- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- История Ирэн 4. Выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769278551_94.png
История Ирэн 4. Выбор
Адель Хайд
Цикл: История Ирэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка в прошлое, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3832
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Альтернативная история
#214 в Бытовое фэнтези
Публикация:
12.07.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "История Ирэн 4. Выбор"
Книга 1 https://litnet.com/shrt/P9eU
Наконец-то Ирэн едет в Горное княжество. Впереди неизвестность и новые приключения. Найдёт ли Ирэн того, кто встанет рядом с ней и какова будет цена выбора?
В книге есть:
#Прогрессорство и быт
#(не) Чужие дети
#Любовный треугольник
#Сложные отношения
#ХЭ
За обновлённую обложку спасибо большое ShellArt
🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.
Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.
Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом - хорошо написано. Но зачем Вы даете объяснения простых слов? Для увеличения количества печатных знаков?
И еще, текст перед публикацией необходимо вычитывать.
История классная!)) герои все живые, со своим характерами. Прочитала с удовольствием))) . Новые обложки тоже шикарные💕 Пошла читать про Морозова, уж больно герой хороший и хочется ему тоже большой любви и счастья))) но уже со своей попаданкой!
Доброй ночи я что то пропустила , так и не поняла кто главный злодей
Очень интересные книги вот читаю 4 часть.
Спасибо автор! Читала с удовольствием! Прекрасный цикл, замечательные герои!
Автор, спасибо!!! Получила огромное удовольствие. Прочла все четыре. Очень, очень!!! Успехов Вам!!!
Браво автору. Совершенно замечательный получился исторический роман. Очень импонирует пояснения к каким то событиям или описания незнакомых названий. Вот прямо здорово по мимо сюжета узнать что то новенькое для общего развития.
Очень понравилась серия, и стиль написания, и герои с их индивидуальными яркими характерами. Достаточно переживательная, насыщенная впечатлениями история! Дважды прочла и прослушала тоже, и продолжение))) жаль обложку предыдущую только, они были прям в самую суть! Автору дальнейшего вдохновения и здоровья!
Объясните мне! Как так то? И Яков и Андрей вокруг неё столько кружили, столько сделали! А выбрала Сергея!?
Афигенная история!!!!!!
Потрясающе! Но я болела за Яшу 🫣
Благодарю 🌹эта серия книг теперь моя любимая ❤️
Всех благ и новых начинаний Автору.
Прочитала всю серию запоем- это прям супер.
Замечательная серия, оторваться невозможно! И выбор Гг мне понравился) правильный выбор.
Перечитала цикл с удовольствием ! Впечатление замечательное, даже лучше, чем в первый раз. Спасибо Адель! Теперь можно и за купеческую дочь приниматься!
Хочу выразить мой восторг от цикла"Ирен" от моего любимого автора Адель. Она пишет превосходно! Читать одно удовольствие! Фантазия огромное. Герои Мужчины такие достойные. А умница Ирен бесподобная. Но мой любимый Якоб! Такой достойнящий, верный, надежный, правильный!! Говорят, в любви все средства хороши! Но Яша не исползовал их, чтоб отстоять для себя любимую женщину. И до конца остался честным привозя Виленского. И думается,а такие мужчины существуют? Да, но в единичных случаях. Я так благодарна автору за историю Яши.
Пишите, Адель! Вы уникальный автор.
Огромное спасибо Адель, за историю, прекрасной, сильной, нежной женщины Ирэн! Получила удовольствие от всех 4 частей. Отличный сюжет, читается легко, а КАКИЕ герои просто супер! Удачи и творческих успехов вам, а так же счастья и любви! С ув. Ольга С.
Чистый восторг!!! Прочитала 4 тома за пару дней. Эпилог с сюрпризом, оказывается есть история про Яшу) Срочно иду читать)
P.S. всем рекомендую, сама долго откладывала прочтение истории Ирэн, смущала отсылка на Анну Каренину (которую мало кто не знает), но тут совсем другая история. В этой истории все прекрасно и интересно!
добрый день. нашла ваши книги в печатном варианте,но про Ирэн только три. а 4 есть ?
Читала с удовольствием, спасибо, Адель!
2 книги молилась, чтобы Ирэн не выбрала Морозова. Почему?
Для меня они с Обуховым - братья-близнецы. Один психотип. Только раскрыты с разной интенсивностью. Якоб более подробно.
Да и слетаются на энергию Ирэн,как мотыльки на свет. Виленский же осознанный, он разгадывает ее новую. Он содержал родительскую семью ее прежней, не обнародовал документы о разводе.
На эмоциях влюбленности легко быть романтичным и идеальным. А пронести чувства через годы...
То, как показаны герои- мужчины в этом цикле, делало выбор героини очевидным. Я рада))
Когда ждать книгу о Морозове и как она будет называться, чтобы не пропустить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена