, буду тебе подчиняться? — приходится задрать голову, чтобы смотреть оборотню в глаза.
— Не думаю, знаю. Твоя жизнь зависит от меня, ты живешь в моём замке, поэтому делать будешь все, что я тебе скажу, — оборотень касается моей щеки, вызывая обжигающие мурашки, а я сжимаю кулаки до боли. — Ты моя. Навсегда.
Король оборотней, тот, кого в моем клане ненавидят и боятся, забрал меня себе как военный трофей и превратил в ручную игрушку.
Есть только один шанс обрести свободу и спасти сестру: выполнить требование главы моего клана и поквитаться с оборотнем.
Но что делать, если меня тянет к нему, а все, во что я раньше верила, осыпается острыми осколками?
*Любовь есть, и она настоящая
*Всенепременный песцовый ХЭ
Здравствуйте! Начала читать книгу.. Но уже перестаю понимать. Дальше будут объяснения, или надо было читать сначала какую-то другую книгу? Это там была попытка отравления и прочее.. ? Пока не поздно, а то я уже на 2й главе.
Конечно, Лиса - сильная и опытная воительница, но на месте Эй ры я бы тоже чувствовала себя в безопасности только рядом со своим сильным и опытным мужем-королём.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКерни и Эйра очень красивые! Подходят друг другу))
Здравствуйте! Начала читать книгу.. Но уже перестаю понимать. Дальше будут объяснения, или надо было читать сначала какую-то другую книгу? Это там была попытка отравления и прочее.. ? Пока не поздно, а то я уже на 2й главе.
Торопитесь в столицу! Только Симона прихватите с собой! :)
Но только все равно есть сомнения, надо ли им разделяться?
Перекрывают им все пути, окружают
Конечно, Лиса - сильная и опытная воительница, но на месте Эй ры я бы тоже чувствовала себя в безопасности только рядом со своим сильным и опытным мужем-королём.
Симон - охотник ты самый лучший, только не выпусти шпиона!
Симон очень вовремя, пусть скушает птичку
Вот всегда знала что кошки это чудо! Ты ж пушистый красавчик!!!
Хороший котик) заслужил вкусняшечку))
Правильно, котичек, птички - питательный завтрак :)
Какое неприятное пророчество, значит события совсем близко. Ох что же будет
Ох, как все связано. но что за черный волк бегал по территории замка? Его никто не заметил?
Как все переплелось, легенда и настоящее
Сон пробудил у нее зверя?
Зато "оковы" спали, и проснулась 2я ипостась. Здорово!
Ой, вот лапы совсем неожиданно! :)
Глава огнище! Мне тоже любопытно, что за сон такой.
Это что же такое ей приснилось?
А вдруг они Мару обработали и готовят на тот случай, если у Эйры не получится с Керни разобраться, как запасной вариант?
Мда... Так себе ночь прозрений! Но Мару надо спасать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена